Тревога нарастает: если московиты заменят лукишку-самозванца своим гауляйтером, бел армия будет втянута в войну.
Соловей и сатанеева запоют про второй фронт.
Объявление для "прикорытников"
На концерт к Кобзону собираться у памятника Ленину с протянутой рукой.
Он укажет направление куда идти.
Вход бесплатный.
Даст путлер рабам отгулять Новый год 2023, и с новыми мечтами погонит на убой стадо быдломасс, или отметят 23 февраля а 24 (с бодуна) попрут опять как в 2022...типа годовщина в честь вторжения.
Ватники твари, хуже чем фашисты.
Сейчас некоторые блохеры и прочие начинают вякать дескать макей-окей - лакей был таким демократическим приемником лукашистского отребья, этот лакей и ему подобные такое же отребье. Это тот макей, который заявлял в ЕС, что у в Беларуси нет политзаключенных, это тот макей, который заявлял, что армия россии после учений уедет, это тот макей который хотел Минска-3, это тот макей , который заявлял что вторжения из РБ не будет в Украину, это тот макей, который давил всё национальное движение в Беларуси. Лукашистская сволочь.
А что Путлер может требовать от Луки? Суверенитет и так у Путлера в кармане, отправить и утилизировать беларуских мужиков? Так а кто на заводах работать будет потом? Бабы? Ну возможно, как и после войны, баба кувалдами махать будут. Они тем более сейчас все «крутые», мужиков под пятой держат. Ну толку? Смысл? КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ДУРЬ ДИКТАТУР?
Система настолько погрязла в беззаконии, лжи и коррупции, что даже если Макей обнулился бeз чужой помощи, подозрения на насильственную смерть никуда не исчезнут. Так что при любом раскладе прикорытники получили четкий сигнал и теперь всё время будут оглядываться по сторонам, подозревать друг друга в предательстве и засыпать на снотворных.
Усатая бульба мог бы конечно ликвидировать лакея, только смысл в этом...знал он его как облопленного за 20лет, под колпаком кГБэээ постоянно, если бы уже накосячил, то усатая картошка попросту уволил бы лакея, или в тюрьму.
Больше других знал о Луке, свою задачу выполнил, поэтому мог быть устранён и самим Лукой. Нет человека и нет проблем, как это 28 лет и делалось в Беларуси. Но и не исключается устранение спецслужбами России.
Нет лучшего метода посеять смятения в мозгах прислуги чем ликвидация приближенного слуги при непонятных обстоятельствах. Рашке такое выгодно. А будут верить в руку Москвы, тоже выгодно, так как это указывает на говёность или предательство ЕГО спецслужб.
Разделяй и властвуй.
Странное молчание власти о причинах смерти одного из своих самых преданных служак словно намекает на его возможное самоубийство, например, после странного телефонного звонка. После распада СССР такое не раз случалось. Так что шок в стане ''хозяев жизни'' имеет вполне логичное объяснение.
Иногда самое фантастическое предположение оказывается единственно верным.
Когда лось сдохнет, то никакой комиссии по организации похорон не будет. Потому, что он самозванец и незаконно вскарабкался в кресло президента своими копытами. Его просто выкинут на свалку и забросают картофельной батвой.
Сами прикиньте: "Кто более матери-истории ценен?"
Кто для Плеши всех милее?
Может Шельма?
Кто общак держит?
Я далек от этого стада, сам оценить не могу.
Похоже все забыли, что не так давно фюрер сам подписал указ, что в случае его смерти власть переходит сцыкловикам.
...В наших реалиях это - пророссийски ориентированным сцыкловикам.
HORST, завтра может быть покажут,сестра его поехала в Минск, завтра с 8 до 10 допустят её к гробу. А потом типа официальная часть,не знаю как,может быть дискотека. Приедет домой,то могу потом рассказать,что там было и как.
Когда событие вчерашние почти не отличаются от сегодняшних, то никаких важных изменений не ждем в ближайшем будущем, но когда происходит резко отличительное событие, то возникают вопросы, кто это сделал и что будет далее, так как неизвестно кто это сделал и зачем. Видно что произошел какой-то очень неслабый сдвиг в царстве относительно политической стабильности Беларуси.
Лучше инсульт, пускай помучается тварь перед встречей с Иблисом, который проведет на концерт к кобзону, а макей уже там в партере место для своего хозяина занял...
«Снаряды ложатся все ближе»
-----------------------------------------------------------
Снаряды ложатся все ближе и ближе
И стул от испуга всё жиже и жиже
Лука слил западный вектор в лице Макея. Прокатил его на транспортном военном самолёте. "Дусту" конечно кремлёвские подсыпали. Лука в курсе - поэтому и никаких заявлений не делает.
"Основатель Forex Club погиб в авиакатастрофе
Основатель компании Forex Club, одного из ведущих операторов рынка forex (торговли валютой), Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе в Монако. Об этом сообщает Monaco Daily News."
Вокруг смерти Макея очень много конспирологии.
Внесу свою лепту и я:
Путин решил устранить Лукашенко и поставить вместо него Макея.
Но Лукашенко опередил Путина.
Тогда ход за Путиным.
Ушёл и ушёл. Главари хунты все уйдут. Это начало их ухода.
АдказацьПора пришла их.
Тревога нарастает: если московиты заменят лукишку-самозванца своим гауляйтером, бел армия будет втянута в войну.
АдказацьСоловей и сатанеева запоют про второй фронт.
Поэтому что?! Разворот армии и на Узких!
АдказацьСкоро 100 летие бывшего ссср, путлер под такую дата и напакостить может...
АдказацьОбъявление для "прикорытников"
АдказацьНа концерт к Кобзону собираться у памятника Ленину с протянутой рукой.
Он укажет направление куда идти.
Вход бесплатный.
Даст путлер рабам отгулять Новый год 2023, и с новыми мечтами погонит на убой стадо быдломасс, или отметят 23 февраля а 24 (с бодуна) попрут опять как в 2022...типа годовщина в честь вторжения.
АдказацьВатники твари, хуже чем фашисты.
Сейчас некоторые блохеры и прочие начинают вякать дескать макей-окей - лакей был таким демократическим приемником лукашистского отребья, этот лакей и ему подобные такое же отребье. Это тот макей, который заявлял в ЕС, что у в Беларуси нет политзаключенных, это тот макей, который заявлял, что армия россии после учений уедет, это тот макей который хотел Минска-3, это тот макей , который заявлял что вторжения из РБ не будет в Украину, это тот макей, который давил всё национальное движение в Беларуси. Лукашистская сволочь.
АдказацьMaкею надо было рвать когти в 2020 на Запад, а теперь всё.
АдказацьА что Путлер может требовать от Луки? Суверенитет и так у Путлера в кармане, отправить и утилизировать беларуских мужиков? Так а кто на заводах работать будет потом? Бабы? Ну возможно, как и после войны, баба кувалдами махать будут. Они тем более сейчас все «крутые», мужиков под пятой держат. Ну толку? Смысл? КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ДУРЬ ДИКТАТУР?
АдказацьСтолько лет лгал, грабил, убивал...
АдказацьНа колени, нелюдь!
Проси прощения у беларускага Народа!
Система настолько погрязла в беззаконии, лжи и коррупции, что даже если Макей обнулился бeз чужой помощи, подозрения на насильственную смерть никуда не исчезнут. Так что при любом раскладе прикорытники получили четкий сигнал и теперь всё время будут оглядываться по сторонам, подозревать друг друга в предательстве и засыпать на снотворных.
АдказацьФенцик, бери пример с твоего кумира Адольфа Гитлера 30 апреля 1945, не жди Петрова и Боширова.
АдказацьУсатая бульба мог бы конечно ликвидировать лакея, только смысл в этом...знал он его как облопленного за 20лет, под колпаком кГБэээ постоянно, если бы уже накосячил, то усатая картошка попросту уволил бы лакея, или в тюрьму.
АдказацьБольше других знал о Луке, свою задачу выполнил, поэтому мог быть устранён и самим Лукой. Нет человека и нет проблем, как это 28 лет и делалось в Беларуси. Но и не исключается устранение спецслужбами России.
АдказацьНет лучшего метода посеять смятения в мозгах прислуги чем ликвидация приближенного слуги при непонятных обстоятельствах. Рашке такое выгодно. А будут верить в руку Москвы, тоже выгодно, так как это указывает на говёность или предательство ЕГО спецслужб.
АдказацьРазделяй и властвуй.
Странное молчание власти о причинах смерти одного из своих самых преданных служак словно намекает на его возможное самоубийство, например, после странного телефонного звонка. После распада СССР такое не раз случалось. Так что шок в стане ''хозяев жизни'' имеет вполне логичное объяснение.
АдказацьИногда самое фантастическое предположение оказывается единственно верным.
Сегодня с утра на работе все только и говорят, что следующим будет Шкловский ублюдок сипатый.
АдказацьКоммуняцкие и коммунофашистские вожди редко живут больше ~75.
АдказацьГонки на катафалках не за горами....
Когда лось сдохнет, то никакой комиссии по организации похорон не будет. Потому, что он самозванец и незаконно вскарабкался в кресло президента своими копытами. Его просто выкинут на свалку и забросают картофельной батвой.
Адказацьобратите внимание на то, что у него все незаконно, начиная с самой первой минуты его рождения (незаконнорожденный)
АдказацьБацькi poднага не ведае пачвара з Копысi, бяз рода, племенi. Aле ж як ашукау усix, бо плявузгаць мастак.
Адказаць«И кто следующий в очереди на инфаркт?»
АдказацьСами прикиньте: "Кто более матери-истории ценен?"
Кто для Плеши всех милее?
Может Шельма?
Кто общак держит?
Я далек от этого стада, сам оценить не могу.
Главное никуда не ездить.Еду готовить самому на кухне и все будет нормально.
АдказацьПохоже все забыли, что не так давно фюрер сам подписал указ, что в случае его смерти власть переходит сцыкловикам.
Адказаць...В наших реалиях это - пророссийски ориентированным сцыкловикам.
Макет в гробу когда покажут? Что-то не очень верится в его смерть...
АдказацьА чего не верится, если помойки пропагандистские по зомбоящику бэтэ сказали уже вечером в субботу...
АдказацьHORST, завтра может быть покажут,сестра его поехала в Минск, завтра с 8 до 10 допустят её к гробу. А потом типа официальная часть,не знаю как,может быть дискотека. Приедет домой,то могу потом рассказать,что там было и как.
АдказацьСкрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт ... ©
Адказаць)))))))))))))!
АдказацьБраво!!!
прикорытники районного значения приготовьтесь, очередь не задерживайте.
АдказацьПокажут скоро нам балет.
АдказацьОсталось ждать уже не долго
Покажут скоро нам балет...
Будет лафет, который тянет "Волга",
А следом семенит квинтет.
Но звуки музыки печальной
Не смогут душу разбудить.
Все речи ждут той погребальной,
Быстрей, что б гроб заколотить!
А в нём лежит с плешью покойник
Не в силах людям нахамить.
Все смотрят на его "помойник",
Желая кол осиновый забить.
И сколь верёвочка не вилась,
Судьбу никак не обойти.
С косой старуха появилась,
Велела за собой идти...
Салют!.., шампанское!.., веселье!..
Страна на месяц "загудит".
Опустят психа в подземелье,
Душа его в ад улетит.
Пускай его там жарят черти
В кастрюле и сковороде...
ЛЮДИ!.. ТАКИМ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЬТЕ!..
Иначе снова быть беде.
Макей сам не вызвал скорую помощь из лечкомиссии, то к Лукашенко её не отправит Абельская.
АдказацьМакей сам не успел вызвать скорую,его нашел в дроздах , Дима,сын Веры,он и вызвал,но было уже поздно.
АдказацьКогда событие вчерашние почти не отличаются от сегодняшних, то никаких важных изменений не ждем в ближайшем будущем, но когда происходит резко отличительное событие, то возникают вопросы, кто это сделал и что будет далее, так как неизвестно кто это сделал и зачем. Видно что произошел какой-то очень неслабый сдвиг в царстве относительно политической стабильности Беларуси.
АдказацьПускай у Лукашенко будет инфаркт.
АдказацьЛучше инсульт, пускай помучается тварь перед встречей с Иблисом, который проведет на концерт к кобзону, а макей уже там в партере место для своего хозяина занял...
АдказацьПора на кастинг к кОБЗОНУ!
Адказаць«Снаряды ложатся все ближе»
Адказаць-----------------------------------------------------------
Снаряды ложатся все ближе и ближе
И стул от испуга всё жиже и жиже
Восьмой ряд заполняется медленно но уверено. Принимется бронь на билеты в первом ряду.
АдказацьЛука слил западный вектор в лице Макея. Прокатил его на транспортном военном самолёте. "Дусту" конечно кремлёвские подсыпали. Лука в курсе - поэтому и никаких заявлений не делает.
АдказацьКак же мерзко от осознания происходящего.
Адказаць"Основатель Forex Club погиб в авиакатастрофе
АдказацьОснователь компании Forex Club, одного из ведущих операторов рынка forex (торговли валютой), Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе в Монако. Об этом сообщает Monaco Daily News."
Эта синепалая мразь осточертела уже и Западу и Востоку.Пора определять таракана на постоянное место нахождения
АдказацьЕму к кабзону пора а не по шмушлу шасцаць 🤔
АдказацьА Кабзон как на фото доволен новому прибывшему и следующему на очереди.
АдказацьВокруг смерти Макея очень много конспирологии.
АдказацьВнесу свою лепту и я:
Путин решил устранить Лукашенко и поставить вместо него Макея.
Но Лукашенко опередил Путина.
Тогда ход за Путиным.
А я вас зараз пакажу, откуда ажыдауся удар, а я аперадзиу.
АдказацьНу может хоть спляшет что-нибудь, а то Кобзон там уже до смерти всем осточертел, а смерть ещё только началась.
Адказаць