25 красавiка 2024, Чацвер, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+43 +
fabulous sorcerer, 15:59, 3.12

Абсолютно согласен.
Жалкий Бахмут - это всё, на что вы, русские, способны? После потерь Киева, Харьков и Херсона?
Что у вас вообще за оленевод сидит в Генштабе? Не пора ли думать о своих мухосрансках, а не о городах Украины?

Адказаць
+33 +
UKRAINE, 16:44, 3.12

Не называйте "жалким" украинский город, который мужественно защищают бойцы ВСУ. Каждый город имеет ценность, как и каждый сантиметр нашей земли. Бахмут - один из крупнейших городов Донбасса, в 90-е годы численность населения была почти 100 тыс., сейчас около 70 тыс.

Адказаць
+30 +
жорж, 17:05, 3.12

красивый был городок до войны, удобный, небольшой. Тёплый климат, урожайная земля. Жалкими явились именно орки. Сколько их там, голодранцев, в земле полегло, только толстый ёж теперь знает. Последнего орка ежи доедят.

Адказаць
+22 +
Марта, 17:12, 3.12

Жалкий Бахмут, вы хоть думайте сколько там наших ребят защищают это славное место, и это место вовсе не жалкое а отчаянно борется, хотя нашим хлопчикам это стоит большего труда🤢

Адказаць
+10 +
fabulous sorcerer, 19:21, 3.12

Не цепляйтесь к словам, Марта. Жалкий не в смысле город, а в смысле военной цели.
Если русские на такой городок положили столько орчьих душ, то сколько они могли бы положить за город побольше и позначимей.

Адказаць
+2 +
херсон - это украина, 1:56, 10.12

"После потерь Киева, Харьков и Херсона"

В Киеве и Харькове орков и не было (только ДРГ, да и тех перебили). Так что как-то охарактеризовать как "потерю" можно только Херсон. Это единственный областной центр, который оркам удалось занять в 2022 году. Да и то временно, как выяснилось.

Адказаць
+33 +
А, 16:06, 3.12

Идёт планомерное уничтожение орков

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 16:14, 3.12

Россия напрасно закапывает тысячи своих военных под Бахмутом.
*******************************************************************
НЕ напрасно!
Идёт плановый естественный отбор для улучшения рашанского генофонда!
Не нами жэж сказано : "Нет худа без добра!".
По правде говоря, качественного улучшения тут заметно не будет, но хоть количество орков уменьшицца!
И то хлеб!

Адказаць
+14 +
ну, 17:23, 3.12

Россия напрасно закапывает тысячи своих военных под Бахмутом

Как это "напрасно"?
Чернозем сам себя не сформирует!
Над ним веками работали, и продолжают работать!

Адказаць
+43 +
Makhno, 16:14, 3.12

А как взять Бахмут если они кроме как против арабов с калашами никогда с современной армией и большой 40 миллионной страной никогда не воевали? Вот и возомнили о себе черт знает что. А реальность оказалась суровой- с Himers и " тремя топорами" и с " сюзаннами".Оказыется можно иметь вооружение НАТО не будучи формально членом блока. Такой вот сюрприз и нежданчик.

Адказаць
+42 +
Марта, 16:19, 3.12

Рюssкее всегда завидовали украинцам, только вот рюssкем до украинцев как до луны, наводите порядок в своих мухосрансках у вас там полно пустующей земли, ещё не много и просрете Сибирь, Забайкалье где уже давно хозяйничает Китай. Убирайтесь с Украины, мы вас не звали,рюssкей Ваня иди домой и обустраивай рашу-парашку,а в Украине тебе не светит ничего, запомни это, хош на лбу напиши, всё равно.

Адказаць
+8 +
ну, 17:32, 3.12

наводите порядок в своих мухосрансках

Зачем?
НАТО придет, порядок наведет!

Адказаць
+28 +
Николай, 16:56, 3.12

В окрестностях Бахмута до большой войны были найдены большие запасы газа, если не ошибаюсь, украинцы совместно с "Шелл" разведку вели.
Оценка разведанных запасов гарантировала полную независимость Украины от поставок газа из рф.
Не просто так они там убиваются...

Адказаць
+18 +
ПУТЕН-- БАСТАРД, 17:07, 3.12

ЕСЛИ СКАЗАТЬ КРАТКО И ПО СУЩЕСТВУ , ТО : ВОВАНУ ПУТЛЕРУ УЖЕ ДАВНО ЧХАТЬ И НА РУССКИХ МУЖИКОВ ! В РОИСИИ ДАВНО СОЗРЕЛ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ КРИЗИС, У НИХ НА ПОЧВЕ ЭТОГО КРИЗИСА ОЧЕНЬ МНОГО КРИМИНАЛЬНЫХ ДРАМ И ТРАГЕДИЙ В СЕМЬЯХ И ОБЩЕСТВЕ ! НО ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ПУТЛЕРА НЕ ВОЛНУЮТ СУДЬБЫ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ !

Адказаць
+6 +
Tak, 18:03, 3.12

России все равно

Адказаць
+8 +
123, 18:48, 3.12

Лоху Путину внедрили в сознание, что Бахмут имеет стратегическое значение и он там кучу народа положил.

Адказаць
+6 +
Добавлю , 20:42, 3.12

Тот "народ" орками зовётся.

Адказаць
+5 +
мимокрокодил, 21:21, 3.12

Не, не орки. У тех интеллект имеется. Эти же - тупо нежить. Зомби, вурдалаки, вот это всё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны