4 траўня 2024, Субота, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+61 +
eu, 10:09, 28.11

На выходе - "она утонула" с ухмылочкой...

Адказаць
+66 +
Cergggg1111, 10:11, 28.11

Теперь осталось подождать аварии столкновения или чего подобного

Адказаць
+46 +
Рассчётливый, 10:16, 28.11

Ну и чудненько: войны в ближайшей перспективе не будет, а ресурс будет израсходоваться. Причём, судя по темпам ремонта "Кузнецова", невосполнимый. Сомневаюсь что ремонт атомной подлодки намного проще чем у большого корабля.

Адказаць
+29 +
000000000 , 10:23, 28.11

Готовятся к войне. Украине нужна помощь. Прибалтика, Польша будте готовы.

Адказаць
+26 +
Трактор, 11:15, 28.11

к какой войне. уважаемый ноль?

у кого дети на Западе в университетах учатся и деньги на молодую жизнь прожигают?

Адказаць
+11 +
Q, 11:59, 28.11

Так они и дальше будут там жить, получать швейцарский паспорт и щеголять в кроссовках за 13 тысяч долларов. Война в этом плане ничего не изменит.

Адказаць
+21 +
Я, 12:13, 28.11

Согласен. Отдадут они команду на стрельбу по своим домам,женам и детям. Ага. Видимо проигрывает бункер всем, вот и пытается как на границе продавить - разговаривайте со мной! Денег дайте мне!
А в ответ увольнение Меркель и дело против Курца, желающих под видом реалполитик ноль. Не зря Байден давал полгода и заявил после инаугурации что есть уникальный шанс покончить с авторитарными режимами. Все сошлось : и люди не могут больше терпеть издевательства и нищету, и запад очистил ряды и давит везде. Конец.

Адказаць
+12 +
Cutti Sark, 10:34, 28.11

Cудзячы па ўсім, паняслася...

Адказаць
+46 +
мал, 10:36, 28.11

Взрослый малыш вован у вайнушку погуляться захотел,скучно под земелькой сидеть.

Адказаць
+38 +
Лазутчик, 10:43, 28.11

В Аргентину к дедушке Адольфу домик готовить?)))

Адказаць
+35 +
U2, 10:52, 28.11

Карлик задумал что то мерзкое и гадкое.

Адказаць
+29 +
FRED, 10:54, 28.11

Ситуация потенциально может нести риски второго кубинского кризиса 1962 года. Причины его известны : ракеты в Турции и ответный " еж в штанах" на Кубе. Сегодня у Кремля нет угроз, которые в 1962 г. стояли перед Хрущевым в связи с ракетными базами США в Турции. Следовательно, действия Кремля имеют другую природу. Допускаю, что это сигнал США - не вмешивайтесь в нашу драку с Украиной. Но это явный фальстарт, ибо для большой войны, а малой сейчас она быть не может, еще нет надлежащих условий. Похоже, это очередной блеф кремлевского чекиста в расчете на слабину Байдена и намек ему, что пора, господин президент, нам встретиться и все наши проблемы обсудить за круглым / квадратным столом. Последнее, что может быть в списке причин - санкции, которые готовит Конгресс и Белый дом против Кремля и его денег. На большее моей эрудиции не хватает.

Адказаць
+38 +
Диоллшлнп, 11:01, 28.11

Поплыли воевать за кооператив "Озеро"

Адказаць
+14 +
Игорь, 11:09, 28.11

Идут в ЧМ, но друг Эрдоган такой переменчивый, такой весь непредсказуемый... А главное - он отталкивается от международного права и считает Крым Украинским. Так что не факт, что войдут в ЧМ. Будут болтаться по близости, если Турция не пропустит.

Адказаць
+35 +
они утонули, 11:15, 28.11

ВОШЬдь дал отмашку держать НАТО в напряжении. Чтобы кремлёвская дворовая гопота сама сгорела от перенапряжения, лучший ответ - вооружать Украину серьёзным передовым вооружением, размещать базы США и Великобритании на территории Украины.

Адказаць
+22 +
дрон, 11:39, 28.11

рашисты будут бомбить Воронеж если что ! потому как дети жены любовницы родня живут на западе и в европе да и денежки все там лежат !

Адказаць
+19 +
А.И., 11:41, 28.11

27 дипломатов в росиюшку отправляют. Гладильные доски и прищепки куда грузить?

Адказаць
+5 +
цусима, 18:00, 28.11

Помнится, в 1905 году одна русская эскадра уже ходила подобным маршрутом. Чем дело закончилось, до сих пор поют в народных песнях. А ещё та война послужила триггером русской революции и последующего конца Российской империи. Ну что, повторим?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны