26 красавiка 2024, Пятніца, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
sako, 8:12, 5.06

давно нужно было придавить эту усатую тараканью гадину.

Адказаць
+54 +
и никак иначе, 9:46, 5.06

Самое смешное в этих санкциях - замораживание
активов лиц, причастных к посадке самолета.
Стесняюсь спросить: а есть ли те самые "активы" в европейских банках у диспетчера белавиа и пилота
миг-29? Беларусь - это не Европа. На свою зарплату
они даже пылесос покупают в рассрочку, какие уж там активы...
Так что полнокровные экономические санкции нужны в отношении предприятий, которые кормят банду Таракана и терроризируют 9 миллионов населения страны!

Адказаць
+81 +
Эмбарго вводите, 8:31, 5.06

Надо вводить полное эмбарго на торговлю,транзит с лукашенковским террористическим режимом.Террористы таракановцы оборзели уже до такой степени,что дальше некуда,развязав кровавый террор против народа Беларуси.Пора уже обьявить усатого Таракана лукашенку Террористом номер 1 в мире и приступить к ликвидации опаснейшего разбойника и его бандитской шайки лукашистов.

Адказаць
+32 +
Наталья, 9:20, 5.06

Все верно! Если так называемые новые лидеры не в состоянии набрать политический вес ,путём организации всеобщей забастовки или другими методами борьбы с фашизмом ,значит нужно этот фашизм обесценить путём полного эмбарго .И только обесценненный фашизм можно легче убрать на политической арене

Адказаць
+1 +
Влад, 12:33, 5.06

А просто не ходить на работу пробовали? Как и кто вас должен организовать?

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 12:48, 5.06

Влад, на самолетах не летать, за границу не ездить, на работу не ходить, остается что? Получается из нас делают заключенных?

Адказаць
+29 +
Печальный клоун , 8:44, 5.06

Ещё кто нибудь хочет, так посадить самолёт?

Адказаць
+14 +
веселый таракан, 10:54, 5.06

Скоро хунта начнет останавливать и грабить
скорые поезда )))))))))))))

Адказаць
+17 +
Дима, 11:13, 5.06

Какие? БелЖД тоже в ..опе. Кроме электричек и российской Ласточки не ходит ничего.

Адказаць
+23 +
Нагасаке, 9:11, 5.06

Чем хуже-тем лучше гласит пословица.а кто бы мог подумать еще месяц назад что бесхребетная европа даст такую пощечину режиму .уже даже готовили 3лярда кредита .а через неделю уже будут санкции и походу серьезные . Но пока лукашенаские лобисты в европе пытаются заболтать, поторговаться заложниками которых набрали специально для таких случаев.но они всмысле заложники уже не нужны этой европе тут другое .красная черта пройдена точка невозврата наступула .одно дело хамас там далеко за морем другое дело тут близко в 800км от берлина.влипло нквд по полной.как говориться сколько ниточке невиться конец будет всмысле черенок.

Адказаць
+40 +
Да скорей бы., 9:35, 5.06

Сколько можно неспеша ковырять в нашей ране... Уже давно надо было провести быструю хирургическую операцию по удалению этой раковой опухоли под названием лукашизм. Только тотальные экономические санкции помогут беларусам убрать фашистскую хунту. Мы готовы, нас стало за этот год только больше и нас трудности от введенных санкций не пугают, потому что сейчас лукашенко оставил нам только два выбора: или ты бессловесный раб, или тебя убьют, в лучшем случае посадят на годы в тюрьму. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Адказаць
-1 +
Мориарти, 11:32, 5.06

А ведь действительно, если провести аналогию.
Вот все говорят, что это дело только беларусов, но!
Но если у человека раковая опухоль, то он сам себе наркоз не сделает, а если сделает, то сам себе её не удалит, будучи под наркозом.

Так и со странами: если одна страна больна, то другие страны должны сделать ей наркоз и вырезать проблему. Иначе рак распространится дальше.

Адказаць
+7 +
санитар палаты №6, 12:57, 5.06

Мориарти,
какой доктор определяет кто нездоров?
Тот кто первым одел халат в палате?
У которого такие же подопечные, но
они для всех остальных - "другие"
метастазы и они самые лучшие?

Адказаць
+26 +
Европа, 10:02, 5.06

Садист и маньяк пытался сделать из Европы свою тараканью вотчину! А все просто- признайте отморозка кровавым террористом и у всех развяжутся руки! Все знают , как надо поступать с международными террористами!

Адказаць
+5 +
Жых, 11:11, 5.06

Если Европа и США хотят избавиться от диктатуры потомственного фашиста Лука-шенко , то его надо объявить террористом вместе с соратниками из Совбеза РБ и защитниками Таракана с оружием . Идеология у ОПГ луки -бандитская- грабить всех , что бы самим жировать , законы РБ и ЕС ябацькам не писаны , поэтому захват самолёта - это цветочки , если ОПГ сейчас всесторонне не придушить ! Важный шаг - признание луки и ябацяк террористами в ЕС , это даст лигитимность действий боящимся и сомневающи́мся белорусам против луки !

Адказаць
+1 +
Влад, 12:32, 5.06

Непонятна логика - нефтепродукты, удобрения и древесину у таракана закупать будем, а единственный способ выезда из страны для простых белорусов - закроем!

Адказаць
+9 +
логика проста, 13:04, 5.06

ВЛАД, 12:32, 5.06
... а единственный способ выезда из страны для простых белорусов - закроем!...
------------
Когда бизнес наращивает обороты, то нет нужды думать о простых белорусах и их свободе перемещения после пандемии, опустошившей многие западные карманы.

Адказаць
-2 +
Сяськи масяськи, 12:43, 5.06

Деточке наконец указали на его место в этом мире.

Адказаць
+7 +
Ирина, 13:38, 5.06

Он своим местом пользуется в свою пользу умело- летает, отдыхает, а мы, белорусский народ, не имеем такой возможности, потому что нас по желанию заботливых надсмотрщиков, закрыли, чтобы только самим летать и зарабатывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны