21 чэрвеня 2024, Пятніца, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+192 +
124, 20:54, 1.06

Повесили, или довели до суицида

Адказаць
+143 +
Кот Котофей, 21:12, 1.06

Эскадроны смерти работают!

Адказаць
+14 +
анискин, 0:05, 2.06

Стопудово повесили менты

Адказаць
+5 +
Гонар, 12:06, 2.06


"Час стагоддзі, як касой сцінае,
Веры, царствы, догмы йдуць да ценяў...
Ўсё мінае — Гонар не мінае,
Бо народжаны адным сумленнем.

Калі сонца выб'ецца з туману,
Толькі іх і ўспомніць хор народаў,
Воінаў сваіх, святых і зраненых,
Рыцараў сумлення і свабоды".

- - Уладзімір Караткевіч.
(Васілю Быкаву)

Адказаць
+80 +
Больной онкологией, 21:05, 1.06

Если боль, которую мы испытываем, нанесена другим человеком, то первое о чем мы думаем, это месть. Его же город не очень большой.... И я бы вот в подобном случае, пожалуй, унес бы с собою в могилу и кого-то из своих обидчиков.

Адказаць
+132 +
Альф, 21:10, 1.06

Конечно с.ки повесили.

Адказаць
+108 +
Закон, 21:10, 1.06

Эскадроны губопа?
Запугивают?
Как же долго им придётся всем сидеть... Пожизненно.

Адказаць
+24 +
нуну, 22:25, 1.06

А может сразу в ямке лежать?!??
Корми их ещё...

Адказаць
+22 +
Кадаффи, 22:27, 1.06

Ну, да, после суда будут сидеть пожизненно, или, пока там отменят смертную казнь, как знать, но и тем и тем повезет больше, чем тем, с кем расправятся в первые сутки победы Народной революции, ведь по любому будет краткосрочный революционный " бардак" , это объективно, и вот тогда, помня глаза кадаффи перед смертью не они будут молить о смерти ид им стреляться, мразям НЕТ Прощения.

Адказаць
0 +
трибунал, 11:46, 2.06

Трибунал не отменял смертной казни для преступников.

Адказаць
+88 +
Почему такие звери?, 21:16, 1.06

Интересно что будут делать губобики после выгнания рашистов с Украины, при падении власти путина и впадении расии в бунтарское состояние, когда будет не до Таракана? Губобики займут оборону с оружием вокруг Таракана и их власти отстреливаться? А если пойдут полки Калиновского? Что-то губобики зверствуют, может чувствуют уверенность своей власти? Не могу их понять?

Адказаць
+30 +
Василь, 22:49, 1.06

Жестокость усиливается теми,. кто чувствует, что его время уходит. И уже ничего нельзя сделать, кроме того, чтобы отомстить. Это месть напоследок. Просто эти ребята обречены и будущего у них нет.
Вот и лютуют от безнаказанности. Пока лютуют. Ведь скоро к ответу. Обязательно к ответу.

Адказаць
+74 +
dfg, 21:18, 1.06

Скорее всего довели, при этом как вешался наблюдали, средства электронной разведки позволяют. У меня вызывают негодование эти люди: специалисты судмед психиатрии из мвд работающие с ГУБОПИК, когда они доводят человека до петли , они же видят в каком состоянии он находится вплоть до момента завершения действия, они смакуют это что ли, наблюдая его реакции и поведение, агонию? Какие они уроды, Боже мой! Вас повесят также негодяи.

Адказаць
+112 +
Калина, 21:33, 1.06

Бебенина тоже убили ,списав на самоубийство . Работают по одному сценарию ублюдки.

Адказаць
+50 +
Пенсионер-силовик, 21:40, 1.06

"Бебенина тоже убили, списав на самоубийство...." Да это именно так!!! Я вот знаю даже фамилии исполнителей и приказавшего это сделать...

Адказаць
+64 +
цуекн, 21:41, 1.06

Что именно убили - сомнений нет

Адказаць
+34 +
Mike, 21:39, 1.06

Uzhe prohodili.

Адказаць
+46 +
Август2020, 21:59, 1.06

Негодяем для кгб,мвд выдана бессрочная лицензия на отстрел неблагонадёжных продажному режиму,вот и вся причина гибели людей

Адказаць
+40 +
Пусть побесятся, 22:12, 1.06

Представляю бойцов полка Калиновского, которые стали настоящими закалёнными бойцами ветеранами войны в реальной ежедневной кровопролитной войне. Их могут остановить эти губобики и разные омоныши? И скольких этой швали стоит один такой боец?

Адказаць
+24 +
олд, 22:49, 1.06

Земля "пухом" тебе, Владимир...
Но у меня бОльшее уважение к Мужчине, который в Шкловском РОВД сжег себя вместе с одним из ублюдков режима!

Адказаць
+24 +
Деверь, 22:54, 1.06

Им уже нигде не спрятаться. Отловить их всех до единого надо обязательно.
А то, что его повесили - это однозначно, без всяких сомнений.
Довести до самоубийства по политическим взглядам - это надо постараться. По крайней мере такого в практике ещё не было.

Адказаць
+26 +
Егерь, 23:00, 1.06

Обычная сатанинская работа - ,,спецов,, лукашизовской хунты!

Адказаць
+18 +
Чёрный Плащ, 23:53, 1.06

Мусорские твари. Больше добавить нечего.

Адказаць
+5 +
птушачка, 2:13, 2.06

Дадаць ёсць што. Не "мусарскія", а _калабаранцкія_. Тварыны рашысцкага гаўлятара Лукашэнкі. І таму што мы 26 год не разумелі гэтай "маленькай" дэталі - таму маем што маем.

Адказаць
+8 +
Lukasuka, 6:20, 2.06

Мусорьё поганое и повесило!!!

Адказаць
+8 +
влад, 8:39, 2.06

На моей памяти в том же Новополоцке нашли повешанным возле своей квартиры на лестничной клетке председателя независимого профсоюза (КТБ) первички полимира Михаила Путро. Совпадение... Не думаю...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны