5 траўня 2024, Нядзеля, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+21 +
6ла, 3:50, 8.12

Долго думают и решают. Во вторую мировую немцев чуть-ли не отовсюду депортировали. А тут Рашку обвиняют в разжигании войны, признают террористическим государством и тянут с сопли.

Адказаць
+3 +
Mike, 4:00, 8.12

Кроме того, шесть государств ЕС полностью закрыли въезд для граждан России даже с шенгенскими визами: Польша, Эстония, Латвия, Литва, Чехия и Финляндия.

Nadeyus' skoro tol'ko шесть государств v Evrope budut razreshat' v'ezd:

1. Serbiya
2. Albaniya
3. Turec'kiy Kipr
4. Vengriya - posle togo kak ee iz ESa vituryat
5. Azerbadzhan

Net obmanul - tol'ko 5. Bol'she izgoev ne nahoditsya. Iz etogo spiska skoree vsego vskore viydut Azerbadzhan i Albaniya. Tak chto ostanetsya tol'ko 3-4. Vot GBnya tam i tusuytes'.

Адказаць
+6 +
Чего?!, 9:08, 8.12

Азербайджан - там безвизовый режим (кроме армян, разумеется, их даже из США или Турции не впустят). Венгрия - кто позволит ей выйти из ЕС?! Она же со всех сторон окружена странами ЕС и НАТО. Если надо, проведут молниеносную "спецоперацию". Сербия пока не в ЕС, но обязательно там будет и присоединится к санкциям. Занозу на своем юге ЕС оставлять не будет.

Адказаць
+11 +
fx, 4:37, 8.12

Все правильно! Лайк!

Адказаць
+15 +
Гриша , 4:41, 8.12

Кто был против войны тот уехал ещё летом был последний поезд. Теперь уже практически никак. Кто остался вам предстоит осознание что Ваша страна террорист и принятие того что с вашего молчаливого согласия а иной раз и поддержки это и происходит. Не хочу злорадствовать но Вы достойны вашего диктатора и этой совково- террористической организации под названием Россия!

Адказаць
+1 +
мда, 8:45, 8.12

Кто против и уехал сейчас едут обратно ,дела закрыть.а Кипр конечно неблагодарный ,кому он нужен кроме россиян -)) видать набилось беженцев туда ,и не знают как их выдворить

Адказаць
+6 +
ыв, 9:08, 8.12

Кипр - маленький остров и уже и так под завязку забит мигрантами всех мастей. Поражаюсь, как вообще киприоты их принимают.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 9:20, 8.12

Гражданство Кипра покупали совсем не для того, чтобы жить на Кипре.

Адказаць
0 +
ыф, 9:06, 8.12

Вам, летунам, уже не раз объясняли - далеко не все могут уехать. А некоторые и не хотят, прикинь!

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:59, 8.12

Всегда поражался таким простым людям :) Возьмите и уезжайте, ага, так просто. Сами бы для начала попробовали взять и переехать хотя бы в другой город в той же стране - прямо так, сразу, без денег и подготовки.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 8:17, 8.12

А вы говорите "уезжайте, кто против Путина". Куда, блин?

Адказаць
+5 +
Куда?, 9:11, 8.12

Не уезжать, а бороться с режимом и свергнуть его. Да, можно сесть, можно умереть, но это будет почетная смерть. Или оставайтесь на месте. Тогда все равно умрете, но позорной смертью: либо от украинской пули или снаряда на фронте, либо от налета украинских дронов на ваш город. Выбирайте.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 10:44, 8.12

"Да, можно сесть, можно умереть, но это будет почетная смерть" - ничего почётного в этом не будет. Окружающие покрутят пальцем у виска и скажут "во дурак!". Потом окружающие благополучно перекрасятся, "раскаются" и будут дальше жить, работать и растить детей, а "почётно" умершего просто забудут за ненадобностью, максимум какую-нибудь памятную доску на стену дома повесят.

Адказаць
+1 +
Увы, 12:40, 8.12

С академиком Сахаровым так и произошло...

Адказаць
+6 +
Федя, 10:12, 8.12

Кроме того, шесть государств ЕС полностью закрыли въезд для граждан России даже с шенгенскими визами: Польша, Эстония, Латвия, Литва, Чехия и Финляндия.

То есть страны, которые имели историческое "счастье" узнать все "прелести" русского мира на своей шкуре.
Кто-то еще из российской (нынешней) оппозиции будет строить иллюзии, что "через два-три поколения с украинцами будут восстановлены отношения"? да никогда!!!!

Адказаць
+2 +
Увы..., 13:06, 8.12

Про немцев, после их злодеяний тоже говорили "никогда". Но стали они богатыми и развитыми - и Израиль стал с ними сотрудничать, и сами немцы эмигрировать в Германию. Многие современные молодые армяне едут учиться в Турцию, начисто забыв про 1915 год. Разрешит в будущем Запад покупать российские недра, снимет санкции - и снова украинцы массово поедут в Москву на черные работы. И задача нынешних украинцев сделать, чтобы такого не происходило.

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 14:30, 8.12

Англия с Францией когда-то воевала, Испания с Португалией (и той же Англией), Англия с США, США с Японией... да проще вспомнить, кто с кем НЕ воевал. А теперь почти все вроде как союзники, ну или по крайней мене друг к другу нейтральны. Действительно, какое позорище - надо сделать так, чтобы такого не происходило. Чтоб если война - то на десятки поколений вперёд, никакого мира ни в какой перспективе! Так победимЪ!

Адказаць
+1 +
Не так!, 15:19, 8.12

Перечисленные вами страны - богатые. То, что они союзники - хорошо. Значит, к ним нужно просто присоединиться! А это возможно только тогда, когда какая-нибудь враждебная страна им противостоит. Сами богатые страны, понятно, воевать не хотят. И тогда они дают щедрой рукой деньги, необходимые более бедным их союзникам.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 15:38, 8.12

Дружить против кого-то - это так по-советски :)

Адказаць
+4 +
чссммитььбьтирппкакк, 10:47, 8.12

Все правильно!!!
орки должны пастись в мокшанском загоне и еще веков 10 эволюционировать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны