13 жнiўня 2026, Чацвер, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+114 +
Дмитрий, 20:33, 13.09

....одновременно с этим где-то в Минске закончилась туалетная бумага.

Адказаць
+55 +
1111111, 21:01, 13.09

Мне кажется, там перешли на памперсы - более универсальное средство.

Адказаць
+40 +
Вилкин, 21:18, 13.09

Там скорее не успевают навоз из бункера выгребать. Добьют таракана без единого выстрела.

Адказаць
+86 +
777, 20:43, 13.09

Ну вот и приглашение Украины прозвучало для всех вечно проводящих игру в солдатики на украинском кордоне и очень лаконично - Добро пожаловать в Ад.
Заходите ,встретим,не обидем ,будете как и предыдущие обслужены по высшему классу ,как обслуживают незванных "гостей"

Адказаць
+37 +
Украина, 21:02, 13.09

Извините, были заняты истреблением орков. У че у вас, что хотели?

Адказаць
+43 +
Учения, 20:43, 13.09

Для учения можно и задействовать территорию близкую к цел дер бие

Адказаць
+90 +
Егерь , 20:45, 13.09

Можно даже и без учений - просто наступать для зачистки территории Беларусь от расейского союзникав огрессии против Украины!
Народ Беларусь - полностью одобряет ваши действия и ждет помощи!
Слава воинам Украины!!
Жыве Беларусь!!

Адказаць
+69 +
данута гомель, 20:54, 13.09

А нельзя ли как-то случайно не заметить маркировку границы и оказаться на территории северного соседа? Так, случайно, "бес попутал"... Хлопцы, встретим хлебом-солью, вместе споем о "Червону калину", и "Купалинку". Ласкаво просимо, воины света, воины добра!

Адказаць
+67 +
Учения, 20:55, 13.09

Можно одновременно провести военные учения Украины, Польши, Литвы вблизи границ тараканьей страны под девизом- Стоп таракан 2022

Адказаць
+38 +
asdfghj, 21:12, 13.09

чёй та мне привидилось што к февралю 23 02 23 Полк К увеличится до 1 ОМБР РБ. А скока беларусов на Полесье захотят съездить на воскресную экскурсию в Минск?

Адказаць
+11 +
Dobrui sovet., 22:05, 13.09

Kodla i staraia shklovskaia krusa, veshaites i ne zhdite narodnogo suda.

Адказаць
+18 +
Ванга, 22:22, 13.09

Завтра по БТ ждёмс "откуда готовится нападение"

Адказаць
+17 +
Голас з ГУЛАГА, 22:43, 13.09


Украiнскiя браты,сардэчна запрашаем да нас у Беларусь ! Будзем разам вымятаць маскалёускую нечысць i iхняю лукашыстскую прыслугу !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны