20 красавiка 2024, Субота, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+193 +
Чык-Чырык, 22:19, 5.12

Мазохист, давай высеки сам себя. На зло маме отморожу ужи. Придурок.

Адказаць
+26 +
Доктор шос, 0:40, 6.12

Запасаемся попкорном и готовимся к чему-то невероятно смешному, вроде переговоров Ника и Майка.

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 10:45, 6.12

Да вы посмотрите на него.
В глазах полная растерянность.
Чем он хочет ответить на санкции? Голым задом ?

Адказаць
+139 +
Кот Котофей, 22:30, 5.12

Всё ясно! Неприкрытую задницу наверное покажет! Авось напугаются!

Адказаць
+98 +
мама смешно, 22:31, 5.12

Напугал ёжика голой попой

Адказаць
+96 +
Водолей, 22:32, 5.12

Ни всех дурных война побила как говорят в народе. Или ещё ума нет считай калека. Вместо мазгов мекина в голове. Ума нет ложкой не наложишь. Врач на больных не обижается а что с него возмёшь кроме анализов и то будут плохие.

Адказаць
+41 +
@, 22:35, 5.12

Возможно чувак опытный царедворец?)))

Адказаць
+89 +
Смешные деятели, 22:37, 5.12

Они могут только выработать кое-что в унитаз. Жили по схеме: деньги - запуск - долги - опять деньги и большие долги. На запуск луканомики и страны денех из воздуха не возьмёшь. А с убитой промышленности денех не сделаешь, покупать надо много комплектующих, их выпуск не потянуть наладить. Плюс продажам барьеры. Вот и выкидывают людей большими пачками в тунеядцы. Не сильно помогут и продажи предприятий расиянам, а что им делать с ними в условиях санкций? Прикупить предприятия могут за бесценок, но они и вовсе могут заглохнуть или перепрофилируются на какую мелочь.

Адказаць
+157 +
ЙогоТроль, 22:39, 5.12

Не мешайте ему, пусть вводит санкции и озвучивает их, на потеху всем.
Вперёд " головка", ни кубометра леса и пиломатериалов, ни тонны калийки и топлива этому западу, правильно.
Иногда дураку просто не надо мешать.....

Адказаць
+77 +
а , 22:43, 5.12

Будет введен запрет на транзакции в белках на Европу и Америку

Адказаць
+94 +
ДАУН ., 22:43, 5.12

Прими решение . Уйди из жизни .

Адказаць
+56 +
Полные деб...., 22:46, 5.12

Я думаю пошлют туда еще сигарет миллионов на 20, чтобы оплатить издержки по сдерживанию мигрантов и строительство стены....

Адказаць
+98 +
Ким, 22:47, 5.12

:) Вангую:
1) не будем экспортировать топливо
2) не будем продавать калий.
3) не будем брать денег (кредиты).
4) не дадим электроэнергии из БелАЭС
5) не поедем в отдыхать в Европу.
6) не будем кормить "туристов".
и ваабщэ не будем дружить.
ЗЫ: только имитация своей бурной "деятельной службы".

Адказаць
+16 +
Я, 23:00, 5.12

Абсолютно по всем озвученным пунктам побоится мягко говоря. :)
Обещал Лукашенко перекрыть транзит всего, я, как гражданин РБ, надеюсь на то, что слова Лукашенко на окажутся пустым звуком и он выполнит свое обещание. Хватит нас наклонять, пора ввести действенные и жёсткие ответные меры! :)

Адказаць
+16 +
кто-то, 1:46, 6.12

На Евровидение еще не поедем!
И в хоккей играть не будем с этими супостатами!

Адказаць
+95 +
бла-бла-бла, 22:48, 5.12

да перекрой уже трубу на Польшчу и Германию, и ж/д на Лиетову, и М1 на Москву,

Адказаць
+71 +
ШОС-С-ТКА, 22:52, 5.12

Самая крутая санкция для Запада - это когда синепалый ШОСнется.
Вот тут-то Запад и а-а-ахнет !!!

Адказаць
+119 +
Рельсовая война, 22:58, 5.12

Я так и не понял какими будут контрсанкции - параллельными или перпендикулярными?

Адказаць
+17 +
BelyRus, 23:09, 5.12

Нaвеpное, диaгoнальными.

Адказаць
+16 +
Как то так, 0:20, 6.12

Круглыми

Адказаць
+11 +
кто-то, 1:44, 6.12

Как всегда: Поцентрическими.

Адказаць
+7 +
шмаль, 7:42, 6.12

Диагоонаальнымии можетт

Адказаць
+12 +
Sir_Chopin, 23:08, 5.12

Думаю, что он "лукашенсковский" в не такой большой степени, как путинский. Может даже мечтает стать временным "управляющим" после аннексии. Скорее всего Кремль назначил его на переходное время, пока Лукашенко не отдаст РБ под штуки три российские губернии. А Лукашенко сам еще хочет остаться ханом, как Кадыров, что при размерах и особенно границах РБ не получается.

Адказаць
+9 +
побледнел болезный, 23:08, 5.12

Зомби.

Адказаць
+18 +
Сергей, 23:14, 5.12

Случится страшное-Байдену запретят въезд в РБ. От ЕС потребуют возместить ущерб лярдов этак 500. Плюс моральный ущерб прикорытникам.

Адказаць
+11 +
АНТИЛУКАШИСТ, 23:15, 5.12

«Будем вырабатывать решения, которые в ближайшие дни будут озвучены, очевидно, сразу после выходных дней», — заявил Головченко.
Это озночает сильно ударить по Воложину!
Если председатель правления ПРИОРБАНКА умный, то он должен быть уже в Германии. А то настигнет та учесть, что и БЕЛГАЗБАНКА.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+14 +
BDFY, 23:21, 5.12

Рельсовая война, 22:58, 5.12

Я так и не понял какими будут контрсанкции - параллельными или перпендикулярными?
==
Он сам дебил не знает: ляпнул, лишь бы ляпнуть

Адказаць
+13 +
murzik, 23:22, 5.12

Глупый соловей дурную песню поёт

Адказаць
+15 +
Берг, 23:24, 5.12

Месть из разряда наложу кучу у соседской двери.

Адказаць
+22 +
FRED, 23:30, 5.12

В интервью Киселеву таракан перечислил те меры, которые он введет, если, дословно : " его будут душить санкциями" - перекроет российскую нефтегазовую трубу, идущая через Польшу на Запад и закроет движение по железной дороге. " Так мы, на " Хартий ", все дружно поддержим такое решение. Флаг в руки, перо в задницу и вперед, на мины. К победе Коммунизьма.

Адказаць
+4 +
Ого, 11:11, 6.12

Сипатое почти тридцать (!) лет живёт при коммунинизьме. Про которое он народцу втюхивал, будучи лектором "знания'

Адказаць
+18 +
(__), 23:31, 5.12

Уничтожили гражданское общество на зло западным страном,сейчас будут уничтожать просто людей и сдавать независимость.

Адказаць
+21 +
444, 0:06, 6.12

Господи! Какие же они тупые! И эти люди у власти!

Адказаць
+24 +
ден, 0:11, 6.12

Какие контрсанкции они могут предложить? Смешно. Заморозят счета Бритиш Петролиум в Беларусбанке? Запретят импорт айфонов или вьезд в Беларусь Макрону и Байдену? Транзит перекрыть они не могут - иначе им там уже с другой стороны постучат Россия и Китай ( да так, что европейские санкции цветочками покажутся). Ну могут запретить полеты над РБ , но и так уже никто не летает, могут запретить транзит европейских грузов, но это у самих себя копейку забрать, могут разве что послов всех выдворить ( на этом возможно все и закончится). Все это фуфло, Европа мало завязана на РБ, рынок сбыта незначительный, научно-технический потенциал уровня прошлого века, ключевое сырье - тоже не про РБ. Ну попытались мигрантами насолить - не вышло даже это.Ну посмотрим, короче, чем Головченко насмешит.

Адказаць
+11 +
ты мне я тебе, 0:25, 6.12

Как может быть абсалютно !!!! и адЕкватные у не адЕкватов.
Семетричные ?
Голова, а слабо сделать зеркальными.

Адказаць
+31 +
Сашуньчик, 3:17, 6.12

При этом полчища мусоров продолжают проедать страну.

Адказаць
+21 +
Животные!, 9:17, 6.12

Они не только поедают, но и разрушают. Думают, что их расия возьмёт на содержание дальше кормить. А родственники им пофиг как будут жить в разрушенной ими стране. Лишь бы набить свои животы. Вас кабанята, расия, если придёт, найдёт куда сплавить.

Адказаць
+7 +
Дар - эз- Зор, 11:12, 6.12

Неплохо было бы в Сирию... 😉

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны