9 траўня 2024, Чацвер, 2:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
ugo, 21:05, 3.10

В ядерном чемоданчике находятся коды для приведения в боевое состояние ядерного боезаряда.
___________________________________________
Оччень интересно. Коды только в чемоданчике в единственном экземпляре и, естественно, никто их в блокнотик не переписывал. Т.е. если этот малюсенький чемоданчик будет уничтожен каким-то образом, то и коды для запуска исчезнут навсегда? И возможность запуска ЯО восстановят очень и очень нескоро?
Неужели всё так просто?

Адказаць
0 +
Евгений, 21:17, 3.10

А Путину известно, что становится известным западным разведкам? Если да, то не виноват ли в этом Буданов, указывая своим эпатажным заявлением на наличие внутри бункера Путина работающего на Запад агента из его самого приближенного круга? Разумеется, если это не оперативная дезинформация!

Адказаць
+15 +
ugo, 21:44, 3.10

Думаю дезинформация, типа той, после которой в 1939 сталин физически уничтожил всё высшее командование армии. Теперь и моль будет психовать, всех подозревать и вырезать свой генералитет.
Все шизоиды на такие новости реагируют одинаково, вариации только в деталях.

Адказаць
+15 +
Прок, 21:36, 3.10

Если оно так, то за украинских воинов становится спокойнее на душе. Командиры в ВСУ , не чета мордоровским .

Адказаць
+10 +
Инь всё разговоры об, 21:42, 3.10

Нужно во-первых сделать всё возможное,чтобы этого не произошло,а во-вторых иметь реальный план ответа,чтобы больше не захотелось повторить пункт номер 1.А демагогия будет нанёс удар или нет-непростительная трата времени

Адказаць
+1 +
Oleg S., 22:37, 3.10

Бачу в Гордона з'явився новий фаворит замість зниклого безвісті в закарпатському котлі Смєшко.

Адказаць
+9 +
Пенс_1953, 22:49, 3.10

Чемоданчик, коды, красная кнопка, многоуровневость запуска - это всё для мощного межконтинентального ЯО. С тактическими ядерными зарядами протокол применения проще.

Адказаць
0 +
Сергей, 0:42, 4.10

В том-то и дело, ведь есть ещё АПЛ которые в автономке могут пол года быть, есть ещё и замаскированные под грузовые контейнеры установки, которые могут находиться абсолютно где угодно и запускаться автономно со спутника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны