24 красавiка 2024, Серада, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+106 +
путин олигофрен, 11:44, 3.12

когда Украина вернёт всё, вонючий безногий татаромаскаль будет отправлен в федерацыю, на пмж.

Адказаць
+86 +
---, 12:12, 3.12

ЗАлизал так зализал, теперь в метро милостыню просит.
Где мозги? - Стыдно быть русским...

Адказаць
+63 +
1, 12:33, 3.12

Тупой колорад

Адказаць
+17 +
дежавю, 16:14, 3.12

Сказка называется "иван-дурак и царь".

Адказаць
0 +
Илля, 1:08, 4.12

это половина колорада другая пошла на перегной

Адказаць
+3 +
ёк, 19:42, 3.12

Прогрессирующий дебилизм не лечится, особенно когда
в голову просто едят.

Адказаць
+94 +
Nick Nitsky, 11:46, 3.12

Серик, жаль тебе не придётся подтереться золотым ёршиком в Геленджике, за который ты ваявал...

Адказаць
+110 +
Как то так, 11:46, 3.12

Типичный Иван-Дурак.
Через некоторое время забудут, низкая инвалидная пенсия, никакая медицина, даже пандус не сделают ( если живёт в городском доме).

Адказаць
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 12:08, 3.12

Ботексное пуйло этому рюZZкому дебилу вместо коляски выдаст деревянную дощечку с колесиками и вышлет на 101 километр!!! )))))))))))

Адказаць
+27 +
radical, 12:33, 3.12

ему не только пандус потребуется ( который если и построят то с таким уклоном, что и здоровому напряг)
для колясочника важно и нужно:
1.правильный дизайн жилья с клиренсами для проезда, разворотов, дверных проёмов
2. специально обустроенная душевая сетка
3. пороги позволяющие их преодолевать в т. ч. на балкон
4. если ковровое покрытие- то особого размера ворс
5. рабочие поверхности на кухне и комнатах на определённой высоте
6. расположение дизайн корпусной мебели (шкафчиков) в кухне и ванной
7. холодильник с морозильником и полками определённой высоты
8. плита и микроволновка , краны, ручки дверей итп с особыми требованиями
9. регулировка дверей чтобы открывались с усилием не более определённого
10. лифтовая кабина определённых размеров, в лестничной клетке особое место ожидания
эвакуации в экстренных случаях
11. общественный транспорт с подъёмником и спец. местом
и многое другое, что в РФ может и декларируется но не выполняется

Адказаць
+25 +
radical, 13:21, 3.12

Уже проходили отношение к ветеранам-инвалидам войн в СССР:
Мой дед в воевал с 1918 года: Гражданская, Финская, с Германией, с Японцами.
Брал Кёнигсберг- получил ранение, контузию. Вернулся в Минск: дом ( около 6 ой линии) занят был
каким -то чинушей, каким- то образом деду удалось выпроводить незваного гостя.
После контузии работать жестянщиком долго не смог, другой его бизнес (занимался извозом) прикрыли.
Из благодарности: гречка, колбаса, зелёный горошек пару банок раз в квартал и на день Победы.
До 1980- печное отопление. Потом ветеранская очередь!!! не сам товар!!!
на холодильник, мебель, машина в которых дотянув до 90 лет уже не нуждался,
к очередному дню Победы дали возможность провести телефон ( траншею под кабель мы сами копали)
Ванну в доме и туалет мы сами полулегально смастерили. Власти разрешения не давали.
Ну, про ветеранов Афгана, Чернобыля всем известно...

Адказаць
+17 +
Мкр Восток, 13:34, 3.12

А про ветеранов Афганистана помню... Как на колясках сидели возле метро, на папертях, да ходили на костылях без ноги по электричкам в 90-е гг за милостыней. А сколько спившихся, поехавших кукухой, бомжами стали в поисках бутылок, макулатуры и еды по мусоркам

Адказаць
+83 +
Марк, 11:50, 3.12

Ботоксный сидит с переделанной мордой за счёт иностранных компонентов, сытый, но правда уже старый. А молодой сидит уже в инвалидной коляске, худой, потерянный , на нервах с отчанием....но сам виноват дурачок, пошёл воевать за амбиции и триллион старого маньяка путина-путлера. Теперь на х никому не нужен будешь солдатик ватный, кроме (?) своей семьи, а государству нет. Использован.

Адказаць
+38 +
Шиманко, 12:02, 3.12

А ботоксный карлик почуял крыса отчание и безнадёга, и быстренько замял разговор...вот что значит гебульнитская позорная школа кровавой-конторки под названием кгбэээээ

Адказаць
+74 +
ШМОН, 11:51, 3.12

феерический дебил...видно у рюззки ранение в голову при рождении. ТЫ ДЕБИЛЛ ЗАВРТА ПОСЛЕЗАВТРА МОЛИ НЕ БУДЕТ НА ТРОНЕ.. БУДЕШЬ ВОЗЛЕ ОСТАНОВОК МИЛОСТИНЮ ОБОССАНЫЙ СШИБАТЬ.тЫ ДУМАЕШЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ К ТЕБЕ ЖАЛОСТЬ испытывать будет..только брезгивость.в отличии от украинцев которые свою землю защищали своих родных.. ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА СКРЕПНЫЙ ИЛИОТ

Адказаць
+67 +
Многозначковый жмур, 11:55, 3.12

Поменял ноги на значки. Идиёт....

Адказаць
+52 +
Дед, 11:56, 3.12

Серик ты боролся не за людей. Ты боролся за других людей: за путина, за шойгу, за депутатов-казнокрадов, за власть тех, кто разворовывал Россию, делал нищими и больными россиян, за тех кто украл и продал природные богатства страны!
Как был ты серик, так им и остался! И что же ты завоевал? Хотел украсть, отмародёрить...

Адказаць
+34 +
Юрий Теремки, 11:57, 3.12

Ох,сколько таких благодарных появилось в подземных переходах,после Афгана.А сейчас, не хочется и думать.Что тогда,что сейчас за прибацаные идеи молодёж калечат....

Адказаць
+19 +
Nick Nitsky, 12:13, 3.12

Ну почему? Походите к такому "аффганцу" в переходе, протягиваете пятьдесят рублёфф и говорите: Три раза "Слава Украине!!!", но громко...

Адказаць
+28 +
Рита, 11:59, 3.12

Печальная судьба ватного Дэбила ( хорошо ещё что хищники, бродячие животные и птицы не съели в Украине на поле, в лесу/роще, на просёлочной дороге и прочее...).

Адказаць
+27 +
Моргунов, 12:00, 3.12

На коляску по ходу всем миром собирали, видно от другого инвалида взяли ( который отправился к праотцам уже). Инвалидка не новая.

Адказаць
+14 +
Ритуся, 12:11, 3.12

Поц это мужской детородный орган на тюремной фене, которая основана на одном из еврейских языков. Пацан это маленький детородный орган. Называть сослуживцев маленькими детородными мужскими органами мокут только конченные оркостанские чмобики.

Адказаць
+9 +
Фима, 12:33, 3.12

Давно эту фишку знаю.. но вы еще мягко сказали.. поэтому только «парни»..

Адказаць
+32 +
ООО, 12:13, 3.12

Пока есть такие идиоты ватники война будет идти. Очень жаль что он без мозгов. Путин пользуется такими.

Адказаць
+23 +
георгий 85 лет, 12:15, 3.12

Вадик, Вадик... Наверное, лет 30-35, а дурань дурнем. Или совсем мозгов не было, или тебе их в Донецке отбили. Как ты, Вадик, видишь дальше свою жизнь? И жизнь ли это? Сколько тебе заплатили за слово "спасибо" из твоих уст? Дали кусок сала, бутылку водки или две? Ты, твои близкие, россияне вообще станут лучше жить из-за того, что Донбасс временно окупированная территория? Совсем другие речи ты должен вести, сидя в инвалидном кресле. Впрочем, как был Вадик Серик, так и остался Серик Вадик.

Адказаць
+16 +
leyu, 12:18, 3.12

Нет мозгов-считай калека!

Адказаць
+22 +
NETOLI, 12:19, 3.12

Скоро "героя" занесут в однокомнатную квартиру на пятом этаже, и забудут. Он там будет сидеть в одиночестве, тупо смотря на старые фотографии, переберая медальки, и пить принесенное соседом спиртное. И так каждый день, всю оставшуюся жизны, тихо думая, ну зачем мне это надо было?

Адказаць
+22 +
ООО, 12:26, 3.12

Поверь каждый день он не будет думать зачем ему это надо было, он будет думать где найти новую бутылку чтобы опохмелиться и так каждый день. Я знаю многих "афганцев", которые пили каждый день после возвращения оттуда пока сердце не отказало или цирроз печени достал.

Адказаць
+18 +
Марта, 12:22, 3.12

Угу, давай плач ватник, ещё скажи деду что злые укры 8лет измывались над жителями мифический денер, вас как ***обманули и кинули, но ты плач а дед скупой слезу за тебя он не проронит. Тьфу противно, вот из-за таких якобы ополченцев бомбасса с ватным мировоззрением и не сладко все эти годы.

Адказаць
+24 +
Живи и помни, 12:34, 3.12

Опозорил страну на весь мир поехав убивать украинцев на их земле, раскидал там руки-ноги, но так ничего и не понял. Донбасс - это Украина, был, есть и будет. Ты мог стать кем угодно, а стал безногим путинским фашистом.

Адказаць
+13 +
П_1953, 12:51, 3.12

Пацан надеется, что Путин растрогается и в знак благодарности подарит ему какие-нибудь супер-современные и дорогие нано-конечности. Ну и прочие подарки и блага тоже желательно получить от вождя. Персональный лифт, машину ...

Адказаць
+13 +
орша, 13:00, 3.12

Д.......! Феерический!!!

Адказаць
+16 +
Восход, 13:07, 3.12

Раб и откровенный дебил.
Ну и за что там пацаны погибли то? За то чтобы путин разрушил россию? А тогда да точно не зря.

Адказаць
+12 +
NIK, 13:16, 3.12

Пусть расскажет .как прожил эти 7 лет на коляске , и что имеет ,если и правда реальный человек ,а не актеры ,как всегда .Таких идиотов Путину специально подставляют пропагандоны ,чтоб не терял "боевой" дух Если -бы сегодняшнего мобика позвали ....

Адказаць
+11 +
Ириша, 14:01, 3.12

Пацаны погибли за золотые унитазы путлера и обычные для чмобиков.

Адказаць
+12 +
Тут, 14:11, 3.12

После встречи Путина с фальшивыми "матерями" я не удивлюсь, если этот "инвалид", получив гонорар на своё выступление, помчится со всех ног отовариваться в магазин.

Адказаць
+3 +
NEXT, 17:54, 3.12

Ну дебил дебилом - ему всю жизнь поломали, здоровье на всю жизнь отняли не понято за какие и за чьи цели и золотые унитазы, а оно мычит "Спасибо царю-батюшке за то, что сделал с его жизнь все это и что превратил его жизнь в ничто." Насколько тупым нужно быть, чтобы такое нести, может у него и с головой не в порядке, раз несет такое.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 18:29, 3.12

Пацаны твои погибли зря, но тебе немного повезло. Ты на всю жизнь остался инвалидом и у тебя есть еще время подумать, выключив зомбоящик. Хорошо подумать. Как ты оказался в чужой стране в качестве оккупанта??? И кого ты там защищал??? Вспомни присягу, защищать родину. Просто ты по своей тупости попутал берега.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны