2 траўня 2024, Чацвер, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+234 +
Platon, 13:35, 21.05

ЖИВИТЕ ребята и Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! ЗА нашу будущую свободу!!!

Адказаць
+178 +
😎, 13:42, 21.05

Они уже в пути! ХАЙ щастить! Героям СЛАВА! ✨✨✨

Адказаць
+148 +
BDFY, 14:14, 21.05

Хлопцы, чакаем вас у Беларусi, мы далучымся....
ЛУ ужо трымцiць...

Адказаць
+28 +
Сак, 18:22, 21.05

Очень много желающих громить россиянцев-орков

Адказаць
+158 +
Я, 13:40, 21.05

И тут на территории РБ у многих упало...растет полк :)

Адказаць
+191 +
Ecce Homo, 14:06, 21.05

Пусть это вырастет в нашу Освободительную Армию!
Благодарю вас, ребята! Мы вами гордимся!

Адказаць
+128 +
😎, 13:41, 21.05

СРОЧНО! лукавому большой памперс! 🤣

Адказаць
+67 +
сержа👊, 13:59, 21.05

😎, 13:41, 21.05___________При всём уважении к Вам , скажу словами самого сипатого - "хрЭн яму у нос" обойдётся без памперсов 🤣🤣🤣

Адказаць
+106 +
Адам, 13:46, 21.05

а трэці батальён прапаную назваць імем Яна Пятра Сапегі: у 1607-1611 гадах ён шмат крыві папсаваў оркам

Адказаць
+81 +
Жыве Беларусь, 14:08, 21.05

Спадзяюся што у вольнай Беларусі абавязкова будзе вайсковая брыгада насіць імя Яна Пятра Сапегі, а таксама Льва Сапегі (гетман, канцлер) які ваяваў з Масковіяй у 1605-1618 і вызваліў з маскоўскіх кіпцюроў наш Смаленск.

Адказаць
+138 +
Краб, 13:52, 21.05

Ну может хоть эти парни сделают из Белоруссии Беларусь. Нужно хотя бы две дивизии. Это будет основа белорусской армии и уже с нехилым боевым опытом.

Адказаць
+145 +
Uladzimir, 13:53, 21.05

Радуюсь за вас, парни, и горжусь! Герои! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+99 +
Uladzimir, 14:44, 21.05

И ещё: Лукаш хотел с позиции силы разговаривать с народом - он это получит.

Адказаць
+18 +
Петр, 18:23, 21.05

Психи только физическую силу "понимают''

Адказаць
+110 +
Вольна Беларусь, 13:54, 21.05

Мая мара каб полк Кастуся Каліноўскага стаў дывізіяй і тады абавязкова звернем лукавую каросту. Не з кветкамі, а толькі са зброяй.
Не мітынг і падтрымка зброяй, а знішчэнне лукавага і выхад людзей на вуліцы.
Пасля таго як лукавы п'ес здохне усе людзі масава выйдуць на вуліцы святкаваць свабоду.
Далей раздаць зброю і фарміраваць сілы тэрытарыяльнай абароны па ўсёй краіне.

Адказаць
+54 +
Iван Подкова, 17:03, 21.05

Головне, щоб цей народ зрозумів, що все зло та корупція йде від Росії і перестали себе вважати "одним народом" з московитами.
В ідеалі потрібно сформувати "Міжмор'я", до якого б увійшли країни Балтії, Україна, Білорусь, Польща, і потім, якщо захочуть, Словаччина з Чехією та Румунія з Молдовою. Економічний потенціал буде величезним, населення понад 100 млн. людей. Географічно буде вихід на два моря. З цією силою будуть змушені рахуватися як у кремлі, так і в Берліні з Парижем.

Адказаць
+22 +
BDFY, 18:30, 21.05

IВАН ПОДКОВА, 17:03, 21.05

.....З цією силою будуть змушені рахуватися як у кремлі, так і в Берліні з Парижем.
==
Няхай жыве Вялікае княства Літоўскае ў складзе Рэчы Паспалітай !

Адказаць
+104 +
Бел, 14:00, 21.05

Вельми добрая справа , Беларусь мае свае сапрауднае войска . И сапрауды жыве Беларусь .

Адказаць
+104 +
Далучаемся, 14:03, 21.05

Далучаемся да Каліноўцаў, хай батальён стане брыгадай і дывізіяй.
Здароўя і доўгага жыцця нашым ваярам.
Абавязкова вяртайцеся жывымі. Вызвалім Беларусь ад маскоўскай навалы і ад лукашыстскіх кіпцюроў.
Смерць кацапіі! Смерць лукашызму!
Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+100 +
Егер, 14:03, 21.05

Слава Рыцарскаму Ордэну узброеных сiл краiны Беларусь!!!
Слава Калiноуцам!!
Беларусь чакае сваiх вызваленцау!!!

Адказаць
+89 +
Неман, 14:10, 21.05

Бог вам в дапамогу, сябры!

Адказаць
+33 +
?, 14:24, 21.05

Но еще формировался полк "Пагоня". Или он вошел сюда как часть?

Адказаць
+12 +
Мир_о@yopmail.com, 20:51, 21.05

Полк "Пагоня" ещё формируется. Бойцы проходят обучение под руководством профессиональных военных инструкторов. Потом придёт время боевому слаживанию и
включению в состав интернационального легиона.

Адказаць
+61 +
марина, 14:25, 21.05

Надежда на освобождение и нормальную армию в будущем! Спасибо!

Адказаць
+80 +
Santur, 15:03, 21.05

В полк К.Калiноускага войдут 2батальона:,,Лiцьвин,, и,,Волат,,.
Я так понимаю назввния батальонов даны в честь погибших в Украине воинов батальона с позывными Литвин и Волат.
Павага i Гонар змагарам Беларуси!
Слава Украине!Героям Слава!
Жыве Беларусь!Вечна Жыве!

Адказаць
+56 +
1, 15:20, 21.05

ДОБРАЯ НАВIНА!

Адказаць
+65 +
пенсионер, 15:50, 21.05

Наконец то, возрождается армия будущих, свободных Белорусов!! Значит победа над лукашизмом не за горами.

Адказаць
+65 +
мама римский, 15:57, 21.05

Прекрасная новость, численность может составлять около 2 тысяч. Хватит чтобы утроить взбучку лукафашистам скажем в Бресте. Полк это уже сила, джём вас в РБ уже дивизией!!! Вместе развесим фашистов и мразей стрелявших народ на столбах. Месть фашистам будет жесткой, а их смерть-долгой!!!!
ЖЫВЕ!!!

Адказаць
+45 +
Іван, 16:03, 21.05

Если и когда Украина победит, этот полк вместе уже с украинскими добровольцами, порвут лукашенка как тузик грелку.

Адказаць
+52 +
Беларуска, 16:39, 21.05

Першае слова тут лішняе

Адказаць
+40 +
Алех , 16:36, 21.05

Слава Украине ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Слово ЛИТВИН это есть литовский русин до 18века а после появилось слово белорус по приказу россимператрицы ,чтоб стереть наших предков литвинов Пора восстановить слово ЛИТВИН чтоб почтить наших предков,которых называются литвина и более 500лет

Адказаць
+40 +
Поход, 17:26, 21.05

Там, где полк, будет и армия.

Адказаць
+25 +
Голас з ЛУЛАГА, 17:46, 21.05

Паважаныя Беларусы/Лiтвiны/ !
Далучайцеся да фармiравання войска Новай Беларусi !
Канец iснавання лукашызму i вызваленне Беларусi з пад расейскай акупацыi прынясуць : перамога Узброенных Сiлау Украiны над расейскiмi акупантамi i вызваленчае войска iмя Кастуся Калiноускага, сфармiраваннае i загартаванае у баях за братнюю Украiну ! Чакаем Вас усёй краiнай,чакаюць тысячы нявiнных людзей знаходзячыхся за кратамi лукашэнкаускага рэжыму.!
Слава Украiне ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+26 +
Леня, 18:25, 21.05

Если самозванец ввяжет Беларусь в войну, многие перебегут сразу. Так скорее полк преобразуется в армию. Армию Свободы.

Адказаць
+25 +
127, 19:03, 21.05

Каліноўцы! Стварайце Войска Літоўскае (Войска Краевае)!
Прароцкія словы К.Каліноўскага мусяць стаць, нарэшце, рэчаіснасьцю!
"Мой народзе - толькі тады зажывеш шчасьліва, калі маскаля над табой ужо ня будзе!"
Вінцэнт – Канстантын Каліноўскі

Адказаць
+20 +
сож, 19:06, 21.05

Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разбіць, не спыніць, не стрымаць.
М.Багдановіч

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:09, 21.05

Чакаем, далучаемся і вызваляем нашу Беларусь ! РАЗАМ да Перамогі !!!

Адказаць
+23 +
Stas, 20:23, 21.05

Полк имени Кастуся Калиновского, это перспектива ВС РБ, только вооруженным путем можно избавится от лукашиского нашествия.

Адказаць
0 +
Pitt.Bull, 22:52, 22.05

Как жаль, что годы так быстро бегут, я стар и не могу во всём этом поучаствовать...от хорошей драки никогда не отказывался...Вас хранит вселенная, зло будет уничтожено, на вас будет равняться вся нация. Слава Вам, Слава Украине, Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны