4 траўня 2024, Субота, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+56 +
Забилболт, 16:03, 1.07

Пусть жрут сами. Желаю подавиться и здохнуть!!!

Адказаць
+39 +
белорус, 17:28, 1.07

Лукашисты выпустили тушенку из зубра

Считаается что Зубр является символом Беларуси
Из символа Беларуси сделать тушенку мог додуматся только великий историк Лукашенко
Пускай бы зубр жил и умер своей смертью естественно но из символа сделать тушенку мог додуматься только тупой Лукашекнко имеющий как он говорит 2 высших образования
Лукашенко ты дебил и дурак

Адказаць
+29 +
баба Галя? , 17:33, 1.07

350 грамм символа Беларуси стоит 7 руб 56 коп
Лукашенко ну ты и тупой и сколько денег ты заработал придурок
Чтоб ты и твои придурки подавились этим зубром

Адказаць
+7 +
А.И., 20:16, 1.07

Это то же самое, что в Индии сожрать корову.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 16:05, 1.07

- Попробуйте, это тушёнка из зубра!
- Но позвольте, это же не зубр...
- Так-так, а откуда вы знаете, каков на вкус зубр? Пройдёмте-ка в охотинспекцию!

Адказаць
+25 +
😎, 16:09, 1.07

Есть один из символов страны!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 16:58, 1.07

Тушёнка из тараканов? Слышал, что копчёные они на вкус ничего, как семечки под пиво, но наши не подходят, нужны какие-то специальные :)

Адказаць
+36 +
user, 16:10, 1.07

лукашиздская мразь - она мразь во всём. с тех пор, когда лукашенко поджигал в гостинице себе двери его мразота только обострилась и вышла на международный масштаб.

Адказаць
+19 +
Dfcz , 16:16, 1.07

Там от зубра только картинка на банке..
А вообще , если зубра постричь ,то получим антилопу гну,только чуть толще..если кормить..

Это же обыкновенная говядина.только волосатая .
Эти суки за отстрел зубров от охотников больше получают.
Сейчас они из зубра тушёнку делать будут. Те же креветки из минского моря..

Адказаць
+19 +
Dfcz , 17:02, 1.07

Вот чему я не удивлюсь .
Та это вагонке , ДСП, двп, из леса Беловежской пущи.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 17:26, 1.07

Говядина, говоришь?
Википедия - иного мнения.

Адказаць
+7 +
Dfcz , 18:25, 1.07

А чо. Википедию уже едят.
Чо она ещё и говорит.ее скоро русские сожрут. И свою хрень придумают.придуркуют.

Адказаць
+18 +
😎, 16:16, 1.07

Следующим будет более патриотический "Брикет Беловежский" (мясо зубра с дровами из пущи)! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+16 +
Туристо, 16:33, 1.07

Мясо зубра подают в польских ресторанах. Порция стоит 70-80 злотых .

Адказаць
+20 +
Василь, 16:46, 1.07

Это наверное из той партии зубров, которая зимой утонула в озере,провалившись под лёд.

Адказаць
+21 +
Скептик, 16:47, 1.07

Зубр сдох - с него сделали тушонку.
Ну не пропадать же...
)))

Адказаць
+20 +
А.И., 16:59, 1.07

Это, как у Ремарка. " И каков рецепт этого куриного фрикассе?"-- "На одну курицу берётся одна лошадь".

Адказаць
+14 +
Авраам , 17:08, 1.07

Ничего ещё чуть потерпят беларусы и час придёт и на очереди ответка на сафари за омоном будет . Вудрулаки помнят что творили

Адказаць
+19 +
Бабло не пахнет, 17:42, 1.07

Показательно то, что лукашисты не гнушаются ничего грязного, абы бабло текло. Пускают на тушёнку символ страны и несут ахинею о "государственности". Ну, если, под государственностью понимать правовой беспредел и режи не до закона, тогда всё нормально, тогда, тушёнку, из символа государства, можно и нужно делать, пока не прикрыли режим не до закона.
Даже большевики не позволяли себе опуститься до такого, чтобы делать тушёнку из зверя занесённого в красную книгу и символизирующего одну из республик СССР!
То, что выстроили лукашисты - смесь фашизма, росийского черносотенства, правового беспредела с жизнью в режиме не до закона (по понятиям) и тотального схематоза в этой грязи. Смешно, когда, под каток госбеспредельщиков попадают идейные лукашисты и идейные, пророссийские чёрносотенцы, которые не понимают, что у лукашенко и шведа важно только бабло и власть, а всё что мешает власти и баблу - в мусорку.

Адказаць
+7 +
ales, 22:20, 1.07

Ёсьць склад злачынства, будзе абавязковае пакараньне.

Адказаць
+1 +
Тушёнка, 13:19, 2.07

Жду тушёнку из таракана, вроде бы они не занесены в красную книгу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны