5 траўня 2024, Нядзеля, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+46 +
000000000 , 9:03, 9.12

Лукашенко номер два. Если у Вас психика слабая. Не читайте диструктивные каналы БТ, ОНТ, СТВ. Не смотрите. Не выдерживает психика у людей.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 10:05, 9.12

Вам везёт, что у вас только деструктивные каналы :) У нас уже началась сегрегация, как в Третьем рейхе или южных штатах США сто лет назад. Из-за этого люди озлоблены, а власть старательно перенаправляет эту злобу друг на друга, чтоб поддерживать разобщение. В таких условиях у многих кукухи поедут.

Адказаць
+15 +
000000000 , 10:36, 9.12

Откуда в Россию ползет опыт диктатуры. Из Беларуси. Лукашенко сеет межрасовую вражду.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 10:58, 9.12

Тем не менее усатый не додумался до сегрегации и контрольно-пропускной системы, как в лагерях. Я, грешным делом, думал, что он первый это подхватит.

Адказаць
+28 +
лёликс, 11:02, 9.12

Лукашенко - русофил и беларусофоб.
Говорящие на мове для него - враги.

Адказаць
+10 +
сноб, 10:58, 9.12

Похоже, вчера вы оказались правы, когда предположили причину стрельбы.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 11:04, 9.12

Так это не первый случай. В Казани придумали в общественный транспорт пускать только по аусвайсу - нескольких контролёров отпинали так, что в больницу увезли. Говорят, сейчас проверка аусвайсов в транспорте тупо саботируется :)

Адказаць
+40 +
не верю, 9:36, 9.12

Шлангом прикинулся.
Кроватка в психушке лучше чем шконка в тюрьме.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 9:44, 9.12

А вчера писали, что не из-за маски. Кому верить?

Адказаць
+16 +
антиваксер, 10:15, 9.12

Ну ведь нужно же хоть чем оскорбить антиваксеров.
Придурок с пистолетом для этого очень подходит.

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 10:26, 9.12

Тоже вариант. Приём известный - найти самого вымороженного из стана противника и приписать его качества им всем в целом. Массово применялось против Украины в 2014 году.

Адказаць
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 9:45, 9.12

Точно такой же чекист сидит на орде в бункере и убивает россиян больше тысячи каждый день!!!

Адказаць
+11 +
антиваксер, 10:18, 9.12

Чекист не антиваксер.
Он пасёт своё стадо орков в рамках требований ВОЗа.

Адказаць
+12 +
Valdas, 11:44, 9.12

Чекист он и в Африке, чекист. Им веры ниеакой. Бывшим и будущим на три поколения верх карьеры..... киоск.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 4:59, 10.12

"Избыточная смертность" (от эпидемии) по официальным данным РФ была за последний месяц (ноябрь 2021) 119 тысяч. Это 4 тысячи в день.
Это новый месячный рекорд, после 106 тысяч в прошлом месяце, октябре. За последние полгода (июнь-ноябрь) "сверхпланово" умерли около полумиллиона жителей РФ (по официальным данным).

Адказаць
+45 +
Сергей (Украина), 9:45, 9.12

Поразительно точный символ России. - Набить карманы деньгами, жить в каком-то придуманном мире и всех вокруг терроризировать...

Адказаць
+10 +
в, 10:12, 9.12

Ещё один дебил, начитавшийся Фурсова, Четвериковой и Ко.

Адказаць
+24 +
Русский, 10:14, 9.12

Гримасы "русского мира"! Скрепы+лишнехромосомность=дремучая смесь.

Адказаць
+8 +
Наверное , 10:52, 9.12

Гремучая смесь...

Адказаць
+12 +
Грамацей, 10:32, 9.12

Вот и преемник для царька нашёлся! Достойная кандидатура!

Адказаць
+14 +
домовой, 10:44, 9.12

этого неверящего в красную зону больницы и потом оставить дома без лечения. может тогда поверит )))

Адказаць
+11 +
все верно, 10:56, 9.12

С языка сняли. Санитаром его туда на пожизненное.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 12:01, 9.12

Подруга-медик пыталась туда устроиться подработать на врем отпуска. Говорит, туда попасть можно только по знакомству - платят хорошо.

Адказаць
-1 +
док, 17:05, 9.12

Зато,если не повезет,то и на похороны хватит))).
А вот если просто стать инвалидом, то можно рассчитывать только на сухарики пожизненно.
Подработать на месяц в "красной зоне"?Например, за пару тысяч?Хотя для санитарки это хорошие деньги.
Почему для санитарки? Потому,что отработав больше 30 лет врачом,я знаю - медиками себя называют только санитарки(уборщицы).Врач и медицинская сестра обычно называют специальность)))

Адказаць
+3 +
поп, 10:59, 9.12

А верящих отправить в секту краснозонников ?)

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 11:15, 9.12

По той же логике всех тех, кто не носит круглосуточно каску и бронежилет, надо отправить в зону боевых действий :)

Адказаць
+5 +
Добрый эх ., 11:17, 9.12

Эээээээх . Добрый ты человек .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны