21 чэрвеня 2024, Пятніца, 23:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-43 +
Ян, 20:25, 21.04

Поставки зброї та амуніції різної поставляються з США для допомоги Україні, осідає на складах в ЄС, їх розподілом займаються багато волонтерів та інше так звані бариги. Призначте перевірених людей патріотів українців, щоб поставляли зброю і амуніцію в Україну, там не повинно бути ніяких "прокладок" і волонтерів-бариг українських та інше, серед них можуть бути впроваджені агенти путлерівці.

Адказаць
-40 +
Siarhei, 20:38, 21.04

Вы правы. Вокруг поставок вооружений и амуниции крутится огромное количество барыг. Война
- сверхприбыльное дело на крови людей. Америка и Европа - полный и абсолютный контроль за поставками вооружений от поставщика до получателя БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 21:23, 21.04

Перестаньте говорить чушь, военными поставками со стран НАТО на гос уровне занимается военные, это все секретно, дороги и логистика в целом, + могут сопровождать натовские специалисты и обучать на месте украинских военных, это все секретно, какие волонтеры....?Были б волонтеры РФ бомбила б все с утра до ночи.

Адказаць
+40 +
😎, 20:26, 21.04

155-мм гаубицы - первые 12 штуки прилетели ещё вчера! Ждём новостей с передка... ))

Адказаць
-39 +
Топор, 20:40, 21.04

Зачем об этом трубить на весь свет? Поставка вооружения требует тишины.

Адказаць
+24 +
Джо, 21:00, 21.04

А почему вы думаете каждый биоробот- спикер армии мародеров, жуликов и насильников заявляет, что уничтожили последние поставки оружий из запада. Психологически это тяжёлое вооружение очень сильно деморализует орков, потому что они понимают что с таким вооружением у ВСУ даже лучше не пересекать госграницу если не хочешь стать удобрением.

Адказаць
+17 +
derelict, 20:42, 21.04

Давно пора поставить Украине тактическое ядерное оружие против путинско-русских дебилов. ничто другое этих московских уродов - не остановит!

Адказаць
+26 +
Марат, 21:02, 21.04

А гаубицы 155 мм., работают тактическим ядерным боеприпасом. Осталось только сам боеприпас доставить, если нужно будет для сдерживания...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны