ЭТОТ "БАСТА" БЫЛ В КРЫМУ С КОНЦЕРТАМИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНЦЕРТОВ , ПРОБЕЖЕК, ВЕЛОСИПЕДНЫХ КАТАНИЙ , ВИТЕБСКИХ И ДРУГИХ БАЗАРОВ.... ЛУКА СПЕЦИАЛЬНО ЗАРАЖАЕТ БЕЛАРУСОВ ...
В БОЛЬНИЦЕ № 1 ЗАКРЫТО ОТДЕЛЕНИЕ ОСТЕОПОРОЗА, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАЗМЕСТИЛИ ТЯЖЁЛЫХ БОЛЬНЫХ КОРОНОЙ ! ЭТО НЕ "ПСИХОЗ", ЛУКА, А СТРАШНАЯ ПАНДЕМИЯ УНОСЯЩАЯ ЖИЗНИ ДАЖЕ МОЛОДЫХ И ТРЕНИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ! В БЕЛАРУСИ ПОТЕРЯНЫ ПОЛТОРА ГОДА . ДАЖЕ СЕГОДНЯ В МЕТРО 50 % ПАССАЖИРОВ ЕДУТ БЕЗ МАСОК ...
ПОЧЕМУ ? НЕТ НУЖНОЙ И СЕРЬЁЗНО Й РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ !
Отменили концерт Басты, зато ходят по предприятиям управделами и предлагают бесплатно билеты на концерт Ирины Дорофеевой. Которая стала народной за умение хорошо подмахивать одному персонажу.
Что вы тут пишите, какая корона? Нехрен вообще ходить на концерты артиста из страны-врага это
первое, а во вторых какие развлечения могут быть в
концлагере? Кого убили кто сидит ни за что а вы бастаа.
Да пошел он нахрен. Пускай в своей балалайне поет.
ЭТОТ "БАСТА" БЫЛ В КРЫМУ С КОНЦЕРТАМИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНЦЕРТОВ , ПРОБЕЖЕК, ВЕЛОСИПЕДНЫХ КАТАНИЙ , ВИТЕБСКИХ И ДРУГИХ БАЗАРОВ.... ЛУКА СПЕЦИАЛЬНО ЗАРАЖАЕТ БЕЛАРУСОВ ...
АдказацьВ БОЛЬНИЦЕ № 1 ЗАКРЫТО ОТДЕЛЕНИЕ ОСТЕОПОРОЗА, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАЗМЕСТИЛИ ТЯЖЁЛЫХ БОЛЬНЫХ КОРОНОЙ ! ЭТО НЕ "ПСИХОЗ", ЛУКА, А СТРАШНАЯ ПАНДЕМИЯ УНОСЯЩАЯ ЖИЗНИ ДАЖЕ МОЛОДЫХ И ТРЕНИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ! В БЕЛАРУСИ ПОТЕРЯНЫ ПОЛТОРА ГОДА . ДАЖЕ СЕГОДНЯ В МЕТРО 50 % ПАССАЖИРОВ ЕДУТ БЕЗ МАСОК ...
ПОЧЕМУ ? НЕТ НУЖНОЙ И СЕРЬЁЗНО Й РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ !
Какие концерты, когда в местном российском цирке выступают Моль с Тараканом и стаей Шакалов? Донбасс с Абхазией обзавидуются.
Адказацьспасибо рабочим автозаки делающим и недра грабящим
АдказацьОтменили концерт Басты, зато ходят по предприятиям управделами и предлагают бесплатно билеты на концерт Ирины Дорофеевой. Которая стала народной за умение хорошо подмахивать одному персонажу.
АдказацьНех ему тут делать все верно сделали!
АдказацьВ Рф доконцертился, каждый день новый рекорд по смертности.
Пусть в своем Мордоре дальше сидит.
А это круче плота лжейцукена? Или всё же плот вне конкуренции.
АдказацьЧто вы тут пишите, какая корона? Нехрен вообще ходить на концерты артиста из страны-врага это
Адказацьпервое, а во вторых какие развлечения могут быть в
концлагере? Кого убили кто сидит ни за что а вы бастаа.
Да пошел он нахрен. Пускай в своей балалайне поет.
Зато вместо этой гниды припрутся другие, такие же.
АдказацьКто хочет заболеть, пускай идут.
АдказацьА почему театры государственные тогда работают?
АдказацьОперный, к примеру, даже не озаботился рассадкой, зрители сидят плотненько, ловят коронку)