29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+149 +
Антон, 16:35, 16.08

тупой-тупой, а понял реальность угрозы :))
Бойтесь, сволочи, это вам не безоружных избивать. Кончилось ваше время...

Адказаць
+52 +
для, 17:40, 16.08

Он что, думает что раша ему поможет по их оговору ?
Напрасные надежды недоохвицэра .

Адказаць
+119 +
1111111, 16:35, 16.08

Бойся!!!
((( Они придут. И скоро.

Адказаць
+68 +
😎, 16:36, 16.08

От дурень, раньше надо было бояться! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+92 +
Хмурый, 16:39, 16.08

Он знает чего бояться - земной шарик диктаторов сдувается на глазах. Это только начало - скоро еще и сраться начнет.

Адказаць
+65 +
Walter, 16:39, 16.08

Совершенно правильно боится.

Адказаць
+93 +
Калиноуцы, 16:44, 16.08

Не нада баятца Хренморжовый, мы тебя акуратна павесим.

Адказаць
+72 +
NE, 16:46, 16.08

Больш усяго баiцца, калi на вызваленую калiноўцамi тэрыторыю Беларусi прыбудуць вагоны зброi для беларусаў. Жадаючых я атрымаць не будзе конца. Гэта будзе рэвалюцыя.

Адказаць
+96 +
мимокрокодил, 16:56, 16.08

Хренина и прочую шоблу из страны не выпускать. Очень хочется посмотреть на этих животных в клетке на трибунале. Как студентов и стариков своими терминаторами избивать, так они все смелые, а тут, ишь ты, "боятся". Бойтесь, бойтесь. Может, хоть жир с отожранных морд слезет.

Адказаць
+82 +
СВОЙ, 17:03, 16.08

Полк Калиновского придет не с цветами, как было раньше девочки вам их преподносили. И вы эту доброту не приняли. А сейчас бойтесь, Калиновцы придут не одни, а с Украинской армией и с НАТОВСКИМ оружием. ХАВАЙТЕСЬ У БУЛЬБУ,

Адказаць
+73 +
Ignat, 17:08, 16.08

Этого этнического московита, со всей его кодлой в лукашеновском так называемом "совете безопасности" и его генеральным штабом, вместе с ушлепками рангом по ниже стоит отдать под трибунал и повесить по приговору трибунала за соучастие в военных преступлениях против Украины и соучастии в геноциде.

Адказаць
+47 +
ёк, 17:42, 16.08

Исполнение приговора для таких хрениных должно быть
публичным .

Адказаць
+36 +
Сірко, 18:08, 16.08

Полк ім.Каліновського і полк "Пагоня" це зародки нової Білоруської Армії. Живе Білорусь! Слава Україні! Хвала Польщі!

Адказаць
+42 +
Tor, 18:20, 16.08

Ну что обо..ся с..ка? А ещё никто и не вошёл страну освобождать а у тебя уже портки с лампасами мокрые. Калиновцы вас всех уродов утелизируют а мы поможем.

Адказаць
+26 +
Егерь , 19:08, 16.08

хрен орковский - ты будешь висеть на столбе при вьезде границы в свою недорасию.

Адказаць
+13 +
Algerd, 20:53, 16.08

Хренин и есть настоящая угроза безопасности РБ.

Адказаць
0 +
витовт, 8:36, 17.08

не калиновцев они боятся ,а жителей рб которые присоединятся. калиновцы это фитиль огромной бомбы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны