19 красавiка 2024, Пятніца, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-8 +
Fabulous Sorcerer, 11:07, 21.02

Пандемия практически закончилась.
Да, болеют очень многие, но умирают - единицы. Смертность пока ещё превышает смертность от гриппа, но уже - сопоставимые величины. В общем, коронавирус выродился до обычного ОРВИ. С соответствующим отношением к нему.
Фактически эта пандемия - ничем не отличалась от той, испанской. Унесшей тоже свыше 50 млн. людских жизней. Разве что смертность была сразу очень высокой, а не постепенно нарастающей, как сто лет назад.
Человечеству - предстоит ещё много подобного. Ибо популяция сапиенсов переросла всякие пределы для обезьян. Потому и жертв будет всё больше и больше.

Адказаць
+13 +
дилема, 11:18, 21.02

переросла всякие пределы для обезьян
------------------------
Ой ли?
Сапиенсов как раз все меньше, а вот обезьян больше.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 11:19, 21.02

Не судите по отмороженной восточной территории Евразии.

Адказаць
+5 +
Игорь, 11:08, 21.02

Тест на коронавирус не существует ни в каком виде.

Адказаць
+9 +
Александр Евдокимов, 11:17, 21.02

Болею коронавирусом. Началось все с повышения температуры. Сделал экспресс-тест (аптечный). Результат показал отрицательный. Через два дня температура поднялась до 38,5, держалась 5 дней. В середине этого периода сдал ПЦР-тест в поликлинике (мазок из горла и носа). Результат отрицательный. Спустя еще четыре дня сделал КТ. Результат - двухсторонняя пневмония. На следующий день сдал кровь на антитела. Результат положительный по обоим типам иммуноглобулинов - и М (IgM), и G (IgG). Вот и как делаются эти тесты?
А у жены корона была передо мной. Симптомы почти аналогичные, за исключением температуры, она у нее держалась 38,5 только сутки и дня два-три 37,5. И экспресс-тест, и ПЦР сразу дали положительный результат.

Адказаць
-6 +
Fabulous Sorcerer, 11:21, 21.02

Меньше бы бегали по всяким тестам, чтобы узнать, кто вы.
Слушайте лучше свой организм.

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 11:37, 21.02

Ну вот хоть убейте меня,- не пойму. Для чего люди бегают, делают все эти тесты?
Что, лекарства вам пропишут крутые? Больничный продлят на подольше? Так ведь нет. Тупо любопытство за деньги.
Думаю, объявись какой новый Кашпировский, точно предсказывающий дату вашей смерти,- вы и ему понесли бы денежки.

Адказаць
+6 +
123, 13:10, 21.02

Так для информации. Был недавно в Узбекистане. В аптеках китайский экспресс-тест на корону стоит 75000 пачка. В пачке 5 тестов. Доллар там стоил 10800 примерно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны