20 красавiка 2024, Субота, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+35 +
Скарына, 22:26, 3.10

Иногда не до законау.

Адказаць
+40 +
Пианист, 22:54, 3.10

Самое главное, что можно пересекать проезжую часть по пешеходному переходу на лыжах.

Адказаць
+50 +
Егерь , 23:14, 3.10

И , как всегда вне закона - мусара и прислужники хунты в погонах!

Адказаць
+25 +
Buratino, 23:18, 3.10

Угадайте про кого анектод:
Стою на асфальте, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я ...........

Решил отомстить как обычно перевернув то на что опирались водители в пользу своего кармана, теперь гаеры будут из-за столбов выглядывать и хватать каждого второго водителя... Поиск выкачивания денег из карманов граждан продолжаается!

Адказаць
+37 +
Сашуньчик, 23:30, 3.10

ПДД так часто меняют что перестали быть законом а лишь рекомендаци.Что не продержалась 5 лет не закон!Депутатики ,верните свои зряплаты в казну-не заработали!Хоть вам и жить то осталось.... справедливость важнее!

Адказаць
+7 +
Эд, 7:11, 4.10

Какая нафиг справедливость. Этой банде нужны деньги на свою беззаботную жизнь.
Да я и не помню, когда какой-то закон приняли во благо народа. Этот конвейер законов на столько увеличился, что простые граждане про их существование вообще не знают.

Адказаць
+7 +
Коля, 0:06, 4.10

Очередная чушь в новых правилах ДД! Теперь пешеходов сделали священными идолами. Хоть под машину бросайся, водитель абсолютно стал бесправен в этой стране не до законау. Про то что должно остаться пару полос до пешехода вообще поржал. Ничего, что эти пару полос противоречат с новым правилом "предоставить преимущество"?? Т.е. иными словами, стоять и ждать, пока пешеходы не зайдут на тротуар! Маразм крепчал, довели уже до абсурда.

Адказаць
+1 +
Толя, 14:43, 4.10

"...если расстояние между транспортным средством и приближающимся пешеходом составило не менее двух полос."
ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ пешеходом, про удаляющегося ничего не сказано.

Адказаць
+9 +
Er, 5:06, 4.10

Это как же сильно упырям дзенги нужны,что скоро чихнешь и штраф будет!

Адказаць
+4 +
антонио, 7:08, 4.10

они домодифицируют ПДД , что однажды примут левостороннее движение.

Адказаць
+3 +
Скорее, 9:19, 4.10

Скорее уж броуновское. Хотя и слова то такого не знают.

Адказаць
+6 +
vs, 7:40, 4.10

То есть сейчас - после ресторана - ты такси вызвать не можешь! Иди пешком! Я уже не говорю про услугу "пьяный водитель"! Видимо до них дошло, что в рестораны мы уже ходить не будем...

Адказаць
+4 +
Не пью больше, 9:24, 4.10

Вот не употребляю по мед показаниям, но подобное бесит, прямо хочется пойти искать первую попавшуюся гайню и дать по морде, просто с хода. Если человек едет тихо, а гайня решил власть прокачать то уже во многом эта братия уже прокачала отношение к себе до "без пощады". Ох не доживут многие, ну хотя бы целыми до судов и разбирательств. Ментов теперь ненавидят даже ябатьки.

Адказаць
+10 +
Беларус, 7:53, 4.10

Шакалью заняться нечем, правила всё меняют. Дебилы, хоть бы нормально правила эти писали, а то как всегда так, чтобы нихрена понятно не было. Две полосы, менее_не менее. На тесте для беременных две полоски это показательна вам баранам в метрах писать нужно расстояния. Шакалы.

Адказаць
+5 +
Только выгода, 9:26, 4.10

Ну "не нашли" твари тюкнувшую мою машину прямо под работающей камерой. Договорились о чем то своем.

Адказаць
+7 +
Генри, 8:42, 4.10

Самокатчиков и прочие колеса приравняли к пешеходам.пешеходу на самокате нельзя управлять в алкогольном опьянении а пешеходу на двух ногах можно управлять пьяными ногами.

Адказаць
+4 +
UFO, 9:05, 4.10

Вышел с кабака, сел в такси как пассажир - и получай 3 базовых в плечи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны