11 траўня 2024, Субота, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
Игорь, 14:18, 10.05

Браво!!!

Адказаць
-2 +
вот так, 14:59, 10.05

Анжелика вообще человек от Бога, Таракан ей должен ноги целовать за то, что она делает победу Беларуси по всем фронтам)))

Адказаць
+12 +
Слава, 15:10, 10.05

Таракан этого недостоин,чтоб ноги целовать. Слишком мерзок.

Адказаць
+16 +
K. Sz, 15:24, 10.05

После народных протестов в Украине 2014 Россия сделала тактические выводы -Если не можешь противостоять народной революции, значит надо ее возглавить.
И что НЕ удивительно - шовинистъ Жирик, украинофоб Боярский и весь список апологетов империи вдруг сердечно и сочувственно озаботились протестами беларусов. Хоть к ране прикладывай.
А всё дело в том, что после заявлений Симонян, Захаровой и прочих ... в поддержку зверств бел. ОМОНа в августе 2020 и московских антибеларуских митингов по лозунгами "давите майданную мразь", после засылки рос. полицейских в Минск и пропагандонов из RT на бел.ТВ и пр. мероприятий Кремль понял, что теряет искреннюю и повсеместную любовь беларусов к империи. А повторять украинский сценарий не хочется.
С другой стороны Европа показывает свою реальную поддержку и экономич. перспективу типа "Плана Маршалла" для народа РБ.
Возникла угрожающая для империи перспектива переориентации беларусов на Европу.
В этой ситуации Москва резко массово стала восстанавливать через публичных людей образ теплой сердечной "братской России" в глазах беларусов. И эти песни сирен имеют гипнотический успех.
Люди, будьте бдительны!

Адказаць
0 +
Мм, 5:25, 11.05

Скольких бежавших в РФ выдали в РБ не подскажешь? А последнее задержание " заговорщиков" и признание "покушения" как вяжется с вашими доводами? Вы переоцениваете их способность к тонкой игре - фальшивят, хватает только на Бычковского запихивающего колорадскую ленту ...и внезапно, Макар тоже околорадился, кстати... Я аж от этого 97 отписался

Адказаць
+3 +
Stas, 15:49, 10.05

Анжелика молодец, спасибо ей за все, что она делает, она также презирает эту шкловскую мерзость, как все 97% населения РБ.

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 17:11, 10.05

K. SZ_________сказано супер. Браво!

Адказаць
-1 +
Міхась, 18:32, 10.05

Паважаная Анжеліка ! Мы добра ведаем што ты робіш для вызвалення роднай Беларусі ад здзекаў банды лукафашыстаў!
І гэта што ты збіраешся зрабіць 15 траўня пры выхадзе Спартсменкі на рынг,будзе выглядаць чудоўна ! Як хочацца забачыць нашых беларускіх спартоўцаў з нацынальнай сымвалікай і пахварэць за іх ! Жажаем поспехаў !

Адказаць
+4 +
Сергей, 19:15, 10.05

Я раньше как-то немного недолюбливал Анжелику, даже не могу объяснить, почему... Простите меня, Анжелика! Вы настоящий патриот, замечательная, смелая женщина и просто красивый человек. Удачи и Вам и нам всем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны