США, Европа !!! Когда вы поймете, что россисия это ФАШИСТЫ( потомки ариев)( смеюсь!!!!
Выгоните из своих стран детей россисийских правителей, признайте покупки недвижимости незаконными..... Боритесь с россисией ее же способами, а не культурой.... Варвары не понимают вас............, И, не поймут никогда!!!!!!!!
И не Арии и не культура, просто одно дерьмо со времен ОРДЫ. Запад давно должен был понять, сколько волка не корми, а он все равно на лес смотрит. Сколько раз Запад спасал и отмывал эту ОРДУ, а она в знак благодарности еще сильнее начинает вонять.
Ждём финансовых санкций, когда Мордор 100%-оно отрежут от доллара, евро и фунта стерлинга)) Запретят иметь эти валюты всем банкам и людям проводить с ними любые операции в России, как онлайн, так и физическими деньгами.
А так же долгожданных санкций, когда семей и детей всех русских чинуш (коих десятки тысяч) выгонят с ЕС, США, заблокируют все их счета и конфискуют полностью всё их имущество, аннулирование виз и отправление в скрпеносную Орду!!!
А вишенкой на торте стало бы то, когда одним днём отключили Мордор без предупреждений от СВИФТ, тотальное эмбарго на нефть, газ, электроэнергию и на все крупнейшие отрасли промышленности. И чтобы эти санкции действовали не через 6 месяцев, а через неделю после объявления.
Рашка должна быть разрушена, как некогда Совок. То, что не распалось до конца тогда, рухнет с огромным треском и болью для ватанов сейчас!!!
Хотели,коммунизма-скоро будет,что бедные ,что богатые пусть воют одинаково!Эту серую диру,что называется,россией,изолировать и забыть,пусть сами варятся в своем котле,пока не сварится хоть,что нибудь ..Но это другая история
Однозначно, так называемую "россию" НАДО РЕФОРМИРОВАТЬ через Создание Отдельных Государств; Согласно Демократическим Принципам, Уважения к Правам Человека; Демилитаризировать, УСТРАНИВ Ядерное Оружие, Обычные Вооружения, через Внешнее Управление Странами Запада и Союзниками, с Последующим Постепенным Развитием и Очищением от Российского Фашизма, Шовинизма и Уголовщины. Иначе "россия" Всегда Будет Препятствовать Развитию Современной Цивилизации. Это НЕ теорема, ЭТО УЖЕ АКСИОМА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!
Просили гопника как человека. Ездили лично, слушали часами его пургу... Не доперло до курдупеля, что с ним говорят серьезно.
Сейчас пальцы веером у "пацанов" сложатся...
И шо делать? назад не попрешь...
Ботекс сам придумал "минские соглашения" (ждал 8 лет в бункере, что Украина на них клюнет), теперь сам-же "признал ЛДНР", а дальше - хочет войну... А война - это распад Орды Московской на натуральные Улусы.
В это время Трамп уже выразил, как всегда, свое восхищение Путиным. Он назвал эго план военного захвата Украины гениальным. И повторял, какой Путин умный. Как и прежде, Трамп между США и Путиным продолжает выбирать сторону Путина.
Проблема в том, что многие европейские страны (например, Италия) очень серьёзно зависят от российских энергоносителей. В этом, собственно, и расчёт кремлёвской хунты, чтобы поставить сейчас, когда большая потребность в газе, на колени Европу (Америки это, скорее всего, не касается). Но, думаю, что совершенно очевидно для всех в Европе (кроме шрёдера и ещё нескольких путинских холуёв), что необходимо в ближайшее время избавиться от этой зависимости. И, я надеюсь, Европа быстро с этим справится. А дальше будет полная жопа для всех ордынских олигархов, которые сами порвут на куски престарелого маразматика, возомнившего себя мессией.
ну вообще то нападение было в 14м году. а это продолжение.
АдказацьВообще-то Байден не был президентом в 14-ом.
АдказацьВ 2014 р другие политики были....,например сексотка ШТАЗИ - КГбэээ Меркель, тормозящая санкции
АдказацьСША, Европа !!! Когда вы поймете, что россисия это ФАШИСТЫ( потомки ариев)( смеюсь!!!!
АдказацьВыгоните из своих стран детей россисийских правителей, признайте покупки недвижимости незаконными..... Боритесь с россисией ее же способами, а не культурой.... Варвары не понимают вас............, И, не поймут никогда!!!!!!!!
Сделайте так чтобы советские выродки с плачем покинули госдуму.Тогда в Кремль придут демократы
АдказацьИ не Арии и не культура, просто одно дерьмо со времен ОРДЫ. Запад давно должен был понять, сколько волка не корми, а он все равно на лес смотрит. Сколько раз Запад спасал и отмывал эту ОРДУ, а она в знак благодарности еще сильнее начинает вонять.
АдказацьХочу такого президента в Беларуси )
АдказацьНаконец то путинская Россия нашла своё место под солнцем-канавы Лугандонии!
АдказацьЖдём финансовых санкций, когда Мордор 100%-оно отрежут от доллара, евро и фунта стерлинга)) Запретят иметь эти валюты всем банкам и людям проводить с ними любые операции в России, как онлайн, так и физическими деньгами.
АдказацьА так же долгожданных санкций, когда семей и детей всех русских чинуш (коих десятки тысяч) выгонят с ЕС, США, заблокируют все их счета и конфискуют полностью всё их имущество, аннулирование виз и отправление в скрпеносную Орду!!!
А вишенкой на торте стало бы то, когда одним днём отключили Мордор без предупреждений от СВИФТ, тотальное эмбарго на нефть, газ, электроэнергию и на все крупнейшие отрасли промышленности. И чтобы эти санкции действовали не через 6 месяцев, а через неделю после объявления.
Рашка должна быть разрушена, как некогда Совок. То, что не распалось до конца тогда, рухнет с огромным треском и болью для ватанов сейчас!!!
Согласен, только демонтаж путинской росеи позволит миру вздохнуть спокойно
АдказацьПлюсую. Еще и объявить подписантов преступниками и арестовать при пересечении границ ЕС.
АдказацьКремлепуты хотят в ссср.А деньги и дети кремлепутов на Западе...хватит валять дурака-всех кремлепутов в ГУЛАГ..кремледей в гулаг а ГУЛАГ в кремль
АдказацьМардор павінен быць зруйнаваны. Змена ўлады не вырашае. Рана ці позна мардор зноў пачне вайну.
АдказацьАй да Джо ,а да молодец!!!
АдказацьПока что вводились дырявые санкции.толк от них есть ,но маловато
АдказацьНу кончено, только польза.
АдказацьУПС... На месте шуваловских мамочек я бы не поняла...
АдказацьВнимание так много кремлевских войск по периметру Украинских границ обозначает что Путин хочет прорубить корридор в Крым&Приднесторвье
Адказацьвот это уже вменяемо и солидно смотрится.давить бункерного гнома по всем фронтам
АдказацьДавите этот рашисткий фашизм. Давите!
АдказацьХотели,коммунизма-скоро будет,что бедные ,что богатые пусть воют одинаково!Эту серую диру,что называется,россией,изолировать и забыть,пусть сами варятся в своем котле,пока не сварится хоть,что нибудь ..Но это другая история
АдказацьОднозначно, так называемую "россию" НАДО РЕФОРМИРОВАТЬ через Создание Отдельных Государств; Согласно Демократическим Принципам, Уважения к Правам Человека; Демилитаризировать, УСТРАНИВ Ядерное Оружие, Обычные Вооружения, через Внешнее Управление Странами Запада и Союзниками, с Последующим Постепенным Развитием и Очищением от Российского Фашизма, Шовинизма и Уголовщины. Иначе "россия" Всегда Будет Препятствовать Развитию Современной Цивилизации. Это НЕ теорема, ЭТО УЖЕ АКСИОМА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!
АдказацьА шкловскую паскуду забыли? Санкции и синепалому скоту за одно.
АдказацьПросили гопника как человека. Ездили лично, слушали часами его пургу... Не доперло до курдупеля, что с ним говорят серьезно.
АдказацьСейчас пальцы веером у "пацанов" сложатся...
И шо делать? назад не попрешь...
Загоняют тварь ботоксную как бешеную крысу )
АдказацьИх дети, Ралдугин, Кабаева, мать её....в общем на всех надо санкции
Адказацьпора байстрюков руских назад на родину выпердолить.
Адказацьбез права повторного въезда.
А чмыря плешивого вообще укатают вместе с семейкой 😅
АдказацьВо чмошник колхозанский попал,как ....... в рукомойник👍
Лясне "Окупационный, Коммуно-Фашистско- Крепостной Режим А.Лукашенко, созданный К(е)ремлём в БелоРуссии" - лясьне "Режим Пукина".
АдказацьЗнатно опустили карлика. На сомое дно бункера заплесневевшего.
АдказацьОчень верно, что накрыли все семьи в отличие от бесхребетной беспомощной Европы.
АдказацьБотекс сам придумал "минские соглашения" (ждал 8 лет в бункере, что Украина на них клюнет), теперь сам-же "признал ЛДНР", а дальше - хочет войну... А война - это распад Орды Московской на натуральные Улусы.
АдказацьВ это время Трамп уже выразил, как всегда, свое восхищение Путиным. Он назвал эго план военного захвата Украины гениальным. И повторял, какой Путин умный. Как и прежде, Трамп между США и Путиным продолжает выбирать сторону Путина.
АдказацьА каким боком здесь Трамп. Мой пудель тоже что-нибудь да и выберет, только на что это влияет?
АдказацьПроблема в том, что многие европейские страны (например, Италия) очень серьёзно зависят от российских энергоносителей. В этом, собственно, и расчёт кремлёвской хунты, чтобы поставить сейчас, когда большая потребность в газе, на колени Европу (Америки это, скорее всего, не касается). Но, думаю, что совершенно очевидно для всех в Европе (кроме шрёдера и ещё нескольких путинских холуёв), что необходимо в ближайшее время избавиться от этой зависимости. И, я надеюсь, Европа быстро с этим справится. А дальше будет полная жопа для всех ордынских олигархов, которые сами порвут на куски престарелого маразматика, возомнившего себя мессией.
АдказацьЗапрет на выдачу европейских и американских виз всем россиянам и высылка всех там находящихся за исключением политбеженцев!
Адказаць