26 красавiка 2024, Пятніца, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+22 +
P, 18:30, 3.12

Кто показал єту статью пуйлу из паРаши.?
.
Он теперь выть будет что наделал.
Как ему прожить в в тюрьме 130 лет?

Адказаць
+10 +
укен, 18:36, 3.12

никто не прожил и не проживет столько !

Адказаць
+13 +
Спец , 19:00, 3.12

Если как обычно в рот пихать таблетки то не проживут. Не живут долго те кто знаний не имеет. Все эти госзнания это пшик. Столько проблем сколько создаёт государство народу - до 50 лет в лучшем, дальше это мучения пока не сдохнешь.

Адказаць
+20 +
Прок, 18:56, 3.12

Как показывает статистика, помирают раньше других те , кто учит других , как прожить дольше .

Адказаць
+4 +
этому зайцу лет 300, 19:12, 3.12

"Нет причин, по которым мы не могли бы прожить 200 лет "
-----------------------------------------------
Возможно кроме одной, но можно сказать убийственной: захочет кто-то столько жить? Какое-то время назад читал об одном старом человеке из Австралии, которому было далеко за сто лет и он добровольно поехал в одну европейскую страну где разрешена эвтаназия, что бы там умереть, потому что устал жить.

Адказаць
-2 +
Енто так, 19:43, 3.12

!30-140 лет жить старым хрычом, без девчонок... Да ну нафиг!

Адказаць
+2 +
5, 19:23, 3.12

А как же онкология? Данный метод не будет работать до тех пор пока будет оставаться риск получить рак.

Адказаць
+15 +
две стороны медали , 19:40, 3.12

Ценность представляет полноценная жизнь человека. Жизнь, а не физическое существование в беспросветной нищете или в состоянии ходячего овоща с потерянной памятью из-за старческого маразма.

Адказаць
+6 +
ыдыётъ, 19:43, 3.12

Если нет причин, то почему тогда не живём?

Адказаць
+13 +
ячя, 19:44, 3.12

кто не работает физически и так живет на 20-30 лет больше

Адказаць
+2 +
Это ж, обалдеть, 20:13, 3.12

Это ж сколько внуков, правнуков и далее ...уков наплодится, да и своих детей если потянешь. Нельзя такое пока многа Китаев. Земля маааленькая.

Адказаць
+4 +
Гриша Патeльня, 21:08, 3.12

Есть такая причина - путя. Он не позволяет десяткам тысяч и до 25 доживать.

Адказаць
+7 +
Лявон, 22:27, 3.12

э.. не то нужно человечеству
сначала нужно придумать как человек может обходиться без еды или как сделать так, чтоб она ему доставалась абсолютно бесплатно, как воздух.

а уже потом двигаться в направлении вечной жизни. Иначе есть риск, что все превратятся в вечных рабов, работающих на "ылиту", которая тоже будет вечная.

Адказаць
+1 +
Петрович, 5:36, 4.12

Срок нашей жизни заложен в нас генетическим кодом. Живые организмы не изнашиваются, как машины, наши клетки постоянно замещаются новыми, и нет никаких обективных причин для старения и естественного умирания. Старение существует для того, чтобы живой организм начинал ощущать дискомфорт, боли, болезни, беспомощность, и был готов умереть, чтобы освободить место для новых поколений. Почему собаки живут всего 10 -15 лет, лошади - до 30, люди - максимум до 100, и это при всех возможностях медицины, а некоторые киты, без всякой медицины - до 200? Никакой логики в этом нет. Ищите генетический код старения, в нем ответ на этот вопрос.

Адказаць
0 +
Сколько "звезд", 8:19, 4.12

пыталось омолодиться стволовыми клетками! Результат один - рак.

Адказаць
0 +
Мекс, 9:05, 8.12

Расскажите этим 'ученым' о теломерах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны