Проводная язва. При отсутствии противопоказаний после операции можно вставать на ноги спустя 2-3 дня. На 8-й день при хорошем исходе снимаются швы. Выписка происходит через две недели при условии отсутствия осложнений.
Почему в Библии описаны случаи полного уничтожения целых семейств и народностей творивших разные гнусные беззакония,гены пальцем не задавишь,всех лукашистких мразей под корень,только так земля очистится от этого мусора.Жыве БеларусьСлава украине
"Операция прошла планово" при прободной язве планово? что за ерунда, скорее штатно.А сколько времени прошло с момента перфорации до операции?Есть сведения?
Есть кое-что, тебе не понравится.
На самом деле разрыв селезенки и что-то еще.
Все лицо синее.
Времени прошло от экзекуции до операции где-то часов одиннадцать.
Достоверность где-то процентов шестьдесят-семьдесят.
Хотелось бы больше, но ... что имеем.
Это таким образом колхозная мстительная мразь измывается за её дерзкий поступок, когда она порвала свой паспорт и не дала выпереть себя за бугор как Тихановская. Эта мразь также убивает Статкевича за его слова - "Саша верни, что украл. Верни выборы!" Эта же мразь добивала Санникова за лозунг "Пора менять лысую резину!", а Северинцу конечно же припомнили его слоган "Родина! Свобода! Долой Луку урода!"...
Буду несказанно рад прочитать новость, что какая-нибудь судейская или прокурорско-ментовская гнида подскользнулась в тёмном переулке и звезданулась тыквой об угол дома. С летальным исходом.
Проводная язва. При отсутствии противопоказаний после операции можно вставать на ноги спустя 2-3 дня. На 8-й день при хорошем исходе снимаются швы. Выписка происходит через две недели при условии отсутствия осложнений.
АдказацьОчень и очень плохо. Да, это лечится, но будет нужна строгая диета, чего в крытке достичь невозможно.
АдказацьЕще раз.
Нужно драться.
Вчера.
Будулай? Отпусти людей ты че творишь???
АдказацьПочему в Библии описаны случаи полного уничтожения целых семейств и народностей творивших разные гнусные беззакония,гены пальцем не задавишь,всех лукашистких мразей под корень,только так земля очистится от этого мусора.Жыве БеларусьСлава украине
АдказацьИ путинских мразей туда же !
Адказаць"Операция прошла планово" при прободной язве планово? что за ерунда, скорее штатно.А сколько времени прошло с момента перфорации до операции?Есть сведения?
АдказацьКакой перфоратор ?
АдказацьОна ж не на стройке, а в больнице !
Есть кое-что, тебе не понравится.
АдказацьНа самом деле разрыв селезенки и что-то еще.
Все лицо синее.
Времени прошло от экзекуции до операции где-то часов одиннадцать.
Достоверность где-то процентов шестьдесят-семьдесят.
Хотелось бы больше, но ... что имеем.
Вспоминается, как пунинский холуй с ухмылочкой заявлял " я с женщинами не воюю". ШОС.
АдказацьЭто таким образом колхозная мстительная мразь измывается за её дерзкий поступок, когда она порвала свой паспорт и не дала выпереть себя за бугор как Тихановская. Эта мразь также убивает Статкевича за его слова - "Саша верни, что украл. Верни выборы!" Эта же мразь добивала Санникова за лозунг "Пора менять лысую резину!", а Северинцу конечно же припомнили его слоган "Родина! Свобода! Долой Луку урода!"...
АдказацьБуду несказанно рад прочитать новость, что какая-нибудь судейская или прокурорско-ментовская гнида подскользнулась в тёмном переулке и звезданулась тыквой об угол дома. С летальным исходом.
Самое настоящее ГЕСТАПО.
Адказаць