11 траўня 2024, Субота, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+83 +
1111111, 17:06, 10.08

Этот удар по Крыму, как ракета в Кремль.
((( Приятно и очень.

Адказаць
+83 +
Марта, 17:08, 10.08

Вау, прекрасные новости продолжают поступать, это офигеть ну все параша не скоро от такого шока оправиться. Не ну а че, шыкарнейшая просто новость)

Адказаць
+101 +
Игорь, 17:09, 10.08

Не новости, а... просто, Песня!
Слава Украине! Живе Беларусь!!!

Адказаць
+129 +
YES YES BIDEN !!!, 17:12, 10.08

GOOD JOB BOYS !!! SLAVA UKRAINE !!! 😎✌

Адказаць
+25 +
перекладач, 19:36, 10.08

Перекладаю з англійської мови :
Добре відпрацювали, хлопці,
Велика подяка вам від людей !

Адказаць
+117 +
сноб, 17:12, 10.08

Щас пригожин по тюрьмам летчиков набирать начнет.

Адказаць
+60 +
Хтось, 17:29, 10.08

Там хіба що нальотчиків.

Адказаць
+36 +
Классная новость, 17:57, 10.08

Вот сейчас надо украинским лётчикам давать американские самолёты.

Адказаць
+35 +
Русский , 18:27, 10.08

Ещё бы и F-35 опробовать на орках! Успешно опробованное оружие на орках - гарантия успешной реализации для производителя.

Адказаць
+131 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 17:14, 10.08

Добры вечар! Мы з Украiны! Героям слава!😉

Адказаць
+47 +
вах, 17:17, 10.08

нормальный хлопок в коробочке ! всем рашикам на уборку урожая ! сезон уборки набирает обороты !

Адказаць
+26 +
ПРЗ им в плечи, 18:42, 10.08

Это даже круче ,чем в коробочке. Самолёты стояли между насыпными укрытиями и такой урон,значит хорошо жахнули

Адказаць
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 17:17, 10.08

После удара ВСУ у рюZZких лишнехромосомных чмоней резко закончилась каменная туалетная бумага!!! 😆👍

Адказаць
+49 +
😎, 17:42, 10.08

пуйло там собирался "сухой" закон ввести, мол пьют много. А надо ещё и антитабачный ввести, видишь как 60/100 тел (не)удачно покурили! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+40 +
Матвиенко, 17:55, 10.08

Пострадавших среди депутатов федерального собрания рф нет. А остальное быдло нас не ...

Адказаць
+35 +
Мистер Крабс, 18:06, 10.08

Ну вот, а то "9 раненых-9раненых". Не могло быть при таких взрывах, когда за километр двери с петель повылетали 9 раненых. Разве что аэродром в разгар дня был полностью пустой :без орколётчиков и оркотехников, заправщиков, охраны.

Адказаць
+18 +
1229, 19:12, 10.08

І тое толькі пачатак...

Адказаць
+14 +
UA, 19:46, 10.08

"А ми ще й не починали ... по дорослому !" - кажуть українські козаки.

Адказаць
+19 +
Бефар., 19:33, 10.08

Итоги атаки - бальзам на душу всем людям...

Адказаць
+19 +
Irwand , 19:39, 10.08

Всё идёт по плану Пуйло?,все под контролем!

Адказаць
+5 +
спрут, 20:16, 10.08

Ответка от орков будет, как обычно. Новая Еленовка. По другому трусы воевать не могут. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Desantis, 20:59, 10.08

Было бы неплохо увидеть кадры разведки со спутников, что бы крыть не только непроверенной информацией, а именно фактами. Тогда русским будет нечем крыть и даже самые отмороженные поймут, что они не в безопасности

Адказаць
+11 +
Гриб, 22:19, 10.08

Тоже самое надо сделать и по российским военным обьектам, расположенных на территории Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны