19 траўня 2024, Нядзеля, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+75 +
Ника, 21:58, 29.01

Что вы хотите от администрации, которая рисовала победу Лукашенко на этом участке? Там трусы и вруны.

Адказаць
+16 +
Nik, 23:34, 29.01

А родители чего боятся, Что детей своих в чумные школы отправляют? Или бессмертные??

Адказаць
+27 +
В зеркало глянуть, 9:37, 30.01

Не надо пенять только на учителей! Родители ещё большие терпилы.

- У детей в школе стали отбирать фиксирующие средства (мобильный телефон), чтобы они не смогли заснять нарушения и беспредел. Родители промолчали.
- У детей в школе ввели КПП с вертухаями, с обыском-досмотром, как в детской колонии. Родители промолчали.
- В школе ввели оболваниванивающих политруков, выявляют инакомыслие, регулярные поборы, в эпидемию, (которой конечно же нет), водят детей промывать мозги на экскурсии и в прочие массовые скопления. Родители вновь молчат.

Но виноваты при этом только учителя, но не родители? Так вы родители или просто биологические производители потомства?

Адказаць
+90 +
Кот Котофей, 21:59, 29.01

Этой катастрофе уже примерно 27 лет! Или делайте, что надо, или не нойте!

Адказаць
+71 +
ВАП И РОЛ, 22:00, 29.01

В беларуских школах катастрофа вообще, но почему то до этого никому нет дела. Начиная от родителей и заканчивая Министерством образования-- все предпочитают молчать, а помежуточная ступень-- учителя и администрации школ, то эти вообще готовы идти на все тяжкие преступления против всего нашего будущего населения, наших подрастающих детей. Скажете, что некоторые родители чем-то обеспокоены? Так почему не вышли массово бастовать против нарушения прав человека? Все молчат и болеют...

Адказаць
+72 +
ДВП, 22:25, 29.01

Кадровый состав руководства школ и гимназий прошел такую многолетнюю селекцию (со знаком "минус"), что ожидать от директоров достойного гражданского поведения не приходится.

Адказаць
+4 +
Ло, 23:37, 29.01

В Пинской Гимназии №1, прекрасный пример селекции.

Адказаць
+20 +
Я, 22:31, 29.01

Такие катастрофы у нас ежегодные. В разгар гриппа школы пустеют, но раньше этого не замечали. И даже говорить можно было только шепотом, врачи молчали.

Адказаць
+7 +
сноб, 2:09, 30.01


Раньше и кладбища так быстро не разрастались, уважаемый. Еще год таких "ежегодных катастроф", и население Беларуси уменьшится вдвое.

Адказаць
+2 +
H, 23:36, 29.01

Хоть корона наказала тех подлецов, которые предали будущее детей, которых они уже обучают.

Адказаць
+9 +
Дмитрий , 23:46, 29.01

Решать нам самим ,пускать детей в школу или пусть побудут дома до весны .Так как овцы которыми руководят решения сами не примут ,им нужен пастух .

Адказаць
+11 +
Влад, 2:17, 30.01

А дети сироты все в школах? У них родителей нет? Можа так и трэба?

Адказаць
+9 +
Марина, 9:42, 30.01

Подтверждаю. У моего сына в минской школе меньше половины учеников в классах. Я своего не пускаю. Многие родители тоже. Поэтому реально заболевших меньше.

Адказаць
0 +
ягопоп, 21:29, 30.01

Хватайте детей и бегом из страны рабов. 80% молчуны и рабы. Попрыгали, покушали тортик во дворах и снова молчат. Если не хотите чтобы дети были в коцнлагере - убегайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны