28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
Светлана, 21:01, 13.08

зачем дёргать нервы таким сложным способом!
если продавец не желает изменить цену на ту, что была указанна на ценнике, самый простой способ - вернуть товар и получить обратно свои деньги...

Адказаць
+5 +
Ой, 21:51, 13.08

Ой,действительно,юрист о возможности возврата товаров в случае утаивания спекулянтами правильной цены(один из них это подмена ценников на прилавке от подобных товаров в специально созданных нечитаемых условиях,например инфу.на ценнике можно прочитать только под микроскопом и только лежа на полу магазина!)почему-то не говорит,а направляет покупателя к его коллегам судиться с торговой кодлой т.к. в его случае он точно получит денежное вознаграждение,а что ждет исца в суде,не трудно догадаться!

Адказаць
+3 +
учите матчасть, 23:24, 13.08

Этот "юрист" - безграмотный совок со своей "Книгой замечаний и "возвратить разницу".
Разницу с чем!?

Для покупателя цена та - с которой он взял товар в руки, а не приполз к кассе. Проблемы продавца покупателя не гребут!

Проще всего для покупателя - идти к кассе со снятым ценником, хоть целый день.
Запомниете: ценник - юридический документ!

Если у кассира (а не покупателя!) появляются "проблемы" - моментально требовать вызова администратора - пусть объясняется и обосновывает цену и никаких "возвратов разниц", не отходить от кассы пока не решиться вопрос, плевать на очередь.
Опытные сразу "вербуют" свидетелей, записывают на диктофон, который сейчас есть у каждого в кармане. Это нужно делать показательно.

Не забывайте, что весь персонал в магазинах обязан быть с бейджиками - все кто общается с клиентом - или табличка на кабинете, об этом и многом другом всегда стоить напомнить при пикировке.

Всегда улыбайтесь.
На "вас много, а я одна", сообщите, что это вы принесли деньги.

Адказаць
0 +
Аркадий, 0:12, 14.08

Многократно сталкивался с этим. Возвращают разницу даже без возражений

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны