19 траўня 2024, Нядзеля, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+36 +
Контрсанкции, 23:28, 13.12

Я так понимаю, что начали действовать антисанкции лукашенко-головченко, через губопик ???
Население будут душить соевыми, пальмовыми поделками, рассказывая о самом лучшем, белорусском шоколаде и сыре.
Облеглечили задачу Латушко и Тихановской, с таким подходом губопика, не надо ни Латушки, ни Тихановской.
Кстати, когда придут к норвежской яре ???, та, так же, как и А1 очень сильно заботится о своём персонале в Беларуси и шахтёрах.....

Адказаць
+12 +
Mik, 0:05, 14.12

Вкладывать сейчас во что-то в Беларуси это значит совсем с головой не дружить. Очень жаль что кто-то продолжает делать свои дела, как будто ничего и не было. Губопики не могут отказаться от своих зп и мучить луюдей, "инвесторы" дальше рубить капусту, работники дальше работать на режим. И цена за это известна.

Адказаць
+13 +
Кафка Корчатин, 0:26, 14.12

Последние инвесторы отсюда уйдут. Нужно быть полным идиотом, чтобы вкладывать деньги в страну, которой управляет абсолютно неадекватный, выживший из ума маразматик.

Адказаць
+8 +
вот так, 0:49, 14.12

Подоят, пожуют и выплюнут.

Адказаць
+7 +
АППЛ, 1:12, 14.12

Рыжым пошёл катком по "белорусскому биг-тек".Ещё остались те,кто считает,что Беларусь-лучшая страна для ай-ти бизнеса?Надо только с головой дружить (типа-ну вы же всё понимаете),да?

Адказаць
+11 +
Анна, 1:19, 14.12

До IT-предпринимателей еще не дошло, что из этой страны надо делать ноги? Думал, тебя минует? Ага-ага. Сколько раз говорили: не садитесь играть в карты с шулером! Но нет же, все считают себя самыми умными, которые смогут "подстроиться" и "договориться". Вот договавайся теперь с пустоголовыми садистами. Может, если хорошо заплатишь, выйдешь живым и не сильно покалеченным.

Адказаць
+10 +
urry1, 5:02, 14.12

Айтишники все как один точно знают:
сажают дурней.
А поскольку они-то все умные то с ними ничего плохого случиться не может.
Вот и этот тоже так думал.
А напрасно.

Адказаць
+10 +
Q, 8:35, 14.12

Это сигнал всему иностранному бизнесу: убирайтесь - мы будем строить тут идеи чучхе!

Адказаць
+6 +
Курд, 9:06, 14.12

Охота на буржуйчиков продолжается..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны