20 траўня 2024, панядзелак, 10:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+115 +
Адам, 17:44, 17.11

апладысменты! Стоячы" Не прайшло і 10 гадоў, як знайшлі вінаватых! А гэта ж кольгі часу пройдзе, калі яны знойдуць вінаватых у вайне з Украінай?

Адказаць
+7 +
OTAN , 18:39, 17.11

20, но там масштаб другой, занесут много чемоданов - не возбудят ничего.

Адказаць
+89 +
YES YES BIDEN !!!, 19:16, 17.11

Вы правы! Как раз вовремя когда не только некоторые страны, а весь мир признает рюZZкую орду страной террористом!!!

Адказаць
+12 +
hvpalto, 19:36, 17.11

THE JUSTICE'S BEEN SERVED!

Teper' kak John Wick imeet pravo etich nelyudey v sortire zamochit'.

Адказаць
+2 +
hvpalto, 22:00, 17.11

Ruskie nikogda ne vidadut tech neskol'ko desyatkov "istinno russkich" - putin, ego sovbez, verhushka armii i ich dumi, propagandisti, cerkovnaya verhushka i osobo yarostnich ispolniteley mezhdunarodnomu sudu. Eto namnogo uslozhnit raboru tribunala, no prigovori im budut vineseni rano ili pozdno.

A esli proizoydet chudo i v rossii proizoydet perevorot i eti budut vidani. To ich za god mnogich na pozhiznennoe otpravyat otzhivat'. No eto maloveroyatno.

Адказаць
+53 +
гога, 17:48, 17.11

а как вы их посадите? они же на свободе.

Адказаць
+62 +
минск, 18:22, 17.11

Лукавый террорист, взорвавший людей в метро и превративший страну в концлагерь, тоже пока на свободе. НО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ и БУДЕТ СИДЕТЬ !!!

Адказаць
+14 +
Паха, 22:18, 17.11

Какой ещё суд? Откупятся , отмажутся, а если и попадут в тюрьму, то будут сидеть с комфортом. Для террористов только ликвидация на месте, где застигли, там и утилизировали. Хорошее денежное вознаграждение охотникам за головами обеспечит неминуемую ликвидацию террористов. В борьбе с террористами надо брать пример с израильского МОССАД . в фильме "Мюнхен" хорошо показана работа моссада.

Адказаць
+76 +
Саша , 17:50, 17.11

Внимание вопрос! Как исполнять будут приговор?

Адказаць
+53 +
Alexa, 18:19, 17.11

Ну наверное решительно потребуют у рашки выдать им их. А когда те откажут, жёстко раскритикуют и выразят озабоченность.

Адказаць
+24 +
Чел, 18:22, 17.11

В жизни всякое случается. Гиркина, например, может СБУ на оккупированных территориях отловить.

Адказаць
+20 +
Ми6, 18:58, 17.11

Как с моторылой, захарченко-куриный полковник, картавый Гиви...

Адказаць
+17 +
74745, 19:03, 17.11

Главное, что российские террористы получили официальный статус, а как? И трупа хватит....

Адказаць
+15 +
если только, 19:24, 17.11

родственники погибших обратятся к израильскому "моссад"?!

Адказаць
0 +
123, 12:21, 18.11

Миллион долларов любому кто их грохнет.

Адказаць
+104 +
лихач, 17:52, 17.11

Ура, уважуха! Могут ведь вынести достойный и справедливый приговор, не зря целых 8 лет воду в ступе толкли: всем убитым сразу полегчало, а у всех родственников отлегло. И хорошо, что никого из кремлёвких приговором не затронули, а то ведь как с ними потом дружбу водить, как зимой без нефте-газа греться, как вообще без шального бабла жить, на одну несчастную зарплатку бюрократа что-ли?

Адказаць
+122 +
сноб, 17:57, 17.11

А вова путин не при делах.

Адказаць
-61 +
Судья, 18:32, 17.11

Суд в Гааге невозможно подкупить.. Если они Владимира Путина не обвинили значит есть доказательства, что этот терракт сделали без его ведома.

Адказаць
0 +
вадим, 12:21, 18.11

Чистый и пушистый.

Адказаць
+108 +
Скептик , 17:59, 17.11

Гиркин, Дубинский и Харченко уже мертвецы.
Они ещё ходят, разговаривают, едят... но они уже мертвы.
Их уберут (если уже не убрали) в ближайшее время, оформив их смерть как несчастный случай или геройски поступок гденить на фронте.
Росия своих не сдает. Живыми не сдает...

Адказаць
+21 +
Скептику!!! , 18:37, 17.11

Многим из нас белоруссов следовало бы прочитать “Время жить, и время умирать” Ремарка, хотя кое-кому из них это не поможет… Так вот главный герой этой повести – офицер вермахта во Вторую Мировую. Он не был убеждённым нацистом, в отличие от некоторых его сослуживцев. Он был интеллектуальным, тонко чувствующим человеком, любившим своих родителей и девушку. Он пришёл в Россию, и убил много русских, потому что считал, что его Родина в опасности, и это – его долг, защищать тех, кто ему дорог. Заканчивается повесть тем, как он убивает своего боевого товарища, отмороженного нациста, и выпускает из плена белорусских партизан, которые тут же его и убивают. Книга заставляет задуматься о многом, только вот не все любят задумываться…

Адказаць
-1 +
Ыдыётъ, 18:43, 17.11

Ой та лана вам! Зря они чтоли принимали закон о пластике за ваш счёт! Делается пластическая операция, новые документы с биографией и иди свищи по миру невесть кого...

В этом плане да, их уже нет

Адказаць
+1 +
Талян, 23:33, 17.11

При современных хай теках пластика не спасёт. Коммуникация родственники друзья сослуживцы голос..... сканирование ИК камерами формы черепа при котором ни пластика ни маскировка лица и головы не помогут, Кстати, еще в начале 2000х в GB по форме черепа выловили всех преступников.

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 2:00, 18.11

дадададада всех... А Гиркина череп уже отсканировали и занесли в базу?

Человек просто исчезает. И всё... какие родственники и знакомые? А где-нить в ЮАР селится человек ниразу не похожий на Гиркина и знать не знающий ни его друзей ни родственников - попробуй доказать обратное. И живёт он скромно, и даже в местном Макдональдсе бургеры в фольгу заворачивает... и даже живёт с местной Эстэр ткакой нибудь... ага...шшас

Адказаць
0 +
Скептик, 8:09, 18.11

Та вони з рашні не виїзджатимуть. Там черепи сканувати ніхто не буде, досить простої пластики.
Кому вони потрібні? Що зміниться, якщо їх видадуть? Літака нема, люди загинули. Тут головне то статус справи і вирок рюсні, це підштовхне любителів харошіх рюських до зміни ставлення до Мордору.

Адказаць
+13 +
123, 18:50, 17.11

Скорее всего те серые кардиналы из ФСБ которые будут вести переговоры с США о дальнейшей судьбе РФ, ликвидируют всех пропагандистов и всех гаулейтеров, по стой схеме как они ликвидировали Захарченко и Моторолу. Стремаусов уже первый пошел.

Адказаць
+106 +
Грамацей, 18:03, 17.11

1. 298 человек убили, а пожизненное одно? Нет. Каждому по 298 пожизненных. Чтобы досрочно не вышли.
2. Убийство было преднамеренным. Просто попали не в тех. А у преднамеренного убийства есть не только исполнители, но и организаторы - Минобороны РФ, и заказчики - пупкин и его Совбез. Где приговор?
3. Смерть 298 человек от одной ракеты расследовалась 8 лет. Сколько лет будут расследоваться смерти десятков тысяч украинцев от тысяч расейских ракет? И кого приговорят?

Адказаць
-3 +
Alexa, 18:16, 17.11

Какая разница сколько им пожизненных дали, если они вообще сидеть скорей всего не будут.

Адказаць
+23 +
Грамацей, 20:11, 17.11

Украина в состоянии создать свой МОССАД.
Не будут сидеть - значит будут лежать.

Адказаць
+42 +
ЦИНИЗМ НА ЦИНИЗМЕ СИ, 18:14, 17.11

Гиркин давал приказ экипажу на движение " Бука" из Курска в Украину и команду " пуск" ? У Гиркина своих преступлении выше крыши, но здесь у него заслуг нет, Кроме идиотской болтовни в сети. Высший уровень цинизма судей Гааги, цеплять на него преступления Путина, Шойгу, генералов и офицеров, без команды которых экипаж ЗРК не выехал бы даже за ворота КПП военного городка в Курске. Это даже не скандал, это реал - политик в худшем своем виде. Нидерланды - с, сэр ! Мать вашу...

Адказаць
+14 +
Федя, 21:06, 17.11

Да неееее! Гиркин в Курске купил этот самый "Бук". И на правах собственности перетащил в Украину. Для голландских судей право собственности - святое! Вован с кликухой Моль вообще не при делах! Он же президент вроде как.... Не он на горбу "Бук" в Украину тащил.....

Издевательство какое-то а не судебное с приговором.

Адказаць
+29 +
jurii, 18:26, 17.11

Это всего лишь исполнители которых скоро уберут. Настояший заказчик здесь - Бункерная Крыса со своими дружками.

Адказаць
+24 +
urry1, 19:01, 17.11

Приговор вынесли тем, кто не отдавал и не
исполнял приказ о массовом убийстве.
Кроме того впридачу суд еще и посчитал что сбили по ошибке, а целью был военный самолет.
Хотя давно уже было доказано Солониным и другими что ошибка была невозможна и сбили именно то что и собирались.
Клоунада устроенная под видом правосудия убедила русских в сврей безнаказанности и вдохновила на новые
злодеяния.
Что мы сейчас и наблюдаем.

Адказаць
+9 +
Frank, 22:24, 17.11

Согласен, приговор ни о чем. С таким успехом можно было саму ракету осудить или грузовик который возит установку. Действовать надо было как в случае с Каддафи. Обвинять нужно государство и его лидеров а уже затем исполнителей

Адказаць
+24 +
А, 19:10, 17.11

Чудовий вирок! Кремль, як завжди, не винний!

Адказаць
+13 +
fffff, 19:14, 17.11

надеюсь они сидеть будут не в Гааге , а где нибудь в холдной вонючей камере в Украине, без медобслуживания и с самою лютой едой, которую есть будет почти невозиможно

Адказаць
+35 +
tasman, 19:16, 17.11

Нет главного определения - кто дал придуркам "Бук"!

Адказаць
+6 +
смешна, 19:17, 17.11

Кто ж его посадит? Он же памятник.

Адказаць
+41 +
Лия, 19:21, 17.11

Наконец этот цирк закончился. Стрелочников осудили, а основной виновник РФ и её президент как бы не при делах.

Адказаць
+13 +
Сага, 19:44, 17.11

Вот оно возмездие , как реклама прям для последователей

Адказаць
+23 +
Бонг , 19:46, 17.11

Когда ЯО применят, виновником тоже признают того кто энтер нажимал на пульте. Это сигнал - зелёный свет , делайте что хотите, отвечать не придётся.

Адказаць
+8 +
Фантамас, 19:53, 17.11

Высылайте спецгруппу для поиска и захвата этих бандитов.

Адказаць
+4 +
геня, 21:04, 17.11

ха,ха,ха! наагский суд. в беларуси этих подонков судить надо! сегодня суд,завтра расстрел!

Адказаць
+10 +
мпобдраою, 21:19, 17.11

исполнители это хорошо что узнали но когда заказчика возьмете

Адказаць
+11 +
А толку?, 21:52, 17.11

Чикагский суд уже приговаривал Гиркина к выплате сотен миллионов $. Неужели выплатил? Нет, издевательски написал, что подобные деньги ему даже не снились! А насчет пожизненного "когда меня нет дома, меня можно даже бить!" (С)

Адказаць
+11 +
Эдик, 22:41, 17.11

Что то или чего то не понимаю в этом суде и этом приговоре? Т.е. , из приговора следует, что у этих трех деятелей был в собственности личный ЗРК Бук на которлм они свободно катались по России, а потом, интереса ради заехали в ДНР и сбили авиалайнер... российское государство тут не при чем? Хоцца выкрикнуть как в каком то фильме выкрикнул Георгий Вицин: "Да здравствует самый справедливый суд в мире".

Адказаць
+5 +
Еще один суд..., 22:55, 17.11

Стокгольмский арбитраж. Судились Газпром и финская газовая компания. Победил (барабанная дробь) Газпром!!! Как такое возможно? Во время войны враг должен быть всегда неправым! Может, стоит отказаться от западных судов, а все международные дела отправлять в украинские суды? Там орки ни за что не выиграют.

Адказаць
+1 +
мнение, 1:06, 18.11

Моссад отловил всех, кто был виновен в холокосте. Нужно подобное.

Адказаць
+10 +
Принц, 22:53, 17.11

На самом деле это прецедент, показывающий полную безнаказанность не только государств агрессоров, но и исполнителей.
Можно было отложить процесс или даже признать его невозможным, но не глумиться над международным правом как таковым.
Любое уважающее себя государство уже осуществило акцию возмездия над исполнителями и взыскало с государства стоящего за ними огромную сумму в пользу пострадавших арестовав зарубежные активы.
Ещё одно доказательство того, что запад подыгрывает России

Адказаць
+1 +
историк, 7:36, 18.11

Невольно вспоминается теракт в Мюнхене в 1972. Вроде спецслыжбы Израиля тогда в Гаагу за юридической поддержкой и не обращались. Нашлись другие формы правосудия. Более эффективные. ТОже лет 7 все тянулось но результат совсем другой.

Адказаць
+6 +
нг, 23:12, 17.11

мне все равно Гиркин враг много чего каких преступлений натворил но самолет он этого не сбивал физически доступа и власти к нему не было но к буку причастно высщее руководство кремля приказ на выезд и сбитие делали именно верхи на уровне генералов или путина что то в этом роде ! а стреляли из него специалисты российские именно !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны