29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
4534534, 22:15, 28.11

15$ и пускай путем совка идут

Адказаць
+1 +
Дед, 5:34, 29.11

Жизнь людей в России не сильно зависит от стоимости нефти на международном рынке. Я помню в советское время, примерно семидесятые годы, бензин стоил всего 7 копеек литр, хлеб в столовых бесплатно на столах стоял в тарелках- хлебницах, и цены на товары снижались регулярно к каждому празднику.
И СССР уверенно шёл к победе коммунизма.
Это было недолго. Власть имущие стали воровать эшелонами. Обнародовали узбекское дело. По СССР было много таких дел. Затем всё это стало исчезать, и жизнь народа стала дорожать.

Адказаць
+15 +
Пенс_1953, 22:39, 28.11

По-хорошему, эту нефть вообще не надо покупать цивилизованным странам. Пусть её покупают Китай, Сирия и РБ с Эритреей. И всё равно, по какой цене. Думаю, если покупать будут только братья по разуму, то 20 долларов как раз.

Адказаць
+2 +
Федя, 0:22, 29.11

Венесуэльцев жалко. Мадуро тогда сможет поднять цены и озолотится как путин в свое время. А венесуэльцы получат дырку от бублика. Лимит устанавливается только на российскую нефть за войну в Украине

Адказаць
+1 +
И этим странам, 1:24, 29.11

нужно не дать покупать. У них и так молодежь убежала или убита на войне, старики всегда поддерживали власть. Так пусть сдохнут без врачей и лекарств, на которых денег теперь не будет. Останется пустая территория с природными богатствами, которые необходимы цвилизованному миру.

Адказаць
+20 +
Лея Минц, 23:20, 28.11

Во-о-от! И пусть теперь россияне что хотят, то со своей нефтью и делают: хоть печки топят, хоть телеги смазывают, хоть в болота выливают. Довыпендривались. Вся система у них враздрай пошла.

Адказаць
+24 +
Пагоня, 23:25, 28.11

50 это очень много.30-и то надо ещё дешевле.Только на покушать.Иначе величие продолжит переть из всех дырок.

Адказаць
-1 +
Иван, 0:22, 29.11

Если склероз не изменяет, 20$ было для ссср вполне комфортно

Адказаць
+2 +
..., 1:24, 29.11

Предлагаемая западными политиками цена за российскую жижу в $65-70 - это полнейшая профанация санкций. $30-35 ей красная цена.

Адказаць
+2 +
QQQ, 1:47, 29.11

15-20$ за баррель максимум! История развала нео-Совка должна повториться !!!

Хотя лучше вести тотальные санкции как на Венесуэллу, чтобы ни грамма нефти и газа не могла продать вообще НИКОМУ !!! Будут сами пить свою нефть и есть свой газ )))

А то больно ооочень громко орали и воняли на весь мир, что Европа не проживёт без них. Так просто этот шантаж не пройдёт!

Будут ещё с радостью своей нефтью и газом выплачивать репарации всему миру (Украине, Беларуси, Молдове, Грузии за оккупацию в том числе) 20 лет минимум !!!

И да, губа от таких хотелок не треснет у международных трибуналов!!! Нету денег??? Так будете хотя бы в счёт компенсации отдавать свои ресурсы пострадавшим народам от вас!

Адказаць
+1 +
Си, 8:47, 29.11

Полный запрет на покупку всего из мордера. А то устроили тут понимаешь .

Адказаць
0 +
111, 12:41, 29.11

Путин сделал ход конем, отморозил себе уши.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны