26 красавiка 2024, Пятніца, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+62 +
я, 15:05, 28.11

отличный мем в твитере есть. "ну умер и умер". погуглите ))

Адказаць
+50 +
Дед, 15:15, 28.11

Лукавый сам убрал макея, почувствовал конкурента!

Адказаць
+62 +
Чел., 15:24, 28.11

Сипатая паскуда на всё способна. Перед смертью над Макеем ещё паиздевался, приказал не пускать его в Боинг, чтоб в Ереван на саммит ОДКБ Макей летел грузовым бортом, где в салоне колотун и сквозняк.

Адказаць
+27 +
Да уж,, 16:19, 28.11

Качаниху с Массандрой Фенцик в грузовой самолёт никогда бы не запихнул как мешок с бульбой, а Макея ему не жалко.

Адказаць
+3 +
Ы, 22:12, 28.11

Ну так они ему давали больше, чем Макей ;-)

Адказаць
+96 +
Бурмако, 15:53, 28.11

Пропаганда молчит, азверенок молчит, зомбоящик молчит...скупое упоминание о макее, таков печальный финал лукашиста. Использовали и выбросили как @ндон.

Адказаць
+27 +
Так, 17:13, 28.11

Собаке собачья смерть.

Адказаць
+9 +
Алекс, 19:06, 28.11

Вот о собаках так не стоит говорить-они навсегда лучше многих людей из АП

Адказаць
+17 +
Ввк, 17:17, 28.11

Газетка совбелия на первых новостных лентах пишет сегодня о встрече усатого самопровозглашенного т.н. президента РБ с губернатором Приморского края Мордора))))

Адказаць
+8 +
нехта, 18:23, 28.11

почему как?
даже абыдна.

Адказаць
+24 +
Житомир, Стас, 16:09, 28.11

Смерть лакея абсолютно ничего не решит ( кроме его жены, блага сокращение потерпят) для Беларуси, для Беларуси кардинально изменит ситуацию это смерть лукавого усатого старого маразматика. А вот в какую сторону двигаться дальше, это уже будет за беларусами, главное чтобы опять на грабли не наступили дважды...((

Адказаць
+61 +
1111111, 15:06, 28.11

Счас Карпенкова сделает главой МИД.
((( Хах. Дубинкой махать умеет. А знания ин. языков ему не нужны. Переводчик с дубинкой за ним ходить будет.

Адказаць
+61 +
Я, 15:51, 28.11

И Карпенков этот тоже в расход пойдет , только он об этом ещё не знает 😂а земля многих уже лукашысты ждёт

Адказаць
+2 +
Яго, 21:48, 28.11

Дык Храпенков жа бессмертный, в голове - кость во всем объеме, бронекальсоны носит, человечиной питается правильно.

Адказаць
+3 +
сноб, 15:09, 28.11

Кто старое помянет, тому глаз вон.

Адказаць
+13 +
777, 15:29, 28.11

Говорят, что в последнее время Макей простуженный был, но больничный не брал, на антибиотиках и стимуляторах держался, вот сердце и посадил. ПУСТЬ СЕМЬЯ ЛУКУ БЛАГОРАРИТ.

Адказаць
+25 +
Аркадий, 15:30, 28.11

Это с намеком, что пресс-секретарю МИДа Глазу приготовиться?

Адказаць
+13 +
555, 16:06, 28.11

а кто старое забудет, тому оба глаза...

Адказаць
+43 +
1, 15:09, 28.11

Для него люди мусор, а такого вот лакея найдет ещё: савиных, Витя лукашенко, радьков, Коноплёв...

Адказаць
+61 +
хххххххх, 15:18, 28.11

как осенняя грязь
переступил и дальше пошел

Адказаць
+26 +
я, 15:20, 28.11

савиных кста тож не дипломат. инязовец-препод. не панимаю и зачем ток бгу дипломатов готовит если их на работу все равно не берут... совок остался короч. и тож канеш полковник ))

Адказаць
+63 +
Антон, 15:17, 28.11

Такая участь лукашиста...хозяин не вспомнит, а народ забудет. Только в позорной истории Беларуси останется по прозвищу лакей

Адказаць
+33 +
ЛИР, 15:38, 28.11

Даже шуты при дворе пользовались большим уважением, чем лакеи...

Адказаць
+10 +
А, 15:24, 28.11

Шок

Адказаць
+4 +
во как!, 17:28, 28.11

Не, не, не!
Нельзя такую развлекуху у людей забирать!

На одних только версиях столько блохеров и онолитиков пиара нагребли! - мамадарагая!
А СМИ!?

Не знаю ни одной морды с экране, которая бы не высказала своё самое авторитетное в мире мнение.

Адказаць
+28 +
Barista, 15:24, 28.11

А чего макея вспоминать? Его в пору поминать, хотя вряд ли добрым словом.

Адказаць
+14 +
Valentina, 15:27, 28.11

Он просто не знает, как правильно его вспоминать.

Адказаць
+22 +
я, 15:33, 28.11

макей....макей.... ах ну да... а хтоэто ? не амерыкански синатор маккейн ? не ? шо - наш миниcтр ?? да что вы гаварыце...вот незадача...

Адказаць
+18 +
Демонстрант, 15:34, 28.11

Скорее всего врезал, как и Павлову. Или, как Прокоповичу нос сломал. А потом "героя беларуси" дал.

Адказаць
+15 +
Тт, 16:27, 28.11

Лука Прокоповичу в другой раз ещё и ключицу сломал, а уже потом дал Звезду Героя, и ещё пошутил при этом, что тот все побои переносил весело и гордо: "Героический личность эта морда".

Адказаць
+7 +
55квартал, 18:35, 28.11

Раньше Героя давали действительно за героизм, а Петру Петровичу Прокоповичу ( ППП), этому смешному человечешке за побитую морду его.Ценность наград упало. азверенку медаль "за Отвагу" сипатая политическая скотина старая выдала. Театр одного актера.

Адказаць
+1 +
dth, 21:51, 28.11

А что с Павловым случилось?

Адказаць
+14 +
Анатолий, 15:35, 28.11

"Отмену визита Лаврова в Минск официальная пропаганда обьяснила уважением к памяти покойного Макея"
Лавров должен был встретиться с Макеем, а поскольку Макей умер, Лаврову нет с кем встречаться и он отменил визит.

Адказаць
+12 +
Красная зараза, 15:45, 28.11

Было бы что обсуждатьи решать- и без макея обошлись бы.

Адказаць
+32 +
LITVIN , 15:39, 28.11

Не министр иностранных дел, а изделие N°2. Попользовались - выбросили и забыли!
Аминь!

Адказаць
0 +
miroslav, 12:05, 29.11

сравнить с "изделием"- много чести.это скорее страница позавчерашней газеты использованная по назначению

Адказаць
+18 +
лол, 15:41, 28.11

Сейчас не до Макеев))))

Адказаць
+9 +
Минск, 16:40, 28.11

В последнее время Лука Макея изводил и третировал, часто орал на него без причины. Может узнал, что Кремль и Запад ищут консенсус на замену неадекватного Луки на Макея, как компромисную фигуру.

Адказаць
+26 +
Шлепа, 15:46, 28.11

Для луки, Макей, перевёрнутая страница. Бизнес, ничего личного.

Адказаць
-13 +
Юра, 15:54, 28.11

либо хорошо - либо ничего

Адказаць
+13 +
Про , 16:29, 28.11

Лібо прауду. ...а што так Юра ты в адвокаты к лакею запісалася !?

Адказаць
+12 +
змей, 17:01, 28.11

ЮРА, 15:54, 28.11
либо хорошо - либо ничего
-----------------------------------------------------------------------
Юра, ПРАВИЛЬНОЕ изречение звучит так: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − это изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н.э)
Кому то очень не понравилось окончание этой фразы и её решили...урезать. Поэтому если высказать о макее ПРАВДУ- то так и должно быть

Адказаць
+13 +
N, 16:27, 28.11

А мне кажется, что это знак того, что они думают или знают, что его убрали москали и просто боятся. А когда боятся, то первая реакция - затихариться, прикинуться, что как бы ничего вообще не произошло, но переигрывают. Если бы он сам умер или они бы так считали, то и вели себя так, как ведут в таких случаях, с некрологами в прессе и по телеку вещали бы про то, какой он был заслуженный. А так, видимо, трясутся все, начиная с главного.

Адказаць
+6 +
Ген, 16:34, 28.11

Ну это ж не царек Лукашенко)

Адказаць
+15 +
хозяин, 17:17, 28.11

Господа собачки Лукашенко , кажется вы стали плохо гавкать, кто следующий хочет получить косточку? Вы же не хотите быть похожими на собачку Макей или как? Так что кобели и сучки ГАВКАЙТЕ ВАШУ МАТЬ!!!!!!! ЭТО Я ВАШ ХОЗЯИН ГОВОРЮ ИНАЧЕ......

Адказаць
+13 +
sabre, 17:30, 28.11

В анонсе встречи Путина и Лукашенко Макея не упомянули потому, что он уже находится на месте встречи и проводит подготовительную работу.
Остальные участники скоро прибудут.

Адказаць
+5 +
Никита, 18:56, 28.11

Помните как быстро власти забыли о трагедии во время салюта на один из дней независимости. Неудобная история. Вот перерезание ленточки марзвлюком - это важнейшее событие.

Адказаць
+5 +
Пестня, 19:13, 28.11

"Отряд не заметил потери бойца..."

Адказаць
+3 +
Lucifer, 21:03, 28.11

Про мертвых либо хорошо, либо никак.
"Ну сдохла скотина, зачем про нее вспоминать?"
Так с каждым прикорытником: пока системе ты нужен, пока уважаемый человек в республике - будешь кормиться, получать дипломы, благодарности, премии.
А когда уйдешь из мирского бытия, про тебя на следующий день забудут.
Это вся сущность бывшего СССР и нынешнего Мордора с бывшей Беларусью.
Там ты НИКТО и зовут тебя НИКАК.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны