29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-8 +
Fabulous Sorcerer, 14:43, 26.09

Отправляться не надо никого никуда вообще.
Нечего делать ни на Луне, ни на Марсе, ни тем более на Венере.
За те деньги, что стоит проект Артемида, так ещё толком и не начавшийся, можно было бы всю Европу снабдить дешёвой нефтью-газом. С нами включительно. Можно было бы реанимировать десяток захиревших городков в самих США, типа Детройта. Но кому-то надо непременно полететь на Луну.
Не хочу каркать, но только лишь тяжёлая катастрофа на Луне или Марсе с гибелью всей миссии хоть немного отрезвит горячие насовские головы.

Адказаць
+21 +
🤨, 15:00, 26.09

Можно даже было отказаться от строительства жилищ, зачем, если есть пещеры. От скотоводства, вон, вокруг сколько дичи ходит, даже можно было отказаться от норм морали, соблюдения прав, зачем это, ведь кто сильнее, тот и прав. Но тем человек и отличается от животных, что ему постоянно нужно развитие и движение вперёд, к неизвестному.
Рюзкая идеология этого не поддерживает.

Адказаць
+13 +
Мда, 15:22, 26.09

Вони досі ходять в дирку в підлозі та дивляться на унітази як на НЛО. Про яку ідеологію ви кажете?)))

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 15:30, 26.09

Я вам отвечу известным тостом из Кавказской пленницы.
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Желание людей лететь на Марс, толком не построив свой дом, - из этой притчи.

Адказаць
+11 +
🤨, 16:16, 26.09

Вот потому НАСА и летает, что имеет возможность. Говоря словами, из того фильма, они не путают свой бюджет и федеральный бюджет США.

Адказаць
-4 +
Так, 16:43, 26.09

Так их туда всех нужно и отправить. Пущай полетают.

Адказаць
+11 +
вася, 14:44, 26.09

Сначала испытать нужно.
Предлагаю путлера и лукавого отправить.

Адказаць
+8 +
Creed , 14:45, 26.09

На ентой Венере жаришша такая, что нафиг нада туда лететь и соляру зазря палить!
Извозчик, на Марс!!!😀

Адказаць
+9 +
хи-хи, 15:11, 26.09

Точно, нафиг нада эта Венера, лучше сразу на Солнце! А чтоб не было жарко, лететь ночью!

Адказаць
+6 +
Анатолий, 15:49, 26.09

"Температура на поверхности Венеры может достигать 480 градусов Цельсия. Здесь огромное давление и в атмосфере очень много серы. Поэтому Венера – это не самое лучшее место для посещения человеком. Но группа ученых считает, что именно эта планета должна быть первой в списке пилотируемых миссий на другие планеты, а совсем не Марс"
Вот пусть бы кто нибудь из этих ученых и изъявил желание полететь на Венеру.

Адказаць
+1 +
Венеролог, 23:49, 26.09

Для большинства “людей” самым сильным притяжением обладает диван и телевизор, по котором бубнят о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. Была бы необходииость в моей специальности в экспедиции, я бы ни секунды не раздумывал. Сейчас много времени провожу на новостных сайтах - время такое, но раньше не взирая на свой возраст, не вылазил из познавательных.

Адказаць
+5 +
uio, 15:58, 26.09

В 60-х еще люди жили мечтой о космосе, других планетах, а затем НТР остановили. Нас многое окружает созданное еще в те времена.

Адказаць
+2 +
циник, 17:21, 26.09

Так все правильно в статье написано. Всех москалей на Венеру отправить надо. Кто не захочет тех на Марс. Остальных в Гуантанамо.

Адказаць
+1 +
Ивасилий Закускин, 18:37, 26.09

Французский насморк однозначно лучше боевого ранения. Так что ну его, этот Марс, Венера рулит :)

Адказаць
+1 +
циник, 18:47, 26.09

Кажному маскалю по венерической награде! Заслужили поди)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны