20 траўня 2024, панядзелак, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+53 +
зазе, 17:51, 28.05

Зеленский прав.
Свинья лукашенко решает только с хозяином путлером.

Адказаць
+40 +
BDFY, 17:54, 28.05

Что-то я не припомню, чтобы Сталин искал переговоров с Гитлером в 1942 и позже, поправьте меня если я не прав

Адказаць
+44 +
Берни Сандерс, 18:01, 28.05

Кто такой с.ралин? Я чо-то я не припомню, чтобы и Черчиль и Рузвельт искал переговоров с Гитлером в 1942 и позже, поправьте меня если я не прав.
В 1945 Даллес искал переговоров с наци, но это уже шпионские истории.

Адказаць
+70 +
сноб, 17:51, 28.05

Так и то что путин говорит -тоже неважно. Он либо несет пургу, либо врёт.

Адказаць
+58 +
лекарь, 18:02, 28.05

Переговоры с гопником?
Если ему не дать в рожу, то "переговоры" провалятся. Зе видно ну никак этого не поймёт. Уже второй год бредит переговорами с гопником РФ.

Адказаць
+58 +
Стары i нягеглы., 17:51, 28.05

Все эти люди — они никто,
**********************************************************
Таки, да!
Да и сам "тсар" - самозванец!

Адказаць
+77 +
FeRi., 18:00, 28.05

Вова,а о чём можно говорить с обезумевшим от всевластия вором и убийцем, отвратным карликом--садистом,путлером? Просить эту гниду о мире бесполезно. Для него жизни людей ничто. Он бомбит мирные города,а его пропагандоны нагло врут, что украинцы сами себя бомбят. Рашка будет повержена в этой войне,а путлер,если выживет,будет прилюдно казнён.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 0:29, 29.05

Feri, 18:00, 28:05_____там оба вовы. увы.

Адказаць
+19 +
Andrei, 18:02, 28.05

С агрессором можно вести только агрессивные переговоры. То есть, это переговоры, которые ведут с помощью заряженного пистолета. Только так! Надеюсь, Зеленский умеет метко стрелять.

Адказаць
+29 +
Бренд, 18:05, 28.05

А с Гитлером кто-то вел переговоры?

Адказаць
+8 +
Анатолий, 21:00, 28.05

Даже договор был подписан о мире и дружбе и разделе сфер влияния в Европе. Молотова и Рибентропа назывался почему не Сталина и Гитлера? Или СССР и Германии?

Адказаць
+49 +
Вася, 18:08, 28.05

О чем Зеленский собирается говорить с животным, цель которого уничтожение Украины как государства, уничтожение украинцев как народность и нацию?!
Неужели обстрелы и бомбардировки населенных пунктов вдали от линии фронта это для демилитаризации и денацификации...
Хотя, да! Превращение в руины роддома в Мариуполе это и есть денацификация....
Они будут насиловать девочек, убивать младенцев, вспарывать животы беременным...
Это их цель!
Давай, Зеленский, поговори с их предводителем!

Адказаць
+34 +
Марта, 18:25, 28.05

Гасподин Зеленский, будет вести с путеным перегоры, о чем разговаривать с путеным Зеля только посмей:
За обстрелы наших городов
За разрушенные города
Сотни беженцев на западе страны и по всему миру
Жизни наших хлопцев, которые гибнут в этой кровавой войне
За убийства, изнасилование детей и женщин.
Зеленский только посмей, о чем-то даже разговаривать с путеным и никаких уступок ему территории, за память наших погибших ребят которые жизни отдали за Украину.
Переговоры ага щас...

Адказаць
+55 +
миндовг1, 18:25, 28.05

"Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, что хочет говорить о войне только с российским диктатором Путиным, поскольку в России больше никто ничего не решает."
=============
Давайте рассуждать логично. В РФ все решает Путин. А значит - вся ответственность за содеянное - на Путине. Не на нем одном, конечно, но все эти убитые дети, замученные люди, разрушенные города - его ответственность.
Почему того, кто убивает 50 людей, называют маньяком, и никому в голову не приходит мечтать о переговорах с маньяком. А того, кто хочет истребить целую нацию, называют политиком и готовятся о чем-то вести диалог с таким существом?
Сама мысль о переговорах, после того, что сделал кремлевский недочеловек - унижает память убитых украинцев.

Адказаць
+20 +
Хлебный мякиш, 18:30, 28.05

В любом случае Путин потребует от Зелинского того, за что гибли и гибнут украинцы. И что, они гибли за зря?
С Путиным можно говорить. Но только о погоде. Или о его состоянии здоровья. В реальности надо жестоко уничтожать врага и освобождать свою землю. Окончательная победа будет только с крахом путинского режима.
Работы ещё много. Не до разговоров.

Адказаць
+17 +
Фекла, 18:34, 28.05

С таким успехом можно было вести переговоры с Жириновским. Но тот уже в аду, в котле варится. Путин ещё нет, но с ним говорить тоже бесполезно.
Надо просто воевать за свою землю. Бить врага и верить в свою победу. Дело ведь правое!

Адказаць
+12 +
manta, 18:35, 28.05

А кто вам сказал,что это путя,его бывшая говорила ,что вова помер давно а это двойники.

Адказаць
+20 +
ЭЛЬФ, 18:36, 28.05

Ага, ага, ага... Всем давно известно, что и Пу в Орде ничего особо не решает. Решает клан НКВД-ФСБ-КГБ. И ставленником этого клана является ПУ. Не будет ПУ - будет другой ставленник, может даже гораздо более башенный, чем ПУ.

Да, говорить никакого особого смысла с молью нету. Ни одна из сторон не хочет идти на уступки. Договоренности, подписанные на бумаге Ордой, не стоят даже той бумаги, на которой они подписаны.

Но, тем не менее, остаётся ооочень маленькая вероятность того, что дипломатией удастся что-то решить. Хотя, очень сильно сомневаюсь.

Тут только томогавки по всем бункерам моли, по всем башням Кремля и центральному зданию Кремля в единый момент помогут!)))



Адказаць
+9 +
замороженый конфликт, 19:05, 28.05

Путин тоже никто, соврет недорого возьмет.

Адказаць
+4 +
Сэсэсэр, 20:37, 28.05

Ну так профессиональная же школа КГБээээ

Адказаць
+7 +
м, 22:15, 28.05

о чём говорить с профессиональным лжецом?

Адказаць
+2 +
Внезапно, 8:06, 29.05

Как о чём? Поделятся опытом. Очень любопытный факт: когда у зе начали массово писать гадости о Порошенко, одновременно теми же словами начали писать в рашке из каждого утюга. У них что, методичка одна?

Адказаць
+3 +
xxx, 1:19, 29.05

Пусть позвонит путлеру вместе с макароном и попросит не бомбить. Что за детский лепет, переговоры с путлером возможны только когда он будет сидеть в клетке с подельниками. Признание в геноциде в обмен на подколку ботексом, показания против европейских подельников в обмен на сахар в чае.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны