23 чэрвеня 2024, Нядзеля, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+62 +
123, 19:49, 18.02

Забрать у нее право вето в ООН к чертям.

Адказаць
+116 +
YES YES BIDEN !!!, 19:55, 18.02

Только так! С бешенной и дикой русскомирной нечистью цивилизованные законы не работают и не действуют....

Эти лишнехромосомные мрази понимают только понятия присущие гопникам, ворам и убийцам коими русскомирная нечисть и является.....

Адказаць
+14 +
падзел, 19:56, 18.02

Тры краіны былога СССР уваходзілі ў склад ААН.
Права вета і трэба падзяляць на траіх:
Беларусь, Украіна і Маскоўшчына.

Адказаць
+12 +
Шаман, 21:38, 18.02

Оружия бы Беларусам да в тыл рашкестанцем ударить

Адказаць
+45 +
А, 19:49, 18.02

И ничего ни США, ни ОБСЕ, ни ООН, Ни Европа, ни ПАСЕ, ни СЕ, не Евросоюз и тд. не делают с этим. Ездить к путлеру на поклон не надо, Путлеру надо отвечать на его же языке. Любая слабость, уступок или таже поездка на поклон переводятся путлером однозначно для себя - Боятся, значит уважают. А если развязать войнушку, то боятся будут еще больше.

А что тут думать, когда война идет с 2014 года, а европейцы как покупали газ и строили сп-2 так и строят. Что еще думать путлеру? НАзовите хоть одну причину, чтобы у путлера хоть 0.1мс возник в голове вопрос:"Европейцы мне могут сделать что-то плохое". Нет, не возникнет. И ответ вы все знаете почему

Адказаць
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 19:50, 18.02

Поэтому чекистские русские мрази и устроили провокационный терракт в Донецке что бы начать оккупационное вторжение в Украину......

Адказаць
+42 +
зона-рб, 19:58, 18.02

Так же как и Лукашенко метро в Минске взорвать приказал. Одним дерьмом (не могу сказать миром) мазаны что Путин, что Лукашенко.

Адказаць
+20 +
000000000, 19:59, 18.02

Зоя Космодемьянская устраивала терракты против своих граждан. Не удивительного в повторении.

Адказаць
+25 +
Миша, 19:54, 18.02

Скоро эта вся пьянь на ржавых танках начнет гадит по всем направлениям ,дед кабаев по другому не умеет .начнут с лднр этих нежалко ,а потом все зависит от ответа украины ,дадут по мардасам тихим сапом свалят обратно в мордер.

Адказаць
+30 +
Указ, 19:54, 18.02

Путин увлекается мистикой и магией чисел. На Грузию он напал 08.08.08 года. Украинцам следует опасаться даты 22.02.22 года.

Адказаць
+14 +
Тарас, 20:03, 18.02

В Украiну с войной подонок Путин влез 04.04.2014((

Адказаць
+4 +
Дед, 20:47, 18.02

Мистика в политике присутствует давно.
У путина, как и у лукашенко свои "шаманы", колдуны. Но идёт война Добра со Злом. Идёт отбор настоящих крепких здравомыслящих душ.
Не зря когда-то говорили, что душу дьяволу можно продать. И это истина.
Злодеи души продают! За зарплату, за премию, за квартиру, машину, дачу, курорт, ... камфорт.
Не факт, что выиграют те, кто продал свою душу и якобы вознесся над другими, над теми, кто не продал! Кто душу не продал, тот будет вечен!
Все издевательства, предательства народа... записываюся в книге Вечности. И нет прощения и не будет. Душа уж продана. Возврата НЕТ.

Адказаць
+11 +
много, 19:59, 18.02

Многовато, но для наступления - маловато будет.
Регулярная армия Украины около 200 тыщ.
Для наступления необходимо как минимум тройное превосходство.

Адказаць
+5 +
костик, 22:16, 18.02

А где возьмешь?
Половина - с омикроном, другая - бухая под забором.

Адказаць
-1 +
Ахахахах, 22:42, 18.02

После ракетной атаки останется как раз тыщ 50)

Адказаць
+24 +
Иванов, 20:04, 18.02

Не сметь лезть в Украiну!!!

Адказаць
+22 +
Бефар., 20:48, 18.02

...они кровью своей умоются...

Адказаць
+21 +
Анатоль-21, 20:50, 18.02

Грязные, вонючие второй месяц в полях и лесах, сортирное войско. Подует ветер с севера либо востока в Украину, придётся славянам химзащиту папяливать!

Адказаць
+11 +
AndRay, 22:02, 18.02

Значит количество чернозёма в Украине резко увеличится. Слава Украине!

Адказаць
+2 +
жора, 22:15, 18.02

Они там что, размножаются?

Адказаць
+2 +
. . ., 23:08, 18.02

Сколько удобрений подогнал путяра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны