8 траўня 2024, Серада, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+17 +
oldy, 9:52, 27.06

мне точно такое же "шчясьте" в Фейсбук постучалось. Первое сообщение -- слово в слово. Второго не было по причине немедленной блокировки.

Адказаць
0 +
Странно, 14:47, 27.06

Странно, обычно беларуские женщины лишь при одной мысли: "Иностранный принц!!!!!!" моментально развешивают уши бантиком и строят далекоидущие планы. Внутренний калькулятор работает вовсю..

Адказаць
0 +
Oldy, 21:29, 27.06

Вычеркните меня из списка женщин с ушами бантиком, пожалуйста.

Адказаць
+44 +
Xenos WIGHT, 10:12, 27.06

Мужчин разводят намного чаще и без всякого интернета :)

Адказаць
+12 +
старушка, 10:17, 27.06

Был в психологии, лет 20 назад, термин - письма из тюрьмы. Один к одному - выложить свои мечты НА БУМАГУ о том что богат, есть бизнес и хочет забросать подарками. А в реальности все наоборот - хронические болячки и нет сил даже один раз на руки вас взять, а не то что 5 м пронести.

Адказаць
+8 +
ДВП, 10:22, 27.06

Ну и какой размер оплаты курьерской службы доставки этого "подарка"? Копейки. И ради этих жалких сумм от обманутой женщины столько усилий?

Адказаць
+14 +
Вот так у попадаются, 10:33, 27.06

Если не удалось человека раскрутить на 5 коп, то на $ 1000 его, однозначно, не раскрутишь.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 11:21, 27.06

"Пять старушек - рупь!" © (Родион Раскольников)

Адказаць
+3 +
LBB, 14:43, 27.06

Ну это только начало. Если б удалось раскрутить на эти копейки, то дальше были бы другие "предложения" - заболел, срочно нужна операция, попал за решетку - шли деньги, родная и жди в гости после!

Адказаць
+10 +
Анатолий, 10:23, 27.06

О как хорошо все подробно выложено, какой образец на наивную дуру рассчитанный развода на деньги. Мне так не попадалось барышень, так как я их сразу блокирую ну нафиг 20-30 летней интересоваться 66 летним старым пеньком? Только для развода на деньги, я предполагаю.

Адказаць
+13 +
ds, 10:34, 27.06

Слишком много букв. Можно было догадаться уже вначале.

Адказаць
+11 +
старпом, 10:39, 27.06

У этого деятеля на фото погоны не соответствуют должности(званию)! Уж со старпомовскими ромбами он наверняка покрасовался бы!

Адказаць
+9 +
рыбку ловил, 11:34, 27.06

в море.
Такие погоны встречались мне у гражданской авиации. Судя по всему этот поцан море только со стороны берега и видел.

Адказаць
+4 +
Игорь, 11:19, 27.06

Не первый и не последний.

Адказаць
+7 +
Alex, 11:20, 27.06

У нас коллега - девушка-веселушка на втором своем открытом аккаунте, когда есть немного времени и хочется как-то развлечь себя, заодно и нас повеселить, тоже отвечает и на подобные сообщения, и на выдачу кредитов, и на взлом аккаунтов, и сообщения из службы безопасности:

- Хотят взять от моего имени кредит? Ай-ай-ай, вот ведь какие негодяи!!! А на большую сумму? Ну, нет, это не очень большая сумма. Что? Привлечете меня за пособничевство? Ой-ой-ой. Да, что Вы говорите? Куда мне идти? Да-да, но я вот туда пойду с большим удовольствием, а вот Вы пойдете от меня без удовольствия.

Адказаць
+15 +
Грамацей, 11:21, 27.06

Человеку, живущему своим трудом , а не мечтами о халяве, ничего не грозит. Такой человек сразу пошлёт "принца" на три буквы.
А ищущих выгодную патрию мне не жаль. Попадайтесь, сами виноваты.

Адказаць
+4 +
старушка, 14:42, 27.06

Тут дело не в выгоде (с женской стороны), а в том, что вот, мол, нашелся мужчина, который окружит тебя заботой и вниманием.
Но в реальной жизни мужчины даже не употребляют таких выражений, которые там написаны.
Либо этот текст написала женщина, либо мужчине-мечтателю созданы определенные условия. Второе сочетание редкое явление.
Я склоняюсь к тому, что мужчины так не думают и так не формулируют свои мысли.

Адказаць
+9 +
Вилкин, 13:48, 27.06

На то и мошенник в интернете, чтоб лох не дремал. Санитары леса! Проводят естественный отбор денег у глупых, но жадных до халявы.

Адказаць
0 +
Мила, 14:08, 27.08

Точно такой "роман", с этим же "Сашей", один в один у меня произошел в прошлом месяце. Сразу насторожило то, что когда я ему написала, что старше его лет на 20, и детей родить, которых он так желает, уже не могу, реакции не последовало. Все те же романтичные вздохи в мой адрес. На мои вопросы не отвечал.Когда ему написала, что не могу общаться, когда не отвечают на мои вопросы, пообещал клятвенно ответить... и продолжил сценарий с подарком в финале. Так как я категорично отказалась оплачивать, влюбленный старпом исчез. Интересно, сколько лет он этот спектакль крутит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны