13 жнiўня 2026, Чацвер, 5:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+115 +
Иван, 19:52, 13.09

Это действие называется - пошольстить. То есть, говорильня впустоту.

Адказаць
+63 +
Макс, 20:20, 13.09

Нашел с кем разговаривать!С орками-варварами.Они понимают и уважают только силу.Цивилизация - это не про них.

Адказаць
+75 +
Кабан, 20:21, 13.09

Эта говорильня начинается всякий раз когда Украина начинает побеждать. Вся обойма путинских шестёрок в деле.

Адказаць
+1 +
Mikola Крым Украина , 1:40, 14.09

Лучший комментарий века, краткий и верный.

Адказаць
+81 +
сноб, 19:53, 13.09

- Вова, ну выведи!
-Отстань!
-Ну выведи, Вова!
-Отстань!

Адказаць
+88 +
геня, 19:56, 13.09

пута конечно послал шульца,терять то ему нечего. он и так понятно,что труп.

Адказаць
+6 +
Alexa, 23:14, 13.09

Благодаря таким как шольц, макрон - это ещё большой вопрос.

Адказаць
+24 +
старушка, 19:56, 13.09

Чем бы дитя (путин) не тешилось, лишь бы не плакало (не стреляло).

Адказаць
+96 +
Пусто дело, 19:59, 13.09

Не выведет у него цель перед свой кончиной побольше нагадить россии и Украине.
Он уже живой труп, а взывать к разуму абсолютно сумасшедшего это пусто, Шольц время только потратил.

Адказаць
+30 +
Саро, 20:27, 13.09

Да 👏 но это не сумасшествие, а тип личности, ничтожной и мстительной всем и вся.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 21:26, 13.09

ПУСТО ДЕЛО, 19:59, 13.09
Шольц время только потратил.
*******************************************************
Не зря!
За спинами макаронистых шольцев стоят миллионы избирателей и потратить всего полтора часа на развешивание лапши по избирательским ушам - невелика плата за приобретенный нимб над собственной головою!
А ежли бы реально хотел уговорить, то поставил бы в Украину побольше Леопардов,Тигров, Пантер и прочих представителей славного Семейства Котячьих.
А Котячьи украинцев любят, помогут надрать .. Йлу задницу и "уговорят" бункерного гораздо быстрее, чем полуторачасовые разговорчики ни о чём!

Адказаць
+51 +
Кабан, 20:11, 13.09

Шольц перехватил эстафету Макрона? Отлично! Дальше ждём что подскочит Эрдоган, и тоже начнёт умолять путина вывести войска.... Всё пошло по кругу! 😞😞😞

Адказаць
+25 +
Шиманко, 20:24, 13.09

Шольц ставленник меркель

Адказаць
+32 +
Ка, 20:18, 13.09

Когда пацану, точнее бандиту, будут накидывать на голову петельку в виде гаагского трибунала, то Шольц саркастически улыбаясь промолвит: а я ж тебе говорил.

Адказаць
0 +
Mikola , 1:43, 14.09

Если до этого дойдет, то шольцу будет не до этого.

Адказаць
+27 +
eu, 20:27, 13.09

Шольтсы, макроны, ООНы,... - все говорят русТсарю
вывести войска из Украины, кроме самих расиян.
Это чо за нароТ там такой на расии?

Адказаць
+4 +
w1sard, 23:00, 13.09

Нарот там не выходит так как после 2013 втрое увеличился админресурс пуйла по сдерживанию этого народа, живой пример рассказала одна женщина и по телевизору не говорили: Красноярск в маю вышли люди против войны разогнали водометами и в каталажки побросали людей.....

Адказаць
+37 +
Дед Пихто, 20:27, 13.09

Немцы и французы, вы с ума посходили? Из морга в реанимацию хотите перевести висельника этого? Он что бабла отсыпал снова?

Адказаць
+24 +
Саро, 20:27, 13.09

Ёжик кололся, плакал, но продолжал..

Адказаць
+32 +
Мекс, 20:41, 13.09

Шольц консерва. Полтора часа докладывал обстановку

Адказаць
+27 +
Марта, 20:48, 13.09

И этот звонит пу@ло чтобы рожу тому сохранить, как они достали все эти европейские бюрократы)

Адказаць
+12 +
незабвенный дрезден, 20:49, 13.09

Наверно канцлеру Германии О.Шольцу льстит, что ...уйло шпрехает на дойче.
Больше никакого смысла в "переговорах" с паханом всея орды (и вселенной) нет.

Адказаць
0 +
Виктор, 7:48, 14.09

Есть.. поумничать, понаставлять, похлопать по плечу "молодого коллегу"... Поднять свою самооценку в своих же глазах.

Адказаць
+15 +
Егерь , 20:50, 13.09

Корешились, корешились....да всё так и провалилось!
Фашизм - непройдет!!

Адказаць
+17 +
H, 21:08, 13.09

Позорище

Адказаць
+14 +
444, 21:13, 13.09

Эти шольцы и макроны своми действиями только огромному кровопролитию в Европе и могу способствовать.

Адказаць
+2 +
13), 21:20, 13.09

"Это конечно так, это конечно правильно, но ведь он к нам приехал в командировку, собирать , так сказать , наши песни, сказки, наш фольклор" ( к.ф. "Кавказкая пленница")

"Эй, псих, куда бежишь? " там же)

Адказаць
+10 +
Укр, 21:27, 13.09

Будь-які перемовини москалі використовують для того, щоб виправити власні прорахунки, посилитись й вдарити ще сильніше.
Для нас з зруйнованю промисловістю й економікою будь-яка зупинка означає, що про нас забудуть й припинять давати зброю.

Не теревень з ..*йлом, давай зброю і ми вб'ємо всіх рашистів, а може і всіх москалів.

Адказаць
+7 +
Modest, 21:41, 13.09

Лысая кокетка никак не успокоится...

Адказаць
0 +
вот так, 1:05, 14.09

Плешивой кокетке завидует.

Адказаць
+10 +
орша, 21:47, 13.09

Тьфу.....а как говорил. Как грозил

Адказаць
+4 +
Таня, 23:35, 13.09

Все ж понимают- нет!Но обязательно надо попризывать и выразить обезпокоиность.Лучше больше оружия дали.

Адказаць
0 +
Mikola Крым, 1:50, 14.09

Второй лучший комментарий по делу. Нам нужно нужное оружие, в нужном количестве.

Адказаць
0 +
Mik, 0:28, 14.09

Расфигачили бы один бункер, как примитивная мера, он бы посговорчивее стал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны