4 траўня 2024, Субота, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
игорь, 10:39, 1.07

Никогда не берите в руки повестки, никогда и нигде не расписывайтесь - нет такой обязанности брать в руки и расписываться.

Адказаць
+49 +
😎, 10:43, 1.07

Происходит набор в стада баранов, управляемых каZлами! 😈

Адказаць
+21 +
dfcz, 10:44, 1.07

нет такой обязанности брать в руки и расписываться.
==============
если взял . то подчинился. руки на месте работают .
расписался. слышит. видит .. значит может стрелять .

не взял .. не расписался. не умею читать . не умею писать .не вижу .не могу стрелять . и т.д.

Адказаць
+17 +
ПОРА, 11:55, 1.07

Повоевать захотелось двум утьркам. А чего не подали рапорта на утреннем разводе в Афган, или Чернобыль. Могли стать героями, и даже посмертно. Сцыкливо было с Дрездена в Афган поехать. А лукавый то по 7"б", позорной статье вроде как комиссован. Правда обычно офицерь по такой не проходили, значит по медицинским показателям списали. Но мог тоже в Чернобыль поехать. Шуфлем ядерное топливо грузить. Сосцал.

Адказаць
+38 +
dfcz, 10:41, 1.07

В период с 4 по 15 апреля проходила комплексная проверка военных комиссариатов Минской области с целью оценки уровня военно-мобилизационной и учетно-призывной работы
=================================
проверяют сколько рабов .пушечного мяса они могут получить .
присылают повестку .. и смотрят .. придут к ним рабы добровольно ..или их пошлют дорожной картой подводного крейсера мац ква ква .ква .

те .кто придет .. тот и пойдет выполнять приказы . убивать украинцев . да и белорусов ..

Адказаць
+32 +
лихач, 10:45, 1.07

Чкловский шизик опять готовит страну к истязанию. Вопрос: а чего страна позволяет ему это?

Адказаць
+44 +
dfcz, 10:52, 1.07

пусть идут те .кто за него голосовал ..

чем больше украинцы их завалят . .тем лучше ..
тем .кто за него не голосовал.

Адказаць
+26 +
Viktor , 10:58, 1.07

Не ходите ябатьки в Африку гулять.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Адказаць
+32 +
dem, 11:17, 1.07

ни по одной повестке из военкомата после того как отслужил срочную я не являлся, чего и вам советую

Адказаць
+13 +
??, 11:19, 1.07

И вот эта репетиция, пришел-ушел, военная подготовка? Что-то тут не так.

Адказаць
+30 +
!!!!!!!, 11:24, 1.07

Умные не пойдут,а дураков и ябатек не жалко !!!!!

Адказаць
+11 +
старушка, 11:53, 1.07

Я за то, чтобы была военная подготовка, чтобы наши мужчины научились воевать, а потом получив оружие пойти на дв.Независимости.
Умные границу не перейдут, зато порядок в стране наведут.

Адказаць
+10 +
у, 12:08, 1.07

Тут такая тонкость: любые приказы сипатого дегенерата нелегитимны. То есть, фактически вы выполняете преступные приказы, даже если просто явитесь в военкомат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны