20 траўня 2024, панядзелак, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+98 +
Кунцевич, 19:50, 7.07

Как же получилось, что Синепалый без такой справки влез в президенты???

Адказаць
+2 +
govement, 6:39, 8.07

Пажалели "нитаковакакфсе". Надзеюсь, в будушчэм усе запомняць, шта психу места у палаце дурки, а не у палаце парламента?

Адказаць
+141 +
Участие, 19:53, 7.07

Товарищи педагоги тараканьей страны! Так это благодаря вашим усилиям существует такой маразм в стране! Радуйтесь , что вы приложили свои ручки в построении тараканьей страны!!!!

Адказаць
+66 +
Смит, 20:06, 7.07

Рабы

Адказаць
-8 +
лжейцукен, 20:16, 7.07

Вот у меня и справка есть.

Адказаць
+32 +
Адам, 20:20, 7.07

калісьці, за савецкім часам, у "кабачке 13 стульев" была такая мініяцюра з словамі: "а где ваша справка, что все ваши эти справки действительны?". Во не думаў, што калісьці такое будзе ўсур"ёз

Адказаць
+69 +
Светлина, 20:25, 7.07

Чтобы вы по три дня стояли за этими справками,
люди, не уважающие себя, не могут учить и воспитывать наших детей

Адказаць
+18 +
Mik, 20:43, 7.07

Как-то тоже эти справки получал, только уже не помню зачем, то ещё мероприятие, пройди все круги ада, как будто больше делать нечего.

Адказаць
+94 +
Анна, 20:53, 7.07

Ничего страшного, подмахивать хунте на выборах вам же жара не мешала. Ешьте теперь сами, что народу устроили своей трусостью, не обляпайтесь. Или думали, что сами будете в какой-то другой, нормальной стране после ваших фальсификаций жить?

Адказаць
+41 +
пенсионерка, 21:34, 7.07

////.... мозг плавится......
А был ли он ?

Адказаць
+60 +
Циник, 21:13, 7.07

Вы хотите чтобы я вас пожалел? Да фиг вам. Жрите и не обляпайтесь за то что вы все натворили.

Адказаць
+44 +
ВНУК ФЕНЦИКА ,Ш Т З, 21:21, 7.07

БЕЛАРУССКИЕ УЧИТЕЛЯ -- РАБЫ СИСТЕМЫ !
ВНУК ФАШИСТА СТЕФАНА ФЕНЦИКА -- ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН ЕЩЁ С ЮНОСТИ. НО ВСЕ СПРАВКИ О ЕГО БОЛЕЗНИ УНИЧТОЖЕНЫ ! 27 ЛЕТ В РБ ПСИХБОЛЬНОЙ ДЕД ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ !

Адказаць
+29 +
ден, 21:34, 7.07

Все эти справки вообще нужно поотменять. Получал справку для водительских прав в РБ и в Европе. Процедура в РБ -адский ад, причем кому нужно ( кто имеет противопаказания) справку себе все равно сделают за деньги им врачи все подпишут и приходить не нужно в поликлинику, а вот здоровому задурят голову. В Европе справку на права можно получить у терапевта, просто приходишь, пару вопросов о самочувствии, посмотрят зрение, цветовосприятие и готово, процедура занимает 30 минут, все обследование и выписка справки.

Адказаць
+11 +
Олег , 22:18, 7.07

А каждая справочка денег стоит

Адказаць
+33 +
AN_ANATOLIY, 22:22, 7.07

Только сейчас, судя по вашим комментам, у части людей постепенно появляется то, что я наблюдал у литовцев в Каунасе в 70 -е годы прошлого века - спрессованная лютая ненависть к власти. Поэтому и дороги наши разошлись после 91, что когда я с семьей в 95, накануне референдума, затеянного молодым " народным " президентом, ходил по минским дворам и просил людей прийти и проголосовать против, то мне в ответ молодые и довольные жизнью молдые люди, со снисходительной улыбкой на лице, отвечали : " мы политикой не занимаемся, наше дело -делать деньги. Так что, иди дядя своей дорогой " Да, для нас, белорусов, это дорога оказалась долгой дорогой в дюнах и, видимо, без нее, нам стать нацией было невозможно.

Адказаць
+29 +
Ну да, 22:33, 7.07

Чтож, пусть стоят, если бюллетени считать не умеют.

Адказаць
+9 +
Удав, 6:58, 8.07

Так это ж были по типу "лихие" девяностые. Только что развалилась огромная гулаговская зона под названием ссср, свобода упала беларусам под ноги абсолютно бескровно( это кстати одна из причин утери бдительности). И никому в голову не могло прийти, что есть личности, которые уже опять готовы создавать очередной, но уже исключительно местный, колхозный концлагерь. Господин Василий Леонов, чьим протеже была колхозная крыса, прочие товарищи из первой команды плешивца тоже об этом сильно не задумывались, за что потом и поплатились, практически все, кроме крысы N2 Шельмана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны