29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+56 +
Яр, 12:28, 2.12

Самая сильная армия Европы это ЗСУ

Адказаць
+27 +
Без сомнений !, 13:05, 2.12

100%

Адказаць
+23 +
Хтось, 13:09, 2.12

Так і є. Росіяни думають, що українська мова - це та, якою Сердючка розмовляє. Коли чують українську, думають що це польська

Адказаць
+10 +
R, 14:31, 2.12

Калi б яны пачулi беларускую гаворку, мяркую, таксама зблыталi яе з польскаю

Адказаць
+33 +
не рыжий, 13:16, 2.12

Я служил в СА 84-86 СКВО по Юца -2 с западенцами. Одни были с Волыни и Ровно, другие со Львовщины, причём с Паланини укр. (с Карпатских сёл), так даже эти хлопцы подкалывали друг-друга за то , что не всегда понимали один одного, тем более, что в Карпатах говорят очень быстро и отрывисто. Но, что интересно, песни они пели вместе и слова были одни и те же у тех и у других. Я , через пару месяцев понимал и тех и этих на % 80-90, а в контексте на все 100. Надеюсь, что хлопцы живы и здоровы : Луцк, Ковель, Нововолынск, Маневичи, Ровно, Сарны, Дубно, Львов и маленькие сёла в карпатских горах - Победы Украине и Слава ЗСУ.

Адказаць
+12 +
Vrahluki, 13:21, 2.12

Мне понравилось,как бурят со столба интернет(кабель) снимал.Лавров-дебилы,б...дь.

Адказаць
+5 +
tuteishi, 16:26, 2.12

Да, были хорошие времена. Когда-то мы с сыном любили ходить по Карпатам. Приехали в Рахов, оттуда надо было попасть на начало тропы в одну из карпатских деревень. Как назло, поезд пришел так, что автобус туда уже ушел. Пешком далеко. Решили спросить местных, как доехать. Естественно спросили на русском. Хлопцы покривились, но на своем языке ответили, что не знают. Когда мы отошли немного, я услышал их разговор между собой что-то типа понаехали эти москали, автомат им дать в руки, так точно гестапо. А мы были в чем-то типа камуфляжа. Я повернулся и сказал, хлопцы, мы не москали, мы из Беларуси. Отношение сразу изменилось, парни заулыбались, позвали одного из своих, оказалось, что он как раз из того села, куда нам надо было. На машине подвез нас и денег не взял. Отличные были времена. Даже не знаю, вернутся ли. Очень грустно по этому поводу.

Адказаць
-1 +
вальдемар, 17:57, 2.12

..а из-з "луки мудищева" уже возникло недоверие к белорусам у нас..тем более,что его "омон" засветился в Гостомеле,Буче, Ирпене,где показал себя изощрёнными .."бурятами"...

Адказаць
0 +
нуну, 0:06, 3.12

Не надо бредить без спирта!!!
Уже доказано, что беларусов там не было, а вот рашистов, бурят, и таких, как ты вольдемар навалом!
Ты и есть главный убийца в Буче!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны