11 траўня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
Финансист на пенсии, 14:47, 1.03

"Таракан приказал расширить количество регулируемых цен..." Чем больше регулирует государство цены тем они больше....Только здоровая конкуренция может снизить цены... Как-то так...

Адказаць
+42 +
grot, 14:48, 1.03

Этот цирк будет продолжаться до тех пор, пока народ не найдет в себе силы и волю к сопротивлению. Можно сколько угодно ныть, стонать и жаловаться, но пока таракановцы не начнут получать отпор это беззаконие и идиотизм не прекратятся.

Адказаць
-6 +
Tor, 14:58, 1.03

Если поднажмет как надо и на кого надо то не вызовет. В России Путин сделал указ регулировать цены на сахар и подсолнечное масло (после резкого подорожание) на одном уровне не дороже энной суммы. Производители сначала тяфкали, что это не выгодно и тп, но потом с ними поговорили видимо серьёзные дяди и цены урегулировали.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:27, 1.03

Основные деньги с продаж сельхозпродукции оседают не у производителей, а у всевозможных посредников-перекупов. Достаточно сравнить закупочные цены на сельхозпродукцию с ценами на ту же продукцию в магазинах. И в случае ограничения цен посредники явно себя не обидят. А производитель... что производитель? А он просто на следующий год будет выращивать не подсолнечник, который придётся в убыток продавать, а что-то другое.

Адказаць
+14 +
Одни понты, 15:51, 1.03

Это Таракан напусквет на себя важный вид,как будто он чего то стоит.На самом деле ни он ни его номенклатура абсолютно ненужны,гнать их поганой метлой и чем раньше тем лучше.

Адказаць
+12 +
дой таракана, 15:53, 1.03

таракан по сути никто. эти требования выполнять не нужно. ведь завтра этот психопат скажет идите топитесь в реку и пойдете?

Адказаць
+17 +
магистр, 16:09, 1.03

Мозаичный психопат сегодня приказал разобраться с повышением цен на лекарства. Не, ну не болван? Сначала повышает НДС на лекарства до 10%, а потом на публику рвёт тельняшку и вопит - нужно разобраться с частными аптеками, которые задрали цены на лекарства. А государственные что, не задрали цены? А нафига ты НДС вводил? Такой лицемер, такой проходимец, что свет не видел. Типа я не причём что лекарства подорожали. Строит из себя дурачка рассчитывая не глупый электорат который вообще не понимает в теме. Но белорусы в основной массе в курсе, что именно Таракан стал причиной повышение цен на лекарства. И нечего теперь вешать всех собак на частников, как это он делает на протяжении всего своего незаконного правления. Все 25 лет ищет стрелочников, а из себя корчит борца за народные интересы.

Адказаць
+4 +
Коротко, 16:37, 1.03

Нет в РБ частных аптек.

Адказаць
+4 +
аол, 16:49, 1.03

Таракан, возможно, не догадывается почему зарплаты в конвертах дают. А потому что пенсионеры у нас не путешествуют. А пенсионный возраст он все время отодвигает. А самые ушлые имеют здесь фирмы для отчетности, а всё остальное вращается за бугром. Так конторы его приближенных и частными вряд ли назовешь. Они же через откаты все заказы имеют через госчиновников.

Адказаць
+8 +
беларус, 17:18, 1.03

Социально значимый продукт - картошка. При совке стоила 10-12 копеек за килограмм. Зарплата была где-то 200-300 рублей. Сейчас стоит больше рубля.Зарплата почти та же: 300-400 рублей. Вот вам и регулирование цен на социально- значимый продукт. Лохотрон.

Адказаць
+3 +
мнение, 18:06, 1.03

"челноков" для наполнения рынка надо официально узаконивать и благословлять на поездки - вот, что надо делать

Адказаць
+8 +
цент, 18:40, 1.03

Продуктовые талоны в России, фиксируемые цены в Беларуси...
Все это напоминает поздний СССР. Потом были пустые прилавки, девальвация, тотальный дефицит. Далее развал совка.
Вперёд, в прошлое!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны