6 траўня 2024, панядзелак, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
Христианка ХВЕ, 10:06, 29.07

"Перед белорусской дипломатией поставлены цели на ближайшую перспективу. В приоритете — продвижение торгово-экономической повестки в условиях массированного санкционного давления и обостренной мировой конкуренции...." Да-да... Ведь пустословие же это все – пустые, бесплодные разговоры. Ну а Святое Писание учит: "Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти..." (К Титу 1:10-11) Ну а чиновникам я хочу сказавть библейскими словами: "Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст." (Притчи 14:7)

Адказаць
+14 +
dfcz, 10:07, 29.07

тихановская .учительница за год .. даже меньше года встретилась с большим количеством дипломатов .политиков .главами держав .

чем лукавый и его мид ..за 27 лет ..

Адказаць
+17 +
jgk, 10:15, 29.07

надо не бегать по экзотическим странам и дальним дугам, а освобождать незаконно заключенных, приводить к присяге на Конституции 1994 Тихановскую, проводить честные выборы, восстановить законность и право в стране после беспредела

Адказаць
-2 +
Фрик, 10:18, 29.07

Всё, будет зависить от решении США.
Если санкции не будут иметь вторичного правоприменения, то будут налажены схемы обхода, как и переориентация в другие страны (блок "неприсоединения", которые варятся в собственном соку, как и Беларусь, которую лукашенко отказался вести за цивилизованным миром).
В блоке "неприсодинения" - фрики не обладающие собственными технологиями, конкурентными производствами, страны погрязшие в коррупции, бесправии, беззаконии и нищете.
В ситуации, когда не до законов и с правовым дефолтом, лукашенковская Беларусь займёт почётное место среди этих фриков в зоне полного контроля и подчинения российскому Кремлю.
И произойдёт это - в географическом центре Европы.
Россию это устраивает, т.к. полностью укладывается в кайму статей, заявлении и писем путина.....
Тем более, что, это кардинально снизит стоимость аншлюса для России, а значит уровень жизни беларусов, удешевит новоприобретение Кремля.

Адказаць
-4 +
dhg, 10:20, 29.07

на двушку в Синегале бюджета не хватит, придется лезть в футляр c заначкой от контрабаса

Адказаць
-1 +
Боб, 10:21, 29.07

Просто европейский самый открытый, в других нужно платить для входа, найти крыши, а ещё результат не очевиден.

Адказаць
+1 +
arelav, 10:23, 29.07

Очередная статья от "аналитиков", бывших двоечников и неудов по экономике. Опять отсутствие опасности в экономике, при разрушении всех торговых связей и потерь финансирования по их заявлениям не критичны, так как можно отыскать новые возможности. Это реально пропагандоны и подонки, которые решили, что весь народ состоит из идиотов и слабоумных, обеляя преступную власть в их действиях.

Адказаць
-2 +
ivanthetroll, 11:15, 29.07

Новые возможности - продать весь лес на корню в Китай и т.д. в том же духе. Логистика - нет, не слыхли.

Адказаць
-8 +
xh, 10:25, 29.07

здавайсо, хэндэхох

Адказаць
-2 +
сашуньчик, 10:30, 29.07

Режим пал! Денег нет материальнр обеспечиваить экстренные службы .

Адказаць
+2 +
андрусь, 10:31, 29.07

стратегии у дурня с бандой ни какой нет, сидеть вам в одном месте за колючкой, сборище гамадрилов .......... ШОС!!!!

Адказаць
+2 +
Рр, 10:37, 29.07

МИД надо переименовать в колхоз внешней торговли.

Адказаць
-1 +
агония, 10:38, 29.07

Если умер -это надолго, если идиот - это навсегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны