20 красавiка 2024, Субота, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+3 +
Потругалия чемпион, 0:13, 7.12

Португалия , на этом чм реально крута как команда .поэтому финал португалия - бразилия .победит сильнейший.

Адказаць
0 +
лошара чемпион, 20:02, 10.12

Лошара.

Адказаць
0 +
Юстас, 7:57, 7.12

Это карма. Наказание за позорно добытую победу над Украиной. Состряпали ковидное дело, оформили недопуск Украины к матчу - и победа в кармане. Швейцария думала, что она самая сильная сборная на планете, поскольку способна выигрывать матчи, даже не выходя на поле. А тут жесткий пролет. Браво, Португалия!

Адказаць
-1 +
алексу, 8:51, 7.12

А каким боком Швейцария к Украине? )))
Стыковые матчи:
1 июня - Шотландия - Украина - 1:3
5 июня - Уэльс - Украина - 1:0

Уэльс это совсем не Швейцария )))
А Португалии браво, но до финала не дойдет.

Адказаць
+1 +
Юстас, 10:54, 7.12

Техническое поражение 0:3. Местный Швейцарский инфекционист решил не допустить команду Украины (в полном составе) к решающей игре с Швейцарией. Единолично. По причине "ковидных опасений". Год-два назад это было.

Адказаць
+1 +
принято алексу, 11:48, 7.12

Поединок 6-го тура Лиги Наций между Швейцарией и Украиной был отменен. Причиной такого решения стал запрет на проведение матча со стороны главного врача кантона Люцерн.
-----------------------
... и как результат тех. поражение.
Согласен, это подлость, но справедливости ради швейцарская сборная не отказывалась от матча.
Главный тренер Швейцарии Владимир Петкович заявил, что его команда всегда хочет побеждать на поле.

Адказаць
0 +
Юстас, 12:06, 7.12

Это не мы, это все врач. Мы белые и пушистые, мы не при делах. Знакомая история. А вот карма - вещь справедливая. Каждый в итоге всегда получает по заслугам.

Адказаць
0 +
Юстас, 12:46, 7.12

Кстати, сами швейцарцы признали, что проблема была высосана из пальца. Матч можно было оперативно перенести в любой другой швейцарский кантон. Для этого были все возможности. Но, не было желания. Швейцарская сторона искала повод - и она его нашла. Кто хочет - ищет 100 возможностей, кто не хочет - ищет 100 причин.

Адказаць
+4 +
1111111, 8:46, 7.12

Рональду не у дел.
((( Хет-трик молодого и повержена Швейцария. И красиво. Швейцария тяжеловата. Всё по игре. Ей не место было в четвертьфинале.

Адказаць
+2 +
Болел, 9:25, 7.12

Абсолютно. Вышли из группы - и хорошо. Успех для такой команды.

Адказаць
+3 +
Болел, 9:23, 7.12

Бывает в спорте такой счастливый момент, когда "всё летит". Взять хотя бы первый гол: если сегодня нападающему дать 10 подобных попыток, то сколько мячей он вобьёт в ближний верхний угол? Да и другие удары, приведшие к очередным голам - тоже супер, но тоже не дежурные, а праздничные. А вот голевые контратаки португальцев - просто песня! Молодцы.

Адказаць
-4 +
Некакеист, 11:26, 7.12

Да!!!Похоже,португальцы замахнулись на чемпионство!С таким составом,такой игрой,и исполнительским мастерством, не удивительно!А нарциссу уже пора осознать,что его уровень это уже китайская,арабские лиги,или США!Время ушло и до пенсии лучшим быть невозможно!!!Возраст есть возраст!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны