26 красавiка 2024, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-26 +
Тадэуш, 13:20, 28.11

На всякий случай. В Польше однушка в старье тоже стоит 60К. Только в Польше есть работа, макдоннальдз, сотни метров полных прилавков в любом ашане и выбор всего что хочешь. Но вы продолжайте покупайть в Минске, этож сцалица..

Адказаць
+58 +
!, 13:44, 28.11

Всегда когда собираюсь купить квартиру, советуюсь с анонимом. Выбираю потупее!

Адказаць
-26 +
э, 17:20, 28.11

аноним вам дело говорит) а то не посоветовашись купите с видом на окрестина)))а потом удивитесь,куда вас волокут за выход на балкон в красных труселях

Адказаць
-27 +
Кок, 13:43, 28.11

Тюремная камера за 60 косарей и главное где,в какой стране?

Адказаць
+51 +
!, 13:53, 28.11

Всегда когда собираюсь купить квартиру, советуюсь с анонимом. Выбираю потупее! О. Теперь я с этим анонимом буду советоваться!

Адказаць
-26 +
Инот, 17:07, 28.11

to !, 13:53, 28.11

Что, ч...чело риэлто-исполкомовское, клавиши залипли и другой фразы набрать не можешь? )))

Адказаць
-26 +
лихач, 15:22, 28.11

Всего два варианта: Устраивает такой быт и такая жизнь в тирании - не жалейте на него 60 килотонн зелени. Не устраивает - тогда сносите уголовный режим и устроенный им тут ГУЛАГ для народа и пир во время чумы для банды, устроившей тут ГУЛАГ. Я за второй вариант и как могу, гажу этому режиму всеми доступными мне методами и средствами.

Адказаць
+25 +
!, 16:39, 28.11

Всегда когда собираюсь купить квартиру, советуюсь с анонимом. Выбираю потупее!

Адказаць
-25 +
лихач, 16:37, 28.11

На вкладке окупалась банда лукамудищева. Ей очень не нравится, что тут пишут те, кого банда минусует. Оно и понятно, зассали, что народу при тиране ой как не нравится, того гляди, убегут из ГУЛАГА. Кто тогда кормить тут банду и защищать её будет? Банда ведь реальный инвалид, ничего не умеет, кроме как плоть народа и страну сосать.

Адказаць
+23 +
), 18:52, 28.11

Все же знают, что тупую троллину шестерошную никто за тупость не минусует. За что угодно, но только не за тупость. Вот и сейча совсем не за тупость. Да-да. )

Адказаць
-26 +
Чел, 19:05, 28.11

Риэлторы что-то подозревают...

Адказаць
0 +
АНка, 15:46, 29.11

Вообще за 60 можно и двушку под заселение найти. Нужно было вилку указывать, от 45 до 60, а не так...
Ремонты в принципе аккуратные (только чт ов двух первых не показаны кухни, а это минус, и нигде не выложены фотки ванных, не указаны совмещенный или раздельный санузел, это тоже важно).
Кот в мешке, реально, ИМХО, при наличии 60 к, лучше двушку взять с нормальным санузлом и балконом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны