Пусть жирные .опы отрывают от стульев , раздеваются и работают !!!
Привыкли выродки колхозанские за чужой счет выезжать !
Нет уж, сами давайте , уроды плешивые !!!
СБП, ПРОКУРАТУРЫ, ГУБОП, чиновники из администраций районов, КГК, КГБ, СОВМИН, АППАРАТ СОВМИНА, НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И НГО АППАРАТ, МИНИСТЕРСТВА ШТУК 40, ВЕРХОВНЫЙ СУД, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД....НА 8 МЛН населения. Сами, с...и, чистите. Специально не ездим на машинах.
Ввели "власти" новый налог на недвижимость в виде оплаты за кв. м жилья, которые купили деды и наши родители. Хватит придумывать налоги для содержания бесполезных чиновников и ментов ! Налог для уборки снега и создание служба для этого вполне устроит горожан. Уберите выдуманные налоги, ну а заплатить новой службе для уборки снега многие люди согласны . Так называемая власть не может продумать целевое использование бюджетных денег из налогов, только как их просто проедать раздутым штатом чиновников из прикорытных ябацяк и позорных силовиков в казённых мундирах с их бесполезным содержанием за счёт народа !
В ментовке избыток, в выканкамах кабинеты заполнены.
АдказацьТак они вам хоть сейчас представят кучу справок, что им по состоянию здоровья не положено физически работать.
Адказацьслужба 115 вам поможет
Адказацьдомодернизировались, работать некому, кругом одни диспетчера-координаторы и руководители-управленцы
Так красауцау отпрауляйце. Ябатек ваших. Азарёков этих и прочих имби...
АдказацьОхренела совсем эта минская власть
АдказацьА чего не охреневать , если для этого есть все условия и согласие рабов???
АдказацьВ исполкомах кабинеты забиты работниками каторым заняться нечем, они от безделья чайники из рук не выпускают, вполне пригодная рабочая сила.
АдказацьЖ.... с кабинетов подняли и пошли убрать
АдказацьПусть жирные .опы отрывают от стульев , раздеваются и работают !!!
АдказацьПривыкли выродки колхозанские за чужой счет выезжать !
Нет уж, сами давайте , уроды плешивые !!!
СБП, ПРОКУРАТУРЫ, ГУБОП, чиновники из администраций районов, КГК, КГБ, СОВМИН, АППАРАТ СОВМИНА, НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И НГО АППАРАТ, МИНИСТЕРСТВА ШТУК 40, ВЕРХОВНЫЙ СУД, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД....НА 8 МЛН населения. Сами, с...и, чистите. Специально не ездим на машинах.
АдказацьА кто бумажки с места на место будет перекладывать, вы что-ли ?
АдказацьНи дворников, ни техники, зато менты на каждом углу.
АдказацьНаправление уже указали?Или сами знаете?
АдказацьКонченных омоновцев и губопиков на уборку гоните!
АдказацьВвели "власти" новый налог на недвижимость в виде оплаты за кв. м жилья, которые купили деды и наши родители. Хватит придумывать налоги для содержания бесполезных чиновников и ментов ! Налог для уборки снега и создание служба для этого вполне устроит горожан. Уберите выдуманные налоги, ну а заплатить новой службе для уборки снега многие люди согласны . Так называемая власть не может продумать целевое использование бюджетных денег из налогов, только как их просто проедать раздутым штатом чиновников из прикорытных ябацяк и позорных силовиков в казённых мундирах с их бесполезным содержанием за счёт народа !
АдказацьАга- уберите снег, а то «черный ворон» не может проехать и арестовать людей!
АдказацьВ ЖКХ не хватает работников?
Адказаць------------
А вы с Марса прилетели?
Начальникам жэсов, главным инженерам, мастерам, бухгалтерам - лопаты в руки, грабли на спину и бодрящего ветра в морду.
Адказаць