28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+35 +
Дед, 8:51, 12.08

Дальше - больше!
Нас скоро ждёт много интересного. Кремль будет морально подавлен, и путинцы взвоют. Лукавый уже вынужден налаживать отношения с Западом, но там он не нужен, это уже пропавшая сущность!
Слава Украине!
Героям Слава!
Живе Беларусь!

Адказаць
+25 +
😎, 9:12, 12.08

Один привет Пу, а в Зябровке - Лу! Zа Лу и Пу воевать устали, могут и удавить по-тихому! 🤷‍♂️

Адказаць
+30 +
Делатели позора, 8:51, 12.08

Чем дальше, тем больше будет позора.

Адказаць
+9 +
Талаш, 9:28, 12.08

Странно, что путин даёт отсидеться на холодном море адмиралу-предателю березовскому.
Получается предатель Украины в безопасности и вверх смотреть со страхом не надо пока….

Адказаць
+20 +
dfcz, 8:58, 12.08

В результате сегодня стало известно об увольнении командующего Черноморским флотом РФ - подонка и военного преступника адмирала Игоря Осипова.

Его заменит другой подонок - вице-адмирал Виктор Соколов
===================
а что изменится ..
в улусе появится ПВО .которое может сбивать окурки с дальностью 300 км ..

от перемены мест слагаемых ПВО не появляется .
и от того .что поменяли хенералов . ПВО с- 400.которое продали ..лучше не станет ..

Адказаць
+14 +
Карел, 9:01, 12.08

Орки думают что голодный морской сокол решит их проблему.

Адказаць
+23 +
w, 9:26, 12.08

А что, в кремле никто не курит?
Пора бы и там покурить.

Адказаць
+10 +
Alex, 9:48, 12.08

Надо бить по Сочи, вообще всему Краснодарскому краю.

Адказаць
+4 +
рео, 10:16, 12.08

Смотря на происходящее приходят на ум фразы из песен. 1."Но зачем, чтоб быть сильней, нам нужна беда?!". Действительно, поднимать цены на газ, продавать за свою валюту, импортозамещать, бороться с вороми и олигархами можно и не убивая граждан соседней страны. А тут главная тема, чтобы уничтожить и проучить хороший пример страны рядом, ну может еще наказать за кума. В учебник истории залезть, - масштаб маловат. Засесть на троне вечно, тоже проблематично.
2. "Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам". Уже казалось, что такое никогда не повторится. Но все идет по накатанной.
И главное, растет число сторонников и подпевал нквдэшного режима. Было, конечно, надежда, что Шнур пойдет против, и тогда его похабщину уберут из эфира. Но он переобуля, и теперь его хрень нужно дальше слушать. А может запоет патриотические, а не "Москва о чем поют твои колокола". " Москва", она ведь утонула.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны