В основном на севере: Мичиган, Миннесота. Южнее сажают только во дворе для декорации. Да и сама берёза немного другая. Если посадить европейскую, её мигом насекомые сверлильщики обнаруживают, грызут, и она засыхает. Жуки сверлильщики сидят внутри веток, и на внешнюю химию, опрыскивания не реагируют. Поэтому делают инъекции в ствол, или гранулы под корень. Но тогда сока уже не попьёшь, козлёночком станешь.
Будет утилизация народа. Искусственный интеллект заменит множество профессий. То же было с крестьянами в начале XX века - когда изобрели трактор - утилизировали крестьян: Первая Мировая, затем Вторая Мировая.
Если получили гражданство, не нойте, а идите воевать! Во всех странах так! Или вы думаете, что те же китайцы которые получили гражданство США освобождаются от военной службы и тп? Нет!
М-да. Почти семь месяцев спокойно жили на россии и спокойно смотрели, как террористы путлера убивают, пытают, насилуют украинцев. Наверняка с коллегами выпивали Zа фюрера, Zа рейх, Zа будущую великую победу. А тут неожиданно пошла могилизация, и оказывается, что они все время были против войны, "как каждый здравомыслящий человек". Фу, как отвратительно!
Это типа беларусы, такие есть и украинцы. Ладно когда
поехал деньги заработать но когда ради денег (продви
жения по службе) отказался от гражданства-это считай
продал Родину и предков. Такие твари за пайку от расе ян расстреливали своих соотечественников в Курапатах
и других местах. Им неболело до частичной мобилиза
ции а тут вдруг вспомнили что они беларусы. Нахер они
тут нужны. Это 5 колонна к которой у расеян есть комп
ромат и в любой момент жди от них подлянки.
Чего боитесь: войны ведь нет; на рашку и на "эту бедарусь" ведь никто не напал; вторгаться на территорию Украины мимо пограничного контроля - уголовное дело. Так что шлите подальше все угрозы шантажистов об уголовном преследовании вместе с самими шантажистами; мало того, само побуждение к пересечению украинской границы - уголовное деяние против Украины, а фамилии тех, кто побуждает к тому, заявите, что сольёте в Украину, что может повлечь для подстрекателей плохие последствия в скором будущем.
Т.е. за плюшки от орков до объявления мобилизации у всех было всё пучком....
И Родина осталась где-то позади на трассе рубки баблишка и освоении карьерного роста...
А тут ...О ПА....и " не стать ли мне взад беларусов?!"....
А баблишко орковское кто отрабатывать будет?!
Есть Крымско Татарская поговорка.
АдказацьНикогда не сажайте березы во дворе, а то придут русские и скажут, что это их дом.
В штате филадельфия очень много берез))
АдказацьТам, у вас еще не было лозунгов, типа Филадельфия - НАШ? ))) Нет? Ну, в таком случае мы идем к вам! ))))
АдказацьА если серьезно, то береза не эндемик же?
birch tree вроде как растёт в сша )))
АдказацьВ основном на севере: Мичиган, Миннесота. Южнее сажают только во дворе для декорации. Да и сама берёза немного другая. Если посадить европейскую, её мигом насекомые сверлильщики обнаруживают, грызут, и она засыхает. Жуки сверлильщики сидят внутри веток, и на внешнюю химию, опрыскивания не реагируют. Поэтому делают инъекции в ствол, или гранулы под корень. Но тогда сока уже не попьёшь, козлёночком станешь.
АдказацьЦi есьць штат фiладэльфiя ты нават не ведаеш, а пра бярозы i казаць не буду. Прывiтанне з горада Philadelphia.
АдказацьІ ў Фінляныі вельмі, вельмі шмат бяроз. Але толькі азіёпцы крычаць, што "берёзка русская".
АдказацьПоздно. К кому пришёл путинский "мир" - борись или умрёшь.
АдказацьБудет утилизация народа. Искусственный интеллект заменит множество профессий. То же было с крестьянами в начале XX века - когда изобрели трактор - утилизировали крестьян: Первая Мировая, затем Вторая Мировая.
АдказацьСначала утилизировали Николая ||. А там уже и третий на очереди. И великий фараон Вован Ихтамнет РYILO!
АдказацьІ тут хітрых накрыла артой). Не атрымалася на даух стульях сядзець?
АдказацьЕсли получили гражданство, не нойте, а идите воевать! Во всех странах так! Или вы думаете, что те же китайцы которые получили гражданство США освобождаются от военной службы и тп? Нет!
АдказацьВ США нет обязательной военной службы.
АдказацьПриду и скажу, что это война не моя.
Адказаць---
Ну и дурак! Думаешь, у тебя спросят: чья это война? Прячься до последнего.
М-да. Почти семь месяцев спокойно жили на россии и спокойно смотрели, как террористы путлера убивают, пытают, насилуют украинцев. Наверняка с коллегами выпивали Zа фюрера, Zа рейх, Zа будущую великую победу. А тут неожиданно пошла могилизация, и оказывается, что они все время были против войны, "как каждый здравомыслящий человек". Фу, как отвратительно!
АдказацьПаспорт не бутерброд, получил пользуйся до смерти.
АдказацьТак хотел стать русским, что же сейчас дёргаешься?
Это типа беларусы, такие есть и украинцы. Ладно когда
Адказацьпоехал деньги заработать но когда ради денег (продви
жения по службе) отказался от гражданства-это считай
продал Родину и предков. Такие твари за пайку от расе ян расстреливали своих соотечественников в Курапатах
и других местах. Им неболело до частичной мобилиза
ции а тут вдруг вспомнили что они беларусы. Нахер они
тут нужны. Это 5 колонна к которой у расеян есть комп
ромат и в любой момент жди от них подлянки.
Вот тоже не пойму чуток беременных понарошку.
АдказацьРоссия немножко беременна. Частичной мобилизацией.
АдказацьЧего боитесь: войны ведь нет; на рашку и на "эту бедарусь" ведь никто не напал; вторгаться на территорию Украины мимо пограничного контроля - уголовное дело. Так что шлите подальше все угрозы шантажистов об уголовном преследовании вместе с самими шантажистами; мало того, само побуждение к пересечению украинской границы - уголовное деяние против Украины, а фамилии тех, кто побуждает к тому, заявите, что сольёте в Украину, что может повлечь для подстрекателей плохие последствия в скором будущем.
АдказацьВ шахматах обратных ходов нет. Более того, взялся за фигуру - ходи.
АдказацьТ.е. за плюшки от орков до объявления мобилизации у всех было всё пучком....
АдказацьИ Родина осталась где-то позади на трассе рубки баблишка и освоении карьерного роста...
А тут ...О ПА....и " не стать ли мне взад беларусов?!"....
А баблишко орковское кто отрабатывать будет?!
как говорит Симоньяниха, захотели дать взад, но если дадут взад, то другие не дадут дать взад. Поэтому получается замкнутый круг
АдказацьТЕРПИЛЫ!
Адказаць