29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+31 +
1, 13:44, 28.11

Он слишком много знал...

Адказаць
+15 +
И поэтому, 14:18, 28.11

пошел на таран....

Адказаць
+24 +
Ничего себе, 13:45, 28.11

Я в этой статье впервые для себя узнал это!Что этот форекс основали представители СНГ.Думал это какая-то международная компания!Хотя чему удивляться?Эту рекламу раньше на Первом канале крутили и в странах СНГ а теперь это мошенники получается.Что раньше не признавали?Сколько людей пострадала с этим форексом.

Адказаць
+8 +
лихач, 16:40, 28.11

НИЧЕГО СЕБЕ, 13:45, 28.11

Народ всегда страдает, потому что реально глуп. Не будь он таким, не было бы тут ни презика, ни тирании, ни его кодлы, да и форекса не было бы (сдох бы за ненадобностью).

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:03, 1.12

Форехс Клаб (или Клуб, если совсем по-русски) - это российская компания, работающая валютой в РФ. Forex - это вид деятельности, обмен валют, и в мире этим занимаются многие.
Конечно, как и любая солидная российская компания, она зарегистрирована на "далеких островах"(Антильских, в данном случае)

Адказаць
+25 +
вот и вся любов, 13:56, 28.11

При антидемократической политической государственной системе и тоталитарном политическом режиме совкового типа - "элиту" назначают, а при необходимости - заменяют.

Адказаць
+12 +
крокодил, 14:18, 28.11

А каково хрена он там делал на берегу?

Адказаць
+17 +
Barista, 15:22, 28.11

Жил.
На руzzком берегу он стольких на бабло кинул, что жизни там ему не было бы, а на Лазурном - пожалуйста... до поры до времени.

Адказаць
+2 +
Лазурно жил, 20:58, 28.11

и лазурно кончил.

Адказаць
+19 +
христофор, 14:50, 28.11

Беда с этими российскими основателями Forex Club. Не берегут себя никак.

Адказаць
+22 +
Прок, 14:53, 28.11

В очередь сукины дети !

Адказаць
+16 +
Дед Рихто, 15:04, 28.11

"Forex club- верный способ расстаться с деньгами!"
Тонкая работа. Сначала вам дадут выиграть, чтоб вы положили на счет все, что только можно и что нельзя. А потом виртуозно обнулят, оставив в уверенности, что вы совершили ошибку в ставках.

Адказаць
-8 +
Гога, 15:28, 28.11

Как это - дадут выйграть? Выйгрыш определяет курс, который определяет рынок, а не брокер.

Адказаць
+15 +
Жжжжжж, 15:23, 28.11

С.ка награбил на альтруистах и к макею с кобздоном.

Адказаць
+15 +
Пианист, 15:43, 28.11

Бездарно погиб и прожил жизнь зря. Лучше бы погиб в окопе на украинском фронте, родственники гордились бы.

Адказаць
+11 +
user, 15:50, 28.11

у плешивого тоже есть два вертолёта - один он купил недавно ну очень дорогой за счёт бюджета РБ, второй, кажется, подарил ельцин (с красной полосой по борту - плешивый приказал пририсовать красной полосе зелёную полоску).... прикарманил оба.

Адказаць
+18 +
VX, 15:54, 28.11

Интересно, что в прессе Монако изначально писали о 3х погибших. Потом выяснилось, что в вертолёте было двое - пилот и Таран. Вертолёт летел из аэропорта в Швейцарии в Монако, где Таран жил, но неназванный заказчик рейса (тот, кто значился вторым пассажиром) в вертолет не сел, отменив свой вылет в последний момент. Сама авария произошла в хорошую погоду, неподалеку от Монако, в местности, знакомой пилоту как его 5 пальцев. А ещё, о Форекс клубе Тарана ходили слухи, как о прачечной для бабла из РФ. Выводы делайте сами

Адказаць
+2 +
Доктор Ватсон, 18:33, 28.11

Так ходят слухи что тот третий что не сел в вертолёт получил за это хорошие деньги.Потому что сам Таран просто хотел исчезнуть под марш Мендельсона.Третий свидетель помог бы следствию понять что Таран живет и будет жить.

Адказаць
+4 +
Ерема, 16:23, 28.11

Кара настигла урода

Адказаць
+6 +
dth, 16:54, 28.11

Никогда еще краденое никому не принесло счастья, вот и здесь свежий пример.

Адказаць
+4 +
Shearlock Holms, 17:03, 28.11

Это тот самый редкий случай когда если начинаешь вникать то сразу лучше дальше не копаться

Адказаць
+4 +
Змей, 17:14, 28.11

Крыса вороватая, обманывал дурачков этим форексом. Такого даже в аду не хотят видеть.

Адказаць
+5 +
Імя, 17:41, 28.11

Ну зохнул и добра, лошар то скольки сейчас загорюет 🤭

Адказаць
0 +
Факт, 18:59, 28.11

Судя по коментам, набежали неудавшиеся биржевые спекулянты. Форекс клуб, в Беларуси по крайней мере, платил всегда и без проблем. Но если у вас не хватало мозгов, где шортить, а где лонгануть, то это только ваши проблемы!

Адказаць
0 +
=, 23:10, 28.11

Устраняют свидетелей!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:10, 1.12

Он вроде пару лет назад (или чуть больше) перестал давать деньги в общак, и "карлик в законе" мог обидеться. И Таран совсем переориентировался на вне-российскую работу (в 2019 закрыл офисы в РФ), и забыл о "корнях". Но, возможно, что эти корни были очень тяжелыми "цепями", вот вертолет и не выдержал однажды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны