хватит быть мучениками и терпеть ежедневные обстрелы харькова.
ответки должны быть постоянными.нужно палить орков на их территории.а "мирные" орки пусть паникуют и собирают чемоданы.
Проблема в США, которые не хотят, чтобы их оружие использовалось для ударов по территории россии. А Украина ОЧЕНЬ зависит от американской поддержки и ей приходится действовать в тех рамках, которые установили американцы.
Завтра российские СМИ напишут, что это результат неосторожного обращения с огнем. В последнее время неосторожно с огнем обращаются именно на аэродромах, на территории воинских частей, на складах с боеприпасами... Ой, осторожнее надо быть с огнем, осторожнее.
Міністерство оборони України попереджає: ,,Паління Вбиває"
АдказацьЖертв и пострадавших нет, орковата не в счёт! 😆
АдказацьПричина пожара - выживший из ума
Адказацькарлик путен. Он же хотел и мировой пожар раздуть.
Пора украинцам его хотелку заткнуть.
Вместе с синепалым мерзавцем по кликухе - таракан- лукашенко с диагнозом мозаичный психопат
Адказацькогда же они там накурятся уже? нк прям курят и курят!!!
АдказацьМинздрав же предупреждал: Курение опасно для здоровья
Адказаць-
Склад сгорел от стыда! 🤣
АдказацьОбережно! Бавовна! )
Адказаць"Cotton 100%" не только джинсы, давно применяется в изготовлении пороха! ☝😁👍
АдказацьЕщё бавовна в зябровке и потанцуем гопак))
Адказацьхватит быть мучениками и терпеть ежедневные обстрелы харькова.
Адказацьответки должны быть постоянными.нужно палить орков на их территории.а "мирные" орки пусть паникуют и собирают чемоданы.
Проблема в США, которые не хотят, чтобы их оружие использовалось для ударов по территории россии. А Украина ОЧЕНЬ зависит от американской поддержки и ей приходится действовать в тех рамках, которые установили американцы.
Адказацьсклад совершил "жесть бледной моли", яка сумна новина
АдказацьА те жители пусть протестуют, чтобы вояки убирались из их деревень, так как они их подставляют под удары.
АдказацьКаб усе ведалі, што «жэст добрай волі» значыць бій маскаля. Першаклясна.
Адказацьгитлер, здавайсо
АдказацьСклад самодемилитаризовался.
АдказацьЯка краса, хай палає вся Росія
АдказацьЗавтра российские СМИ напишут, что это результат неосторожного обращения с огнем. В последнее время неосторожно с огнем обращаются именно на аэродромах, на территории воинских частей, на складах с боеприпасами... Ой, осторожнее надо быть с огнем, осторожнее.
АдказацьСпички детям не игрушка, детям нужен Байрактар! :)
Адказацьуже давно славится хлопками, а тут целая овация!
АдказацьТот момент, когда у кучи боеприпасов появилось самосознание и они сделали жест доброй воли!
Адказацьжители Керчи сообщают о сильном хлопке)))))))шо ж там случилось?)
АдказацьВ барановичах тоже любят покурить,чую бычёк опять кто-то не затушит !!!
Адказацькрасивая плантация хлопка !
АдказацьОтличный способ скрыть недостачу
АдказацьНачальник склада годами воровал и плохо спал, думая о том, что когда-нибудь да заметят
А тут можно просто покурить и никто ничего не заподозрит.
Яка сумна новына!
АдказацьХлопки переходящие в овации.
Адказацькрасивая метафора!
АдказацьКурение вредит ВАТНОМУ здоровью!
АдказацьЕсли ещё ни кто не придумал размещать надпись на пачке сигарет: Курение убивает, Министерство Обороны Украины, то скоро должно появиться!
АдказацьНочька сегодня будет жаркой……….
АдказацьНичто не радует так душу,
АдказацьКак то что базу хрен потушат!