29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+98 +
Яр, 17:21, 24.09

О, пошел ватный трэш-контент, скоро таких видосиков запиленных будет много))) в коллекцию, посмеяться над дурными ватниками.

Адказаць
+56 +
расеюшка-матушка, 17:33, 24.09

Вчера тоже в пабликах махач был выложен, но махались орки друг с другом))) бухие.

Адказаць
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 17:33, 24.09

Да счас комедия мордобития у рюZZких рабов на каждом канале в ютубе!!! )))))))))

Адказаць
+51 +
Хтось, 18:08, 24.09

А що буде, коли їм зброю до рук дадуть...

Адказаць
+92 +
Филипп, 17:24, 24.09

Да ехайте уже, "повторяйте". Чем больше вас орков издохнет, тем лучше.

Адказаць
+46 +
Ха, 18:13, 24.09

Тагил едет на войну !
Не мешайте, у них автоматы ржавые, представляю себе какие у них сух.пайки.
Говорят, что аптечек на всех нет, порез пальца - ампутация.

Адказаць
+31 +
военно-космические, 18:25, 24.09

К каждому автомату выдаётся пакет - чтобы не ржавел.

Адказаць
+18 +
1, 19:42, 24.09

Тагиииил рулит и раZруливает только у себя в бомжестане-ПАРаше

Адказаць
+105 +
Евгений, 17:24, 24.09

Быдлячая нация, которая возомнили себя пупом Земли. Уважение Алле Пугачевой хоть нормально высказалась.

Адказаць
+78 +
сноб, 17:25, 24.09

Чем все закончилось — неизвестно.
---
По-моему, известно. Побузотёрили, сели и поехали.

Адказаць
+60 +
Frd, 17:27, 24.09

Сели, напились снова но уже в автобусе и поехал данный алкоотряд на свою погибель, т.к. на концерте у кобзона не наливают, там только песни слушают.

Адказаць
+20 +
я, 17:43, 24.09

Чтоб ты без оружия сделал? В лднр не украинцев мобилизуют также ? Харэ гнать гонево, герои... Правильно парни делают- дают отпор.

Адказаць
+16 +
Алкоотряды хронов , 19:08, 24.09

Хаха тоже мне парни - мужики-алкаши-хроны

Адказаць
+24 +
Ольгерд, 19:45, 24.09

Там не украинцы, там наследники от мокшанскойи ваты, которую массово башлыки везли с 1917 года в Украину, а украинцев голодомором морили+ репрессии и увозили в Магадан, Сибирь...а в освободившихся домах украинцев, мокш завозили массово.

Адказаць
+15 +
Один из полка, 17:46, 24.09

Но один был трезв.

Адказаць
+16 +
игра в кальмара, 22:11, 24.09

вы наверное все видели как коров везут на убой на мясоомбинат.. а все ли видели их глаза?
когда коров грузят в кузов авто (автозак) она упирается но тихонько идет.. потом когда ее погрузили и повезли ее глаза становятся печальными,грустными.. в них видно что она понимает что это ее последний путь.. на глазах у нее слезы.. и она ничего не может сделать..
к чему это я...
да к тому что глядя на это видео и другие.. где показана мобилизация.. и когда стадо мужиков грузят в вагоны,в автобусы как тех коров.. но в их глазах не видно той печали ,грусти, того понимания что это билет в один конец.. они согласны ехать в один конец.. вместо того что бы та тысяча голов поднялись захватили те автобусы да и .... в туже украину.. и сдались бы там..да и мало ли чего можно было бы сделать этой тысяче для того что бы отстаивать сввои права свою жизнь... но им их жизнь пох.. да и не понимают они еще всего.. пока не услышат первые выстрелы ..пока не увидят первые трупы..
одним словом игра в кальмара..

Адказаць
+5 +
Феникс, 21:33, 24.09

А может это и есть план Путина и Ко? Хватают всех без разбора, многие, скорее всего, будит сдаваться ВСУ. А это негужная сейчас социальная нагрузка на Украину.

Адказаць
+30 +
😎, 17:25, 24.09

Большой экран попкорн и пиВО👍🍻❗

Адказаць
+71 +
лихач, 17:27, 24.09

Фантастическое войско, свет такого ещё не видывал.

Адказаць
+33 +
1, 17:28, 24.09

Надо данную категорию ватанов обозначать не Z ,O , V , a A- т.е. алкаши.

Адказаць
+41 +
Лариса, 17:35, 24.09

А вот непонять умом россию, для чего надо было обозначать литерами ненавистного западного мира Z, V, c O opки- угадали, а З и В ? Или забыли свой алфавит.

Адказаць
+33 +
Иван, 17:43, 24.09

А вы не в курсе? Еще в начале войны на соловьинном помёте обсуждали, что Z и V это исконно русские буквы.

Адказаць
+14 +
Ким, 19:46, 24.09

Иван, ))))орууууу

Адказаць
+32 +
Володимир, 18:14, 24.09

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! Назвали операцию "ZOV к кабздону", и она выполняется по плану... А очередная могилизация требуется для заполнения всех мест на "концерт кабздона в лужниках". Хотя с таким контингентом возможно кабздон к столетию "серисери" 22.12.22 успеет и 2 концерта дать. Надеемся, что на первый концерт успеет и главный заказчик турне вместе со своим оргкомитетом🤪😈

Адказаць
+12 +
Лия, 19:18, 24.09

Ее на самом деле назвали на букву П с Z посередине.

Адказаць
+9 +
ugo, 19:37, 24.09

да. Я понял. А на западный манер Vu.l.Va.

Адказаць
+7 +
Did, 19:47, 24.09

Ugo, 👍👏👏👏🔥🔥🔥😂😂😂

Адказаць
+62 +
Витя, 17:28, 24.09

Люди чнитесь!!! Бейте ментов. Но надо чтобы оружие дали и потом домой прийти и разобраться с ушлёпками.

Адказаць
+52 +
Ильич, 17:47, 24.09

Уже есть кадры какое этому мясу выдают оружие. Там не то, что врага убить, там бы после выстрела самому живым остаться.

Адказаць
+19 +
Юрий, 19:50, 24.09

Сегодня один ватан опубликовал видео с ржавым калашом выданным, по ходу на складе крыша протекала и в коробки затекла...так ватники остальные в комментах ему советы выдают дескать не переживай, нам в Афганистане такое же выдавали...советуют как надо и чем смазать, как почистить)))))

Адказаць
+48 +
циник, 17:29, 24.09

Давай, жги! Гуляй рванина! Главное - ни за что не отвечаешь в своей жизни.

Адказаць
+35 +
ups, 17:32, 24.09

мобилизуемые даже еще ничего и не начинали

Адказаць
+13 +
цук и енг, 17:35, 24.09

Водяру не поделили, каратели здесь не при чем.

Адказаць
+27 +
я, 17:45, 24.09

Врёшь. Нагло врешь. Били именно росгвардейцев и не за водку. Как горит у ботов! Это хорошо. Пойдете в зону скоро. Тик-так мазафаки, тик-так!!!!!

Адказаць
+16 +
Мда, 19:07, 24.09

Не петушись орк, все равно вы все сдохнете.

Адказаць
+25 +
Таке бува ., 18:09, 24.09

Увага !
Небезпека !
Орки !

Адказаць
+23 +
Гы-гы, 18:14, 24.09

Классно бьют друг другу морды!Им бы ещё какие нибудь стрелялки в руки-вообще был бы трэш!

Адказаць
+11 +
Пояс Сибири , 19:10, 24.09

Пей гуляй до утра, шапки в снег! Где эти бочки водки?

Адказаць
+20 +
Бефар., 19:30, 24.09

" Осторожно ! Дверы закрываюцца, следующая остановка - концерт Кобзона ! "

Адказаць
+13 +
Кукин, 19:30, 24.09

Вспоминается фильм "Беспредел" советский, очень сейчас актуальный...

Адказаць
+10 +
Чел, 19:42, 24.09

Вот совсем уродов не жалко.

Адказаць
+21 +
уцкпе, 20:29, 24.09

Когда на Украину напал путлер, самым популярным запросом в украинских сетях стали два - как сделать коктейль молотова и где записаться в терооборону
У россиян сейчас тоже популярны два запроса - как сломать руку без боли и как и куда можно быстро выехать из россии
))

Адказаць
0 +
Ната, 7:09, 25.09

Нато дрожит от страха от такой аармии.

Адказаць
+2 +
нашествие гуннов , 11:04, 25.09

Сибирские чудо-богатыри едут на фронт. Картина маслом. Ужо дадут прикурить. Кстати, европейские хроники 1944-45 гг полны письменных свидетельств, как деды этих вояк двигаясь эшелонами на фронт грабили, насиловали, убивали, мародёрничали. Так что скоро повторят. Пока доберутся от своих Холмска, Омска, Томска и пр. - пропьют и шмотки, и сменку, сапоги, ремни, шинели и шапки. Встречай, Україно, асвабадителей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны