Сейчас необходимо идентифицировать карателей-вертухаев, которые виновны в смерти политзаключенного Витольда Ашурка. Со временем эти мрази должны ответить за свои злодеяния!
В Украине тоже так думали в 2014 году - всех миньонов януковича найдем и накажем. И что? Новые власти все замяли и за кулисами нашли компромиссы. Не повторяйте ошибок Украины, спрашивайте с новой власти еще строже, чем диктаторской. Не ослабляйте прессинг на новую власть, пока не добьетесь экономических показателей стран Балтии и Польши. Не терпите косяков новой власти, скидывайте их через год, если нет результатов. Делайте хотя бы ради своих детей.
На видео, что они показали, слишком уж новая и чистая камера, как в какой-нибудь Норвегии. А заключенного видно только со спины, как он несколько раз падает на пол якобы от сердечного приступа. Исходя из этого можно утверждать, что видео постановочное, снятое чтобы скрыть преступление.
Тут лаже говорить не о чем. Ясно, что эти отрывки со спины не о чем. С чего это началось. Что он делал до того как подойти к туалету. И ясно, что когда он шел бы, видно было лицо- не показали. Когда его обнаружили и что делали? Нет видео. Значит, актер встал и никто ничего не делал. Потом актера перевезали. И опять сьемки со спины. Все как всегда , лукаш приказал так сделать, тупые ублюдки сделали как могли.
Сейчас необходимо идентифицировать карателей-вертухаев, которые виновны в смерти политзаключенного Витольда Ашурка. Со временем эти мрази должны ответить за свои злодеяния!
АдказацьНебось с...., трясутся... Ничего, скоро за вами придём...
АдказацьВсе правильно,но уверяю вас,что эти черти начнут сами сдавать один другого,даже в очереди будут стоять.
АдказацьВ Украине тоже так думали в 2014 году - всех миньонов януковича найдем и накажем. И что? Новые власти все замяли и за кулисами нашли компромиссы. Не повторяйте ошибок Украины, спрашивайте с новой власти еще строже, чем диктаторской. Не ослабляйте прессинг на новую власть, пока не добьетесь экономических показателей стран Балтии и Польши. Не терпите косяков новой власти, скидывайте их через год, если нет результатов. Делайте хотя бы ради своих детей.
АдказацьНе только тогда ,но и современные агенты кремля не плохо чувствуют себя в Украине . Раба гниёт с головы
Адказацьшос творящим эту чернь
АдказацьНа видео, что они показали, слишком уж новая и чистая камера, как в какой-нибудь Норвегии. А заключенного видно только со спины, как он несколько раз падает на пол якобы от сердечного приступа. Исходя из этого можно утверждать, что видео постановочное, снятое чтобы скрыть преступление.
АдказацьТут лаже говорить не о чем. Ясно, что эти отрывки со спины не о чем. С чего это началось. Что он делал до того как подойти к туалету. И ясно, что когда он шел бы, видно было лицо- не показали. Когда его обнаружили и что делали? Нет видео. Значит, актер встал и никто ничего не делал. Потом актера перевезали. И опять сьемки со спины. Все как всегда , лукаш приказал так сделать, тупые ублюдки сделали как могли.
АдказацьОтличились.
Адказацьне страна, а сплошное фашистское СД.
АдказацьЗа решетку попал здоровым, а вынесли из тюрьмы в гробу. Сомнений нет: довели, замучили. Уроды!
Адказаць