18 красавiка 2024, Чацвер, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Линда, 13:24, 28.11

Ужасно это,конечно.Но к сожалению, заслуженно!Один вопрос не даёт покоя-Кому это все было нужно?

Адказаць
+33 +
Скептик, 13:57, 28.11

Мы имеем удовольствие наблюдать гибель Империи.
Она трещит по швам, судорожно трепыхаться, пытается сопротивляться, наносит своим соседям удары... но она уже обречена, как и любая другая Империя в Истории.
И это прекрасно. )))

Адказаць
+24 +
radical, 14:26, 28.11

Что значит была Россия? Был улус орды.
Были сплошные войны и гибель неимоверного людей
в течении сотен и сотен лет, что привело к обесцениванию человеческой жизни на этой территории.
...наш путь — в тоске безбрежной ...
И нет конца! Мелькают версты, кручи...
Останови!
Идут, идут испуганные тучи,
Закат в крови!
Закат в крови! Из сердца кровь струится!
Плачь, сердце, плачь...
Покоя нет! Степная кобылица
Несется вскачь! (с)
Всё Московия слямзила у Запада, приписала себе.
Чем до 1917 была известна Московия? Рабством, бесправием, самодержавием
и литературой воспевающей тоску, страдания, смерть, воровство, лень, обман...
Что было после 1917? Убийства, подготовка к войне.
Все заводы и фабрики построены американцами - более 700, генетика, Кибернетика
итд лженауки. Подъём после захвата инженеров и оборудования заводом Германии...
Тупо качали ресурсы природы...

Адказаць
-23 +
товарищ молодцов, 14:47, 28.11

А я вот всеравно люблю свою родину. И желаю чтобы она опохмелилась, прочухалась, протрезвела, пробесилась и показала бы еще всему миру нового Гагарина, нового Чайковского, Нового Нуриева, и нового Михаила Сергеивича во всем его сиянии.

Адказаць
+22 +
A1, 15:16, 28.11

Империи обречены исторически, единственный возможный путь для рфии в её нынешних границах - это реальная (кон)федерация, а не пустое название, скрывающее под собой средневековый феодализм. Но время для этого уже упущено, и, самое главное, путлер за 20 лет сделал из большинства тупых орков, которым то, о чем я написал, уже никогда не понять, а, значит, рфия обречена на развал.

Адказаць
0 +
Линда, 0:05, 29.11

Товарищ Молодцов,не от кого им родиться-Нуриевым,Чайковским,Буниным и тд.НЕ ОТ КОГО!!!!Генофонд уничтожен.

Адказаць
0 +
Няма таго, 17:15, 28.11

маннергейм предлагал белым очистить Петроград за несколько недель. Чтобы преподнести Юденичу царскую корону за неучастие.
Маршал понимал, что с этой огромной недоимперией придется жить долгие годы - даже с помощью подлых подарков.
Известно, "белые" отказались от помощи "нацменьшинств".
Ныне пришло время Маннергейма, а вместе с Финлядией и Швеция (которая 200 лет не воевала с Сов Союзом) возродились Эстонская чухна, латыши и литивцы.

Что они себе думают?

Поляки, например: если пропадет Москва, то на чем будет стоять Варшаве? В Киеве школьную формулу про свое прародительское рускогородное докажут в Казани или даже в Улан-Удэ.
А что в Минске, где всякую херню пишут про "белорусский стандарт".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны