27 красавiка 2024, Субота, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+128 +
Марта, 22:46, 24.09

Кто эту гнусную лошадь вообще пустил на это заседание, лошадь должна стоять в стойле и никуда со своим ***не высовываться. Рюzzкее и так разрушили сотни жизней и никак не уймутся. Мой муж переживает за своих родителей которые остались в Мариуполе, не захотели уезжать в эвакуацию а этот трындит про свои псевдореферендумы, лучше бы оно молчало.

Адказаць
-5 +
И что, 4:08, 25.09

Мне не жаль родителей его. Значит поклонники русского мира.

Адказаць
+106 +
Вашу мать США?, 22:47, 24.09

Почему его еще не арестовали?

Адказаць
+3 +
Беларус , 23:25, 24.09

И почему не повесили, а затем не отправили бандеролькой путлеру.....!!!!!?????

Адказаць
+89 +
Лошадь Лебединского, 22:47, 24.09

Лаос НАШ???

Адказаць
+76 +
сноб, 22:59, 24.09

Камбоджа - приготовиться!

Адказаць
+12 +
Доктор шос, 0:16, 25.09

Это волшебный белый порошок из Латинской Америки

Адказаць
+79 +
😎, 22:50, 24.09

Просто у печальной кобылы кончился план, скурил его весь! Потому Бананобасс и приснился! 🤷‍♂️🤦‍♂️☝😏

Адказаць
+77 +
Хтось, 22:53, 24.09

В Лаосі сильно напружились.

Адказаць
+96 +
или, 22:59, 24.09

Постоянное и черезмерное применение наркотиков дает о себе знать, качество поставляемых сильно снизилось вот и побочные полезли, а лаврик последнее время без дозы не засыпает, мозг и сгорает.

Адказаць
+3 +
нехта, 8:41, 25.09

мозг???!!

Адказаць
+3 +
Ха, 23:12, 24.09

"Сахарок" свежий подвезли просто...

Адказаць
+1 +
Выкл, 23:13, 24.09

А что рекомендовал глава ВАТНОГО РАБсейского режима путлер?

Адказаць
+5 +
oldy, 23:16, 24.09

Вот стоило ли напрягаться, поступать в престижнейший (по советским меркам) МГИМО, учиться там, строить карьеру, начиная от девятого помогатого третьего секретаря в задупье мира... чтобы под старость так гнусно позориться, прилюдно изворачиваться, бесконечно подменять понятия и ужасающе бездарно врать?! Уже даже собственный лавровский язык отказывается артикулировать ту ересь, которую раз за разом послушно воспроизводит этот грустный клоун по приказу своего бесноватого недофюрера. Наблюдать сейчас за ним сейчас - это же испанский стыд какой-то!!! Мерзотнее выглядит только сам окурок со своими амфорами, стерхами да безграмотными псевдоисторическими выsерами. Ну, и коротышка димон, распрямивший необузданным бухлом свою последнюю из немногих извилин.

Адказаць
+4 +
Егерь , 23:24, 24.09

В ООН видимо существа подобные этому...- составляет основной контингент! Позорище и отвращение - как от этого дигродированного орка , так и от ООН.

Адказаць
+2 +
я, 23:28, 24.09

ох уж этот кокс...

Адказаць
+5 +
итмлдт, 23:35, 24.09

лавров русский нацист

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 23:40, 24.09

Таму што лаўроў лжэ, то памыліцца лёгка, фальшаў ёсьць шмат.

Адказаць
+2 +
Pen, 0:05, 25.09

Игого!!!

Адказаць
+3 +
Oleg S., 0:18, 25.09

Яке ж воно кончане .

Адказаць
+2 +
нахаш, 4:36, 25.09

лаос это кокос.

Адказаць
+2 +
Sss, 7:43, 25.09

Лошадь конопли объелась на поле ,вот и бредит 😂

Адказаць
+4 +
Грустный, 7:53, 25.09

Финал рашистского коммунофашиста и ,надеюсь, коммунофашизма...

Адказаць
+7 +
Ольга, 8:53, 25.09

Когда человек врёт тогда и случаются такие оговорки. Или деменция прогрессирует. Старенький он .

Адказаць
+1 +
xxx, 18:10, 25.09

Чтобы в таком возрасте жрать столько кокаина надо иметь конское здоровье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны